Перейти к контенту

Что должно быть на новом сайте?


Memphis

Рекомендуемые сообщения

Угу, biven +1 : грузить клубные фото и видео на сервер,а не прыгать по сцылкам на ю-туб,яндексфото и т.д. Сделать отдельно клубную галлерею-туда и грузить. Фак и тех поддержка-конечно важно,но и сайт всё-таки клубный,соответственно освещение клубных событий и общение всё таки (эт кнешно моё субъективное мнение) должны доминировать )))

Хранить видео денег стоит... Хостинг на гиг (которого хватает на форум с картинками) и хостинг на 200 гигов с хорошим каналом (минимум для видео) - разница в бабле немалая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    13

  • Арсений

    12

  • Zaibatsu

    7

  • Noname

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

считаю правильным сделать красивый дизайн и привести в порядок клубные встречи и фотки, а также гараж. также сделать нормальный авто магаз, типа продаеццо-куплю

Вот !!!! +500 согласен ,все как я хотел написать :rolleyes: собственно это и мое пожелание )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хранить видео денег стоит... Хостинг на гиг (которого хватает на форум с картинками) и хостинг на 200 гигов с хорошим каналом (минимум для видео) - разница в бабле немалая.

А сейчас у форума хостинг покупной, не свой сервак? Так можно было бы на пару винтов и raid контроллер скинуться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хранить видео денег стоит... Хостинг на гиг (которого хватает на форум с картинками) и хостинг на 200 гигов с хорошим каналом (минимум для видео) - разница в бабле немалая.

Арсений,тя спрашивают,чё ты хочешь видеть на сайте,а не скока эта будет стоить ))))

ЗЫ:Спс за доставку ,опосля посиделок 5-го числа )) (А перчатки ты всё-таки верни ) ))))) Исчо раз мимо меня проедешь с гордым видом на галанте-подрежу,б*я буду ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений,тя спрашивают,чё ты хочешь видеть на сайте,а не скока эта будет стоить ))))

ЗЫ:Спс за доставку ,опосля посиделок 5-го числа )) (А перчатки ты всё-таки верни ) ))))) Исчо раз мимо меня проедешь с гордым видом на галанте-подрежу,б*я буду ))))

Ладно-ладно, не буду оценивать :) Где это я мимо тебя проехал? Хотя ничего странного, аудиокнигу Ли Якокки слушаю, по сторонам в пробке не смотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и не очень корректно выражусь - я совершенно не технарь и не сисадмин... Но всякие-разные, ммм, скользкие темы, типа "где, за скока техосмотр", "как занизить лысы" и так далее стОит выделить в какую-нибудь закрытую тему, более... ну, защищенную, что ли, от стороннего или случайного просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы получить внятный дизайн первой страницы, чтобы с неё не уходили сразу, а хотели дальше смотреть. На самом деле основной вопрос состоит в том, кто будет делать конткнт сайту. Так что предлагаю в приоритетном режиме определиться с этим вопросом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и не очень корректно выражусь - я совершенно не технарь и не сисадмин... Но всякие-разные, ммм, скользкие темы, типа "где, за скока техосмотр", "как занизить лысы" и так далее стОит выделить в какую-нибудь закрытую тему, более... ну, защищенную, что ли, от стороннего или случайного просмотра.

Да, кстати, и доступ только мемберам. Если получится, то лучше мемберам с числом сообщений не меньше 100, а то мало ли засланный казачок попадётся...

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абязательно! в разделе продажа несколько моделек Элионоры и Классики 1/18.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, и доступ только мемберам. Если получится, то лучше мемберам с числом сообщений не меньше 100, а то мало ли засланный казачок попадётся...

т.е. не болтливые владельцы коней (типа меня) в топку? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. не болтливые владельцы коней (типа меня) в топку? :)

Знаешь, лучше уж случайно отсеять неболтливых, чем в будущем случайно попалиться на менте, который компромат собирает.

Ищут же приставы должников, так почему бы и владельцев коней не пропесочить... А неболтливому и руками можно доступ прописать, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. не болтливые владельцы коней (типа меня) в топку? :)

Надо походу спамом закидать все темы, чтобы быть настоящим мембером клуба :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо походу спамом закидать все темы, чтобы быть настоящим мембером клуба :angry:

Порог обсуждаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, и доступ только мемберам. Если получится, то лучше мемберам с числом сообщений не меньше 100, а то мало ли засланный казачок попадётся...

плюс один!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "кому то" захочется зачитать ,а о чём обсчаюццо коневоды,де т.о. проходють и как они гос-во на***ют,то он это прочитает без всякого мемберства !!! Не будьте наивными ! И вот тока не нада про паранойю )))) Доступ к любому ресурсу определённые службы получают на "раз посцать" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Так уж вышло что Мустанга у меня пока нет, но есть желание его завести, есть даже четкое понятие какой именно себе хочу - это будет 06-07 года, кабриолет, 4 литра на ручке )

до этого были и другие машины, общался на других форумах - думаю могу поделиться некоторыми интересными идеями -

в Хаммер клубе принято первое сообщение отправлять в "Приветствие" где человек представляется, рассказывает немного о себе, о своей машинке.. Очень приятно немного узнать своего собеседника.

в Хонда Элемент клубе собран настоящий, огромный ФАК, даже ФАКище ))) Реально почитав его становишься профи и уже имеешь четкое понятие хочешь или нет эту машину, как она едет, плюсы и минусы и как ее ремонтировать если что.

Так же очень популярен раздел кто чем может помочь - допустим кто то юрист и может оказать квалифицированную помощь за вменяемое вознаграждение, а кто то доктор, а кто то хороший логист..

Ну вот пока все, разрешите влиться в ваш коллектив )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "кому то" захочется зачитать ,а о чём обсчаюццо коневоды,де т.о. проходють и как они гос-во на***ют,то он это прочитает без всякого мемберства !!! Не будьте наивными ! И вот тока не нада про паранойю )))) Доступ к любому ресурсу определённые службы получают на "раз посцать" !

Этим службам нужно ещё прослышать, что мы тут такие темы мусолим. Чем больше людей видит, тем больше слухов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незасоряй тему....

боишся за Мака??? ;) создай отдельную тему Параноя косит наши ряды

Последний раз прооффтоплю: ребята, напрасно недооцениваете конспирацию... Это НЕ паранойя. Силовые структуры рулят. И чем незаметнее мы будем (в общем потоке океанов информации), тем лучше. Сеня прально заметил, что щас должников и неплательщиков алиментов ищут именно через инет разными хитровые..ными способами. И не будет худа, если всякие скользкие вопросы-ответы будут в закрытом доступе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый сайт - новый дизайн, это самое важное, имхо.

Хотелось бы видеть отдельную фото-галерею, более удобную.

Чуть более продвинутый гараж (может нечто похожее на cardomain.com, или то, что делал Митяй).

Систематизировать фак и добавить раздел купли-продажи не только автомобилей, но и з/ч (удобный, по моему мнению, вариант такого раздели на Сти-клубе: фото, описание и т.д.).

Поддержу Лешу - вариант для кпк нужен.

Раздел о встречах - пусть это будет раздел, а не 1-2 топика в форуме.

А по поводу силовых структур - мы же не торгуем тут детскими органами или ганджубасом, поэтому париться не стоит. Кому надо - тот итак всё про всех знает, или выяснит.

Ну и наверное новости на главной странице, обновляемые с какой-нибудь периодичностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наверное новости на главной странице, обновляемые с какой-нибудь периодичностью.

Нужно чтобы движок сайта дружил с форумом и откидывал на главную страничку первое сообщение последней темы в специальном разделе.

Ессно придав этому сообщению соотв. оформление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, товарищи, ну вы тут и понаписали :) Главное чтоб Митяй не застрелился когда прочитает )))

Но на самом деле ваша активность радует, общая картинка видения клубного сайта мемберами вырисовывается. Все пожелания обязательно будут подробно рассматриваться и изучаться на предмет реальности и необходимости.

Если есть ещё какие-нибудь мысли, пишите. Можно кидать ссылки на другие сайты, где какие-то функции уже удачно, по вашему мнению, реализованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на бронепоезде - мне все и так нравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А вот еще хорошая идейка:

На Фокусе клабе есть такие разделы как: "коллективная закупка чего либо"(итеркулеров, ДРИМОВ и т.д.): http://ffclub.ru/topic/174810/

Я думаю что у нас такая тема будет пользоватся популярностью, например коллективная закупка с сайта summitracing или др....

А то вот например я не знаю как покупать с таких сайтов, и думаю что я такой не один))) А коллективно может и подешевле будет, КАКОГО ВАШЕ МНЕНИЕ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...