Перейти к контенту

Что должно быть на новом сайте?


Memphis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    13

  • Арсений

    12

  • Zaibatsu

    7

  • Noname

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добавлю сразу, по задумке: раздел фака, страница со списком магазинов и т.п. все будут иметь свой дизайн, иного вида. Главная страница будет использоваться только для вывода последних тем с форума и для перехода в основные разделы сайта... В перспективе подогнать под общий концепт, дизайн форума соответственно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю работать над основной концепцией сайта... В общем на данный момент главная страничка может быть похожа на это... Как вам?

че жОлтый? давй лучше кРасного ;)

еще лучше будет если поставить сн 95 :lol: ну или хотя бы 1 поколения

а если по делу, то смотрится классно, тока можно сделать еще чтобы конь двигался в дрифте вокруг себя ?

- я тогда буду открывать гл страницу и тупо только на нее смотреть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че жОлтый? давй лучше кРасного ;)

еще лучше будет если поставить сн 95 :lol: ну или хотя бы 1 поколения

а если по делу, то смотрится классно, тока можно сделать еще чтобы конь двигался в дрифте вокруг себя ?

- я тогда буду открывать гл страницу и тупо только на нее смотреть :lol:

Лёнька вынь руку из штанов :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страничка прикольная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привычную тему логотипа надо каким то образом вписать бы ...

Изображение

Логотип лучше поменять

Этот ужасен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стильно, но задник унылый, типово-стритрейсерский, на его фоне, скорее, Эво нужно ставить. Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, по мне нормуль логотип я протифффф ребрэндинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип узнаваем ... он на всей клубной символике. Убирать или менять его нет смысла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничотак.

А галерея будет?

А еще лучше было бы, если бы на главной странице были представлены все поколения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+2 к Бивню и Сене по логотипу.

Поставить наш старый лого можно под слово "Сцылки" там как раз место есть и пусто не будет.

А еще лучше было бы, если бы на главной странице были представлены все поколения.

69г, Фокс, SN95, 05+,11 Пусть поменьше, веером поставленные, но все :rolleyes: Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в центре сделать прямосмотрящего коня 2010+ а по бокам расставить высовывающиеся из него старые модели? Главного коня можно в растре а остальных в векторе сделать... Иначе просто выставить в ряд все модели коней будет как то черезчур тривиально... и да, каких коней то лучше на главной распологать? Всех? если все выпуски там натыкать, будет либо вся картинка мелкая, либо как то надо извратиться.. Но усыпанную конями главную страницу бы не хотелось видеть. Не должно рябить в глазах. На картинку должно быть приятно смотреть. Я в 3дмаксе не силен, по тому крутящегося на месте коня сделать не смогу. Думаю такое я смогу осилить только годков через 2. Очень мало я умею в 3д максе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб в центр Фастбек поставил, И слева направо Фокс - Sn95 - центр - 05+, 11.

Белую полоску фака можно развернуть через другую сторону (зеркально форуму) освободится часть пространства в середине, нынешнюю картинку с мустом уменьшить процентов на 30, поставить классику (вид спереди-сверху под углом) остальных поставить под углом к центру по окружности с частичным скрытием друг за другом.

Может так как нибудь? Или гемора дохрена будет, я в этой теме "0" и рисовать не умею :(

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А может качественные (почтистудийные) фотки нескольких клубных коней на главной ? :rolleyes: проголосуем и выберем каких именно...

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип узнаваем ... он на всей клубной символике. Убирать или менять его нет смысла!

Надпись поменять ИМХО не помешало бы, ибо дурацкая она и носит национальный, а не не территориальный принцип объединения.

Может это трудности перевода и мои скромные познания в английском, но все же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись поменять ИМХО не помешало бы, ибо дурацкая она и носит национальный, а не не территориальный принцип объединения.

Может это трудности перевода и мои скромные познания в английском, но все же....

Чёто я не понял про национальный и территориальный принцып...

Имеешь ввиду Мустанг Клаб Москоу, Мустанг Клаб СПб, Кiевъ, ННовгород и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херня это все..........надо деваху в сиськами кайфецццкими на главную страницу зафигачить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херня это все..........надо деваху в сиськами кайфецццкими на главную страницу зафигачить

Вот это правильная мысль!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном написании Название клуба можно перевести и как русский и как Российский (или я ошибаюсь).

Русский - это национальный принцип, Российский - это территориальный принцип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно надо так заморачиваться с переводом? я не думаю, что хоть у кого-то в голове может мелькнуть мысль о клубе националистов на мустангах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морис че то у тебя морда на аватаре грустная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...