Перейти к контенту

Ford Mustang GT 2007 г.в. в наличии в Москве на продажу


Рекомендуемые сообщения

Никаких удалений! Очень содержательная беседа. Намного лучше и информативней любого объявления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • unbendable

    8

  • cowan

    7

  • Naz Gul

    6

  • avrb

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В раздел "Юмор" - я просто тут зашел и разом все прочитал - нормально отожгли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выдержал я от любопытства - решил зайти и прочитать, что же все таки тут про меня и моего друга пишут. значит по пунктам. барыга для вас это я так понимаю любой коммерсант. это понятно, как во времена ссср :)) я комммерсант, да, вы угадали. машина это моя. паспорт свой да еще и птс я сканировать не буду, как оправдываться не пойми перед кем тут. это два. и брал я ее исключительно для себя. насчет цены я уже все сказал. не нравится ? не покупай. да и покупать я тут никого не заставляю. и очень жалко, что объявление привратилось во флуд с акцентом. с новым годом :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выдержал я от любопытства - решил зайти и прочитать, что же все таки тут про меня и моего друга пишут. значит по пунктам. барыга для вас это я так понимаю любой коммерсант. это понятно, как во времена ссср :)) я комммерсант, да, вы угадали. машина это моя. паспорт свой да еще и птс я сканировать не буду, как оправдываться не пойми перед кем тут. это два. и брал я ее исключительно для себя. насчет цены я уже все сказал. не нравится ? не покупай. да и покупать я тут никого не заставляю. и очень жалко, что объявление привратилось во флуд с акцентом. с новым годом :))))

СССР кончился, торговать учиться пора...

ЗЫ определитесь уже там, ПТС у вас или машина нерастаможенная, достали мля "торговцы"

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выдержал я от любопытства - решил зайти и прочитать, что же все таки тут про меня и моего друга пишут. значит по пунктам. барыга для вас это я так понимаю любой коммерсант. это понятно, как во времена ссср :)) я комммерсант, да, вы угадали. машина это моя. паспорт свой да еще и птс я сканировать не буду, как оправдываться не пойми перед кем тут. это два. и брал я ее исключительно для себя. насчет цены я уже все сказал. не нравится ? не покупай. да и покупать я тут никого не заставляю. и очень жалко, что объявление привратилось во флуд с акцентом. с новым годом :))))

Не из интереса, а скорее ближе к идиотизму. О тебе никто не пишет, думаю не ошибусь, выразив всеобщее мнение, ты здесь накуй никому не интересен.

тебе ссылку подсказали... http://lleo.aha.ru/na/ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...