Перейти к контенту

Диски HKS Taiwan


Рекомендуемые сообщения

;) Не знаю как многие другие диски, но Кобра Р и салииновские на мой взгляд самые симпотные и при этом кобровские лёгкие. Юзаю Кобра Р 17 на V6 и ни разу не погнулись за неск лет... (хотя им очень достаётся) только один раз пришлось новое заказывать - боком в сточную канаву на сотке вошёл.... удар пришёлся на колесо- само собой кусок откололся... А в целом вроде очень не плохие ... При этом если есть желание поставить хорошие тормозюльки- у дисков вылет на 9! можешь хоть брЕмбы ставить =) Изменено пользователем shmel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Че народ?А не Будут ли мелко смотрется 17-е диске на Мустанге?Всё таки масл кар))),А то у меня завалялись ОЗэтовские 17-шки (спицевые,Superturismo GT)...Вот думаю поставлю,а 17 маловато будет ...Тут попались еще Антерровские (19") разъёмные + М пакет (задние шире)...Вот думаю....что лучше сядет то ? К тому же ОЗ с переходником ставить надо ((((Кто че подскажет ?Мустанг 3,8 1995 года.Серебристый металик...Диски зацените ))

post-5712-1265939801.jpg

Изменено пользователем inbox911
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски вроде ничего...

Ты определись в описании, либо у тебя GT, либо 3,8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски вроде ничего...

Ты определись в описании, либо у тебя GT, либо 3,8.

А ты читай повнимательнее )) Диски градтуризмо ГТ)))А Мустанг обычный 3,8 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты читай повнимательнее )) Диски градтуризмо ГТ)))А Мустанг обычный 3,8 ;)

Молодой человек,у Вас в инфе было написанно мустанг ГТ ) А теперь ,как я вижу Вы поправили инфу ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...