Перейти к контенту

Что можете сказать про этот мустанг


Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4603300.html всем привет что можете сказать про этот мустанг)? Он был здесь на форуме) брать или не брать?)) Изменено пользователем maskulin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу определённо сказать что ссылка не открывается.

Этот имел ввиду?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4603300.html

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4603300.html - человек ссылку руками похоже писал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4603300.httl всем привет что можете сказать про этот мустанг)? Он был здесь на форуме) брать или не брать?))

он четырёхлитровый. я бы сотку накинул и ГТ сторговал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это он извините с телефона оставлял ссылку видимо не корректно встало так что кто может сказать ) всё исправил )

Изменено пользователем maskulin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент на авто ру вообще нету за низкую цену gt. да и впринцепи хотел сначала v6 потом уже v8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент на авто ру вообще нету за низкую цену gt. да и впринцепи хотел сначала v6 потом уже v8.

Если не пугает транспортный налог...то лучше полови в8....

Тем более в свете новых машин...212 л.с....это не много...хотя...каждому своё... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех просто зимой будет я думаю тяжело чуток ездить на в8 ) это раз ) а во вторых ваще хотелось бы познать так сказать машину и начать с малого ) но ваш совет ) я тоже рассматриваю спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех просто зимой будет я думаю тяжело чуток ездить на в8 ) это раз ) а во вторых ваще хотелось бы познать так сказать машину и начать с малого ) но ваш совет ) я тоже рассматриваю спасибо)

Если есть голова, то ездить на V8 не составит труда. Многие ездиют.

Я зимой не езжу просто из-за того, что хочу поберечь коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть голова, то ездить на V8 не составит труда. Многие ездиют.

Я зимой не езжу просто из-за того, что хочу поберечь коня.

Я тож зимой езжу на другом авто...но могу уверить, что в8...захочется раньше весны... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другого авто нету( . ну может кто нибудь подскажет вообще по этой машине) просто она здесь на форуме была )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другого авто нету( . ну может кто нибудь подскажет вообще по этой машине) просто она здесь на форуме была )

Видел её один раз на ДР Мустанга 2009...приехала и уехала сама)))))...и даже гонялась..

Сделай проще, у нас есть сервисы...которые знают коней от и до...

Загони его туда и все вопросы снимишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другого авто нету( . ну может кто нибудь подскажет вообще по этой машине) просто она здесь на форуме была )

У меня тоже нет дркгого авто. Но я не обламываюсь пешочком ходить. Да и для здоровья полезно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно ) спасибо arst)

Ну и если совсем тебе хочецца движухи...возьми вин и пробей карфакс и авточек...много узнаешь о машине...

Но сервис никто не отменял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это он извините с телефона оставлял ссылку видимо не корректно встало так что кто может сказать ) всё исправил )

торгуйся, всё равно они примерно за лям уходят. зимой нормально на ГТ ездить - я вторую зиму езжу, девочка моя тож ездит на нём... но только если это не первое авто у тебя. лично я бы убилсо *** если с него начинал бы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой нормально на ГТ ездить - я вторую зиму езжу, девочка моя тож ездит на нём... но только если это не первое авто у тебя. лично я бы убилсо *** если с него начинал бы

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второе авто . первое авто тоже было с задним приводом)

Тогда должон справиться. Главное - голова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех просто зимой будет я думаю тяжело чуток ездить на в8 )

Не уверен, что есть большая разница зимой между вэ6 и вэ8, и тот, и тот жопой вилять будет.

хотелось бы познать так сказать машину и начать с малого )

Если начнёшь с малого, то не пройдёт и одного сезона, как ты себе все локти обгладаешь из-за того, что не купил вэ8...

Поверь бывшему :( обладателю вэ6...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про данный аппарат могу сказать только то, что некоторое время назад его отдавали тысяч эдак на 500 дешевле. С чем связано такое резкое повышение цены... барыги? <_<

ууупс, ошибочка! речь у меня шла про этот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3821665.html

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про данный аппарат могу сказать только то, что некоторое время назад его отдавали тысяч эдак на 500 дешевле. С чем связано такое резкое повышение цены... барыги? <_<

ууупс, ошибочка! речь у меня шла про этот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3821665.html

четыре литра за такие деньги ? невероятно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четыре литра за такие деньги ? невероятно!

наверное посчитали стоимость в лоб из америки с новой таможней ну и перешивку салона прибавили
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...