Перейти к контенту

Продам 5.0 (продано)


Рекомендуемые сообщения

Мотор по чем отдашь? :rolleyes: Мне про запас.

Вроде появился покупатель на машину целиком. Только что отзвонился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде появился покупатель на машину целиком. Только что отзвонился.

Видел уже покупателя на форуме. Теперь он пилит фокса :( Изменено пользователем ssergeevic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фокса к сожалению уже ничего не спасет,как ни старайся т.к. есть повреждения не совместимые с жизнью :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фокса к сожалению уже ничего не спасет,как ни старайся т.к. есть повреждения не совместимые с жизнью :(

Очень жаль фоксика :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато он спас неплохой SN95 так сказать грудью закрыл амбразуру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в далеком прошлом он был перевернут, на крыше слой шпакли чуть меньше сантиметра, плюс били с зади а левое колесо, тем самым оторвали чулок от редуктора, оторвали кронштейны рычагов от кузова, кое как приварили, но они опять отлетели, взгорбился пол за водительским сиденьем и пошел трещинами тоннель, спереди морда ушла влево на 2 см, правый рычаг стоит на 3 см дальше назад чем левый, если приглядеться спереди то левый край крыши ниже чем правый на сантиметр-два. Плюс ко всему два месяца назад нагнулся моторчег. Вот, ну и я подумал что целесообразнее взять коня у Арсения, чем приводить в чувство этот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Боевой был конь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в далеком прошлом он был перевернут, на крыше слой шпакли чуть меньше сантиметра, плюс били с зади а левое колесо, тем самым оторвали чулок от редуктора, оторвали кронштейны рычагов от кузова, кое как приварили, но они опять отлетели, взгорбился пол за водительским сиденьем и пошел трещинами тоннель, спереди морда ушла влево на 2 см, правый рычаг стоит на 3 см дальше назад чем левый, если приглядеться спереди то левый край крыши ниже чем правый на сантиметр-два. Плюс ко всему два месяца назад нагнулся моторчег. Вот, ну и я подумал что целесообразнее взять коня у Арсения, чем приводить в чувство этот...

Жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть как она есть :) Скорее не боевой а избитый судьбой и отдельно взятыми долбо***ми :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть как она есть :) Скорее не боевой а избитый судьбой и отдельно взятыми долбо***ми :)

Мне цена приобретения твоего фокса не давала повода усомнится, что это та ещё жесть :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая то что он у меня еще ездил летом не так уж и плохо, в принципе в итоге получил живую коробку с рейкой для желтого за 15 тыщ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая то что он у меня еще ездил летом не так уж и плохо, в принципе в итоге получил живую коробку с рейкой для желтого за 15 тыщ :)

Ты забыл про доки для жёлтого. :rolleyes:

При таком раскладе машина вообще шла "в нагрузку" к документам. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с доками тоже вспотел, буквально на днях привел в порядок, осталось цвет на желтый исправить и фсё :) А все лето катался без них, благо у нас менты лояльные, плюс звонок другу лимитом не ограничен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...