Перейти к контенту

Ford Mustang GT 2007 г.в. в наличии в Москве на продажу


Рекомендуемые сообщения

Ну Мустанг ГТ 07 по вину...

И зачем вот тут http://www.bibika.ru/catalog/_ford/_mustang/1121503 сразу данные менять, не прошло и пяти минут... ВИН зачем-то скрыли... чудеса...

теперь не вариант <_<

у тебя видимо мания преследования. ничего я не менял и даже не думал от каких-то тут сообщений.

всем.

насчет цены - нравится - бери. нет - нех чесать языком не по делу. своих тут у меня нет ? я с вами детей не крестил. и учить тут меня не надо за сколько продавать и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • unbendable

    8

  • cowan

    7

  • Naz Gul

    6

  • avrb

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у тебя видимо мания преследования. ничего я не менял и даже не думал от каких-то тут сообщений.

всем.

насчет цены - нравится - бери. нет - нех чесать языком не по делу. своих тут у меня нет ? я с вами детей не крестил. и учить тут меня не надо за сколько продавать и как.

Так а мы все по делу: цена завышена и нихрена не калифорния - две претензии всего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а мы все по делу: цена завышена и нихрена не калифорния - две претензии всего...

плюс один)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя видимо мания преследования. ничего я не менял и даже не думал от каких-то тут сообщений.

всем.

насчет цены - нравится - бери. нет - нех чесать языком не по делу. своих тут у меня нет ? я с вами детей не крестил. и учить тут меня не надо за сколько продавать и как.

повежливей!

никто тебя ничему не учит- тут все высказывают своё мнение просто-напросто

не нравится- это не наши проблемы

в конце концов, это ты к нам пришёл, а не мы к тебе

видимо, просто подумал, что тут люди, которые любят Мустанги и на этом можно подзаработать...

только ты не учёл, что тут люди ещё и знающие о них немного больше обычного продавца шавермы

успокойся- на каждую вещь есть свой покупатель, ты тоже дождёшься своего.

жаль, что не член клуба его приобретёт- машина хорошая, но может, новый владелец к нам придёт и окажется неплохим человеком...

мы подождём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя видимо мания преследования. ничего я не менял и даже не думал от каких-то тут сообщений.

Ну не менял, так не менял. Значит само поменялось... Мания приследования, кстати, это когда у человека паранойя, что его преследуют.

Давайте-ка реальную цену на машину уже. Хватит спектаклей. Тут все все знают и готовы услышать реальный ценник вменяемого продавца.

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не заметил двух сабвуферов. по дефолту он идет один и расположен в багажнике. на фотах пусто. или они куда-то еще спрятались ? а подогрев сидений вы здесь делали ? а цвет точно темно-серый металлик или мне кажется что он черный ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не заметил двух сабвуферов. по дефолту он идет один и расположен в багажнике. на фотах пусто. или они куда-то еще спрятались ? а подогрев сидений вы здесь делали ? а цвет точно темно-серый металлик или мне кажется что он черный ?

Насчёт подогрева - он там штатный (можно наковырять фотки, где он продавался в Чехии за 550 т. крон). Про сабвуферы скорее всего содрано с заводского буклета: там сабвуферами в Шэйкер500 считаются басовики в дверях.

А вот с цветом действительно непонятки - соответственно вопрос это натуральный цвет на фотках или они подверглись коррекции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drag: кому-то ещё кажеца, что коня пытаеца продать ребенок или у меня "мания преследования" (с)??? О_о
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drag: кому-то ещё кажеца, что коня пытаеца продать ребенок или у меня "мания преследования" (с)??? О_о

Ну, психологический возраст редко совпадает с реальным...а здесь, возможно, слишком большая разница...а, возможно, просто жёская жажда наживы...надо..ж на что то подарки покупать ;) ... Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет цены - нравится - бери. нет - нех чесать языком не по делу. своих тут у меня нет ? я с вами детей не крестил. и учить тут меня не надо за сколько продавать и как.

Всё просто.

Дело в том, что тут как раз ВСЕ свои и Все пишут в этой теме, что ты хочешь нереальные деньги за эту машину, этим тут защищают Своих от откровенного развода с твоей стороны.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем человеку что-то доказывать и в чём то убеждать? Его право указывать какой угодно ценник. Пусть на здоровье продаёт, висят же некоторые годами на авто.ру, и этот повисит. Вам то чё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем человеку что-то доказывать и в чём то убеждать? Его право указывать какой угодно ценник. Пусть на здоровье продаёт, висят же некоторые годами на авто.ру, и этот повисит. Вам то чё?

Тот, кто ищет Мустанг, пройдётся поиском и получит первое впечатление, что из себя представляет машина и её типа хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем человеку что-то доказывать и в чём то убеждать? Его право указывать какой угодно ценник. Пусть на здоровье продаёт, висят же некоторые годами на авто.ру, и этот повисит. Вам то чё?

Я думаю, дело в том, что тут все-таки не автору, а спецефический форум, который предполагает двусторонний контакт продавца с покупателем. Повторюсь, я ни разу даже не смотрел эту машину на автору по ряду причин. На других сайтах находил эту машину и поверхностно изучал хотя бы. Так вот, тут же не автору, где есть вроде бы машины и цены на них, и какое-никакое описание, но в 95% случаев звонить даже не хочется, не то чтобы ехать и смотреть. А тут форум, он сам по себе располагает чиркнуть несколько слов, тем более интерес к теме появляется, мнение об объекте продажи складывается объективное. Право продавца указывать какой угодно ценник, а мое право, как потенциального покупателя, этот ценник опровергать. Кто как не я сам защитит мои потребительские интересы? Заявляю как потенциальный покупатель - мне нужна хорошая, исправная, "чистая" машину и далеко не нахаляву. Тут всплывает, что данные о машине на разных ресурсах расходятся, заявленная модификация не соответствует действительности, с таможней вообще темный лес... А к продавцу, между прочим, изначально доверия чуть больше чем к другим с того же автору. Потому что он пришел и написал именно тут, осознанно выбрал форум, значит, был готов к общению и конструктивной критике. К тому же человек некогда уже создавал тему и вроде бы уже не просто "зарегился тачку слить". Я считая, что все нормально. В конце концов кому-то эта "информация" может пригодиться и чуть более настороженно подойти к тому или иному варианту.

ЗЫ Мустанги нигде годами висеть не должны, годами пускай просто машины висят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы тут все возбудились нереально ? завистники да и все. ладно. я забью на ваш форум как и на ваш клубчок. сидите тут и ржавейте дальше. с приветом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно не вполне адекватный человек...

завидовать можно было, если бы ездил, а продавать... да хоть самолёт продавай- барыгой останешься

забил и слава богу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы тут все возбудились нереально ? завистники да и все. ладно. я забью на ваш форум как и на ваш клубчок. сидите тут и ржавейте дальше. с приветом !

Ему говорят: "ПРОДАЙ МАШИНУ!", а он перевозбудился, что ему завидуют, забил на всех... еще и с приветом.

Что же такое, товарищи, происходит. Очередной продавец Мустанга на моем пути и тот неадекват (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него мания величия от того, что ему Мустанг достался...

90% что он не хозяин- торгаш просто, за боковуху бьётся...

решил, что он умнее всех и на форуме найдёт чокнутого любителя, готового заплатить и за Мустанга для хозяина и за Киа для него...

сорвалось- вот и злится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы тут все возбудились нереально ? завистники да и все. ладно. я забью на ваш форум как и на ваш клубчок. сидите тут и ржавейте дальше. с приветом !

Зачем грубить, приятель) Всё супер!

Зайти сюда http://lleo.aha.ru/na/

Всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то негативная темка ... мож удалить её целиком ? тем более автор всех послал и сам удалился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то негативная темка ... мож удалить её целиком ? тем более автор всех послал и сам удалился

я за. Удаляй

Цена - космос, хозяин - неадекват

Изменено пользователем Mattador
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть остаётся- в назидание другим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно оставить. Не сколько для назидания, столько для информации о машине для будущего покупателя.

PS. Кстаити, его реакция мне напомнила мне реакцию тётки-продавщицы в павильоне на Маршале: она зарядила за комплект свечей для Галанта 1200 рублей и когда я в соседнем "окне" купил тот же комплект за 450 рублей она так презрительно-быдляцки мне бросила "Мальчик, тебе на метро ездить нужно для экономии!".

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за оставить.

Не мало людей начало заходить к нам с вопросом: "Не знаете ли вы про эту машину?"

А так след будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть темка висит, пригодится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...