Перейти к контенту

Ford Mustang GT 2007 г.в. в наличии в Москве на продажу


Рекомендуемые сообщения

Год выпуска: май 2007

Цвет: темно-серый металлик

Цвет салона: белая кожа

Двигатель: V8 4.6l 300 л.с.

Пробег: 19980 км.

Трансмиссия: механика

Привод: задний

Курсовая устойчивость: Traction control

Подушки безопасности: 4 (водитель, пассажир, 2 боковые)

Подогрев сидений

Регулировка руля по высоте

Охранная система

Центральный замок

Электростеклоподъемники

Премиум аудио-система Shaker500 с CD-чейнджером на 6 дисков. Чтение CD, MP3. 2 сабвуфера.

Сервисная книжка, инструкции.

Автомобиль в отличном состоянии !

Покупался у официального дилера в США. НЕ на аукционе !

Место нахождения - Москва.

Цена: 1.8 млн. руб.

Тел: 8 (985) 640 90 95. Если вопросы есть - звоните. В форуме не читаю.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем cowan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • unbendable

    8

  • cowan

    7

  • Naz Gul

    6

  • avrb

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Започем продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.8 млн.

фото таблички нет - в субботу или воскресенье поеду сделаю. потому что он сейчас в салоне стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.8 млн.

фото таблички нет - в субботу или воскресенье поеду сделаю. потому что он сейчас в салоне стоит.

Жесть. Удачи в продаже. ;)

Калифорнией кстати и не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Удачи в продаже. ;)

Калифорнией кстати и не пахнет.

Это совсем не калифорния.... ;)

А почему не 2.8 ляма...?тож дико выгодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а тут, скажем, немгого дешевле... http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1121503&nflgyndx=1 <_<

еще и срочно, еще и торг... а Вы, уважаемый автор, срочно продаете? с торгом?

Кстати, заметьте "2007 Ford Mustang GT/CS (California Special). Двигатель V8 4.6l 300 л.с. Состояние - как новый ! Без проблем.", никаких таможен - не растоможен не фигурирует...

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут советую убрать пункт "не растаможен", а то покупателей вообще никогда не будет http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4724010.html Потенциальный покупатель на этапе кликания на машину в общем перечне из-за "не растоможен" за такую цену даже не кликнет. Вы уж цену либо без таможки (меньшую есессно) напишите и поставьте пункт "не растаможен", либо уберите галочку "не растаможен" и потом объясняйте все лично.

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит по-порядку для особо одаренных.

1. Стоимость таможни на него складывается: 4600 кубиков умножаем на 3.6 евро за кубик = 16560 евро таможня.

2. То, что цена была ниже - так эта машина не в москве находилась. Теперь в москве.

3. Если цена кого-то не устраивает - я покупать не заставляю.

4. California Special это версия с воздухозаборником на капоте. Покажите мне спешал по-московски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит по-порядку для особо одаренных.

1. Стоимость таможни на него складывается: 4600 кубиков умножаем на 3.6 евро за кубик = 16560 евро таможня.

2. То, что цена была ниже - так эта машина не в москве находилась. Теперь в москве.

3. Если цена кого-то не устраивает - я покупать не заставляю.

4. California Special это версия с воздухозаборником на капоте. Покажите мне спешал по-московски.

Если без лирики...то отвечаю на вопрос номер 4:

Надеюсь сам найдёшь отличия...ну как в детстве в "Весёлых картинках"... ;)

post-2933-1261729846_thumb.jpg

post-2933-1261729863_thumb.jpg

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит по-порядку для особо одаренных.

1. Стоимость таможни на него складывается: 4600 кубиков умножаем на 3.6 евро за кубик = 16560 евро таможня.

2. То, что цена была ниже - так эта машина не в москве находилась. Теперь в москве.

3. Если цена кого-то не устраивает - я покупать не заставляю.

4. California Special это версия с воздухозаборником на капоте. Покажите мне спешал по-московски.

2,3,4:

Не пори чушь :angry:

4: воздухозаборник это exterior upgrade pkg. Гораздо дешевле между прочим.

нужно иметь совесть и не пытаться всех на:censored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх... мой любимый вид мустангов :wub:

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIN: 1ZVHT82H975358154

Можно думаю по нему понять что это за Калифорниа спешл...

Если конечно он с этой машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемый специалист по картинкам. Желаю успехов в дальнейшем коллекционированнии фотографий чужих автомобилей. Кому интересно - звоните. Все. Вот табличка.

post-1384-1261730764_thumb.jpg

Изменено пользователем cowan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемый специалист по картинкам. Желаю успехов в дальнейшем коллекционированнии фотографий чужих автомобилей. Кому интересно - звоните. Все.

не МЕНЕЕ глубоко уважаемый продавец Лошадки...ну, вы бы хоть почитали в инете про машину перед продажей...а то вы тока разместили объявление...а уже понимаешь...что человек найобывает...нехорошо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит по-порядку для особо одаренных.

1. Стоимость таможни на него складывается: 4600 кубиков умножаем на 3.6 евро за кубик = 16560 евро таможня.

2. То, что цена была ниже - так эта машина не в москве находилась. Теперь в москве.

3. Если цена кого-то не устраивает - я покупать не заставляю.

4. California Special это версия с воздухозаборником на капоте. Покажите мне спешал по-московски.

1. Еще раз повторяю, Вы своим подходом вводите покупаеля в заблуждение. Стоимость таможни впишите для "особо одаренных" в объявах своих, еще не забудьте все копейки вписать и то, что таможить придется уже ввезенную как-то мимо таможни машину.

2. Не в Москве? Как это так? "Автомобиль можно посмотреть : Москва, Москва" см. http://www.bibika.ru/catalog/_ford/_mustang/1121503

3. хозяин - барин... но только хочется знать таки конкретную цену и "чистоту" конкретной машины. Вот и все.

4. Вот Moscow Special http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...istry&id=85 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемый любитель поразводить лохов, падких на звучные иностранные слова, а также брать за доставку до Москвы 12000 $ здесь вы этих самых лохов не найдёте. :eat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемый специалист по картинкам. Желаю успехов в дальнейшем коллекционированнии фотографий чужих автомобилей. Кому интересно - звоните. Все. Вот табличка.

Ну Мустанг ГТ 07 по вину...

И зачем вот тут http://www.bibika.ru/catalog/_ford/_mustang/1121503 сразу данные менять, не прошло и пяти минут... ВИН зачем-то скрыли... чудеса...

теперь не вариант <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 cowan, С Рождеством! Кста: тут же клуб для своих. Ты свой?:) Своим всегда продают по хорошим ценам и всё честно рассказывают.Уважаемые сэры мустанговоды, видими, Рождество уже отмечают и хотят подарков, даже если у них есть уже кони, напиши цену за которую ты расстанешся с мустангом и предупреди о косяках, если они есть и что успел сделать из ТО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писалось "Без лоха и жизнь плоха".

А товарищу "продавцу", надо на профильных сайтах либо писать правду о машине и реальный ценник, либо не писать ничего.

ЗЫ. А ВИН на бибике оперативно потерли :D

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мешайте человеку торговать...

тут как на восточном базаре- ты мне цену 1,8 ... а я тебе встречное предложение- 0,4

сойдёмся на 1,1- 1,2.... что этот Конь сейчас и стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калифорнией конечно и не пахло.

Цена заоблачная. При том, что весной, если форд разродиться новой линейкой двигателей, начнут приниматься заказы на 2011 мод/год - даже за лям уже продать будет очень сложно. На месте потенциального покупателя, кто в теме смены линейки двигателей, точно бы подождал и за 60-65 тыс зелени пригнал новый 400 сильный агрегат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...точно бы подождал и за 60-65 тыс зелени пригнал новый 400 сильный агрегат.

при действующих таможенных пошлинах как-то не реально.

Даже если на 2011 цена не изменится, то сейчас GT там 30, таможня будет под 40...

А с этим думаю просто кто-то хотел заработать, в цену заложил все затраты+навар+запас под торг... но к сожалению рынок диктует другое...

Изменено пользователем andreyred
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Без лоха и жизнь плоха".

+1

Слышен баксов громкий шелест... это лох идет на нерест! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...