Перейти к контенту

Продам 5.0 (продано)


Рекомендуемые сообщения

Авто продано.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за полтинничег оташь? :) у меня фокс с доками, по кузову трупп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за полтинничег оташь? :) у меня фокс с доками, по кузову трупп...

Полтос однозначно мало. Я вижу цену в районе сотки, меньше пока не вижу смысла продавать.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля,задумался... Сменить 3.8 но 5.0 было б неплохо. Но куёво под свои доки брать- гемора много... А сам то скока за него хошь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля,задумался... Сменить 3.8 но 5.0 было б неплохо. Но куёво под свои доки брать- гемора много... А сам то скока за него хошь ?

Гемора-то как раз немного. Меняешь цвет в своих доках на жёлтый, и перевешиваешь шильду. День в МРЭО и всё. Если хош, могу помочь ускорить процесс в МРЭО.

Хотя вру, с переклейкой наклейки на двери проблемы могут быть, если она у тебя есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

труп на труп это лихо)))

Уже не труп. Половина болячек вылечена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля,задумался... Сменить 3.8 но 5.0 было б неплохо. Но куёво под свои доки брать- гемора много... А сам то скока за него хошь ?

Думаю, сотку. Меньше невыгодно, а больше хочется, но совесть у меня всё же есть :)

Всё же, как-никак, из этой суммы больше трети - это новые детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы у меня 3.8 я бы даже деньги нашел на приобретение этого аппарата. Но пока к сожалению возможности купить и машину и доки нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид, ржа непобедима, меня кузов интересует, но шило на мыло за сотку пожалуй неинтересно

Да, ржа непобедима. Поэтому и моя и твоя и машины практически всех соклубников обречены. Моя раньше, твоя годом-двумя позже.

Какие могут быть обиды, я же смотрел твой будущий пепелац перед тем, как взять свой...

Я обещаю ему 2-3 года жизни без вложений в кузов при круглогодичной езде по Питеру, всё честно, никого не парю. Внутренние пороги не просто крепкие, они даже не ржавые, двери при поддомкрачивании не клинит, кузов при езде не дышит. Не удивлюсь, если он и дольше проживёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за машиной ухаживать и если производить ремонт во время, то я думаю она будет жить еще и 10 лет! В наших погодных условиях ни одна машина без гнили не живет больше 5-ти лет. Посмотрите на новые авто, они гниют быстрее старых! Так, что главное уход, а остальное приложится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние два поста улыбнули,

по факту скажу чесно, форд железом разочаровал, у друга афдотья 80 года была пару лет назад, так вот, если лошадь при том же уходе до столь преклоных лет может дожить то я буду сильно удивлен

самое любопытное обычно в полостях, там где без вскрытия и неувидиш, я свой первый авто чесно пытался востановить, угробил все лето и через три года ржа меня сново победила, а так конечно предложение интересное для владельцев ве6

Ауди-80 оцинкована до мозга костей, что тут улыбаться. Давай ещё стеклопластиковый Корвет с ней сравни :)

С полостями ты прав на все 100%. Нужно покупать новую из автосалона машину, ездить на ней 3 года, потом менять машину на новую же из автосалона. У меня есть знакомые, придерживающиеся этого метода и полностью забивающие болт на техобслуживание. Все три года машина ездит на одном и том же масле, с одними и теми же расходниками. На продажную цену не влияет, как оказалось. :blink:

У меня Галант отъездил одну зиму и снизу уже видны ржавые рычаги :) Зашкурил, подкрасил, но ржу уже не победить. А ведь ездил по Пендосии 6 лет и как новенький снизу выглядел при покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и любишь ты в крайности кидатся)

ну причем здесь рычаги??? я иллюзий не питаю, рычаги это расходники в отличии от кузова

ну ты понял о чем я)

Ага. А подрамники тоже расходники? Я вообще их упомянул только лишь для сравнения одной Питерской зимы и шести зим в Пендосии. И ездило авто отнюдь не в Калифорнии. Уверен на 100%, что после этой зимы косяков по днищу навылазит немало. Мелких и едва заметных, конечно, но при этом через пару-тройку лет вместо них будут дыры, если ничего не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты толщину подрамника сначала посмотри, крыша быстрее сгниет чем подрамник

Вот с этого и нужно начинать было. Лонжероны, поперечины и внутренние пороги у Мустанга (по крайней мере моего) раза в полтора толще, чем подрамник у Галанта.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап, собссно. Для него ещё есть комплект зимних колёс на 16'' дисках. Отдаю в придачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил немного фоток, какие наскрёб на фотообменнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрю вариант попилить на запчасти, если большие агрегаты (двиг, АКПП и мост) уйдут первыми. Вышлю в другой город транспортной компанией.

Скидываю ценник до 80, припёрло :)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого там 3.8 ? Покупайте! 80тыс. хотят... Просто финишь... Жигули дороже стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрю вариант попилить на запчасти, если большие агрегаты (двиг, АКПП и мост) уйдут первыми. Вышлю в другой город транспортной компанией.

Скидываю ценник до 80, припёрло :)

Мотор по чем отдашь? :rolleyes: Мне про запас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...