Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Интересует V6 (готофф отдать до 700 тыр.) или V8 (до 1 ляма). ТОЛЬКО ручка. Салон хотелось бы кожаный, остальное, включая цвет, опционально. Никуда не спешу, но кэш есть, если хороший вариант, ударяем по рукам :). Как вариант готов поменять на свой прелюд с моей доплатой ясное дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • unbendable

    19

  • banderlog

    11

  • Essensi

    5

  • Naz Gul

    5

Лучшие авторы в этой теме

Интересует V6 (готофф отдать до 700 тыр.) или V8 (до 1 ляма). ТОЛЬКО ручка. Салон хотелось бы кожаный, остальное, включая цвет, опционально. Никуда не спешу, но кэш есть, если хороший вариант, ударяем по рукам :). Как вариант готов поменять на свой прелюд с моей доплатой ясное дело

Судя по озвученным деньгам у тебя ооооочень много времени...пару-тройку лет точно.... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по озвученным деньгам у тебя ооооочень много времени...пару-тройку лет точно.... ;)

торг уместен :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торг уместен :)

Недавно ушел один в6 за 710, но там автомат... В топе 05+ на автору висит фиг знает сколько черный в6 на ручке, состояние хорошее. Посмотри, сторгуйся, мб за 700 и отдадут реальному покупателю.

Пару-тройку лет ждать не придется, главное - палить доски и иметь желание. Был и ГТ (автомат правда) малость потрепаный, просили 900-лям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ушел один в6 за 710, но там автомат... В топе 05+ на автору висит фиг знает сколько черный в6 на ручке, состояние хорошее. Посмотри, сторгуйся, мб за 700 и отдадут реальному покупателю.

Пару-тройку лет ждать не придется, главное - палить доски и иметь желание. Был и ГТ (автомат правда) малость потрепаный, просили 900-лям.

синий за 710 был хорощ, взял бы его, если б не автомат. Черный смотрел, ездил за рулем (даж дрифтовал чуть по чуть :)), но он стоит на территории мутного автосервиса, которому и принадлежит. Стоит и продается давно, есть там внешние недостатки, хотя терпимые. В общем, больше всего терзают сомнения по поводу его прошлого. И вообще машина создает впечатление неухоженной. Кстати, особо не торгуются
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синий за 710 был хорощ, взял бы его, если б не автомат. Черный смотрел, ездил за рулем (даж дрифтовал чуть по чуть :)), но он стоит на территории мутного автосервиса, которому и принадлежит. Стоит и продается давно, есть там внешние недостатки, хотя терпимые. В общем, больше всего терзают сомнения по поводу его прошлого. И вообще машина создает впечатление неухоженной. Кстати, особо не торгуются

Да особых косяков нет. Завелась с первого раза? Прошлое всегда смущает, машина года два уже не ездила толком, просчитай пробег. Кстати, у нее фаркоп кажется стоит, хотя на фотках не видно. Когда смотрел, особо не торговались, но времени прошло прилично... неужели все не сбавят никак. Мне показывали чистую, довольно ухоженную машину. Я смотреть ездил без предупреждения. Сервис как сервис, загибается помаленьку имхо. Зато можно вывесить машину на месте, все прощупать. Двигатель работал ровно, не стучал, не дымил, не брызгал. Правда звелась с трудом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синий за 710 был хорощ, взял бы его, если б не автомат. Черный смотрел, ездил за рулем (даж дрифтовал чуть по чуть :)), но он стоит на территории мутного автосервиса, которому и принадлежит. Стоит и продается давно, есть там внешние недостатки, хотя терпимые. В общем, больше всего терзают сомнения по поводу его прошлого. И вообще машина создает впечатление неухоженной. Кстати, особо не торгуются

пля, как это не торгуются? сейчас все торгуются. Скажи что покупаешь за 690, они продадут. Если не продадут то дебилы. Главное поставь точку в цене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля, как это не торгуются? сейчас все торгуются. Скажи что покупаешь за 690, они продадут. Если не продадут то дебилы. Главное поставь точку в цене.

там 800 же стоит цена. Не торгуются. Типа "нам не к спеху, куда тут уже сбавлять"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там 800 же стоит цена. Не торгуются. Типа "нам не к спеху, куда тут уже сбавлять"

При мне он 790 стоял, еще 10ку сразу скидывали, я даже в торг не вступил. Под НГ у них "новогодние скидки для реальных покупателей" были.

Готов за 700 взять?

-Але, беру за 700. Нет? Тогда досведос.

Пусть еще пару лет продают. Там народу пипец было сколько покупателей. Все за кредитами уходили... так и не приходили за машиной )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:poster_offtopic:

Не могу понять смысл создания подобных тем. Трёп ни о чём. Как-нибудь помогает в покупке? Будто мустангов продаётся докуя, как ггоооольфов. Отследить, купил чел тачку или нет - невозможно, тема будет висеть х.з. сколько времени. 

Мож ветку Покупка автомобилей Ford Mustang удалить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:poster_offtopic:

Не могу понять смысл создания подобных тем. Трёп ни о чём. Как-нибудь помогает в покупке? Будто мустангов продаётся докуя, как ггоооольфов. Отследить, купил чел тачку или нет - невозможно, тема будет висеть х.з. сколько времени. 

Мож ветку Покупка автомобилей Ford Mustang удалить?

 

Может не удалять, а сделать платной, как и темы про покупку классики или поиска Доков.

Сделать например взнос тыщи в 3 рупий на клубные расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:poster_offtopic:

Не могу понять смысл создания подобных тем. Трёп ни о чём. Как-нибудь помогает в покупке? Будто мустангов продаётся докуя, как ггоооольфов. Отследить, купил чел тачку или нет - невозможно, тема будет висеть х.з. сколько времени.

Мож ветку Покупка автомобилей Ford Mustang удалить?

Чего тут непонятного? Есть спрос на конкретные вещам и вполне себе конкретным ценам. В выборе помогает уж точно, обращаешь внимание на то, что не заметил сам, а заметил другой. Конкретные машины обсуждаются, формируются объективные реальные цены, треп, флуд. Жалко чтоли? Зачем отслеживать, купил чел тачку или нет, вот уж бессмысленное занятие. Купит - запишется в мемберы, не купит, так кто-нибудь когда-нибудь ткнет тему, может что нужного черпанет.

Удалить проще всего, а главное, есть зачем. Платной надо сделать регистрацию, чтобы сразу не мучились, ага.

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут непонятного? Есть спрос на конкретные вещам и вполне себе конкретным ценам. В выборе помогает уж точно, обращаешь внимание на то, что не заметил сам, а заметил другой. Конкретные машины обсуждаются, формируются объективные реальные цены, треп, флуд. Жалко чтоли? Зачем отслеживать, купил чел тачку или нет, вот уж бессмысленное занятие. Купит - запишется в мемберы, не купит, так кто-нибудь когда-нибудь ткнет тему, может что нужного черпанет.

Удалить проще всего, а главное, есть зачем. Платной надо сделать регистрацию, чтобы сразу не мучились, ага.

+1. Не нравиццо - не читай, сделай себе тему "здесь то, что интересно лично мне" и хоть там об... Ветка сделана для того, кто решит продать своего мустанга и сунеццо сюда раньше, чем на автору. Тогда возможно на автору не придеццо соваццо, а мустанг останеццо в клубе. Доходчиво? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При мне он 790 стоял, еще 10ку сразу скидывали, я даже в торг не вступил. Под НГ у них "новогодние скидки для реальных покупателей" были.

Готов за 700 взять?

-Але, беру за 700. Нет? Тогда досведос.

Пусть еще пару лет продают. Там народу пипец было сколько покупателей. Все за кредитами уходили... так и не приходили за машиной )

ну я его в октябре смотрел, тогда не торговались
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я его в октябре смотрел, тогда не торговались

В октябре какого года? :lol: Шутка. Я в начале прошлой осени его смотрел.

Все просто, если конкретно этот вариант выбирать, то надо продавливать в цене конкретно. Аргументировать позицию тем, что машина старая, относительно пустая, тряпка и вот такие недочеты. Ну пусть в ноль продадут, а хотя давно пора и в минус слить его, пока хоть какой спрос на близкую к запрашиваемой сумме имеется. Ну простоит еще пару лет, отдадут лишь бы отдать... Меня на данный момент этот вариант мало привлекает, торговаться лень, машину эту не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре какого года? :lol: Шутка. Я в начале прошлой осени его смотрел.

Все просто, если конкретно этот вариант выбирать, то надо продавливать в цене конкретно. Аргументировать позицию тем, что машина старая, относительно пустая, тряпка и вот такие недочеты. Ну пусть в ноль продадут, а хотя давно пора и в минус слить его, пока хоть какой спрос на близкую к запрашиваемой сумме имеется. Ну простоит еще пару лет, отдадут лишь бы отдать... Меня на данный момент этот вариант мало привлекает, торговаться лень, машину эту не хочу.

ну вот у мя примерно такой же настрой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут непонятного? Есть спрос на конкретные вещам и вполне себе конкретным ценам. В выборе помогает уж точно, обращаешь внимание на то, что не заметил сам, а заметил другой. Конкретные машины обсуждаются, формируются объективные реальные цены, треп, флуд. Жалко чтоли? Зачем отслеживать, купил чел тачку или нет, вот уж бессмысленное занятие. Купит - запишется в мемберы, не купит, так кто-нибудь когда-нибудь ткнет тему, может что нужного черпанет.

Удалить проще всего, а главное, есть зачем. Платной надо сделать регистрацию, чтобы сразу не мучились, ага.

:poster_offtopic: Очень напоминает СМСки на телефон из разных Ломбардов и автосалонов, о срочной покупке авто, и последующим мозгоёбством, сообщения типа -куплю авто за 700тыщ. руб V6 или 1 лям за в8, за эти деньги иожно и просто в ломбард отдать и не думать ни о чём.

unbendable, с тобой всё понятно! ты молодец! не ленишься ездить и смотреть всех продающихся коней, и задаёшь вопросы конкретно по конкретной машине, а не образно - Хочу либо то, либо это, х.з. что я хочу, но предложите мне что-нибудь, т.к. я не тороплюсь и т.д. Это что за давление на всех владельцев коней по снижению цены??? 

Реальная цена - это стоимость авто в салоне. А обсуждаемые здесь цены скорее отвергнут потенциальных покупателей, которые якобы хотят кататься, но не катаются потому что Вася сказал, что дорого/дёшево. (хотя скорее потому что заказав у перегонщика в6 за 23 тыщ дол. или гт за 33 тыщ дол.  привезут 100% salvage)

Ипать, а я сразу и не допёр, что топикстартер ищет salvage vehicle. Тогда, много сорри! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:))) вот не лень же людям такие посты писать. Короче, прекращаем флуд. Уважаемые владельцы мустангов на ручке. Если вы желаете продать ваш автомобиль за цену, ориентировочно напоминающую 700 т.р.+- (в6) или 1000 +- (в8), я с удосвольствием рассмотрю ваше предложение. Я не автосалон, не перекупщик и не ломбард :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипать, а я сразу и не допёр, что топикстартер ищет salvage vehicle. Тогда, много сорри! 

:poster_offtopic: А что такое salvage vehicle, я извиняюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:poster_offtopic: А что такое salvage vehicle, я извиняюсь?

мусор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:poster_offtopic: А что такое salvage vehicle, я извиняюсь?

Авто с серьезными повреждениями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. это авто списанное по страховке и как правило проданные со страхового аукциона, цена на них как правило пол цены от средней по стране. у меня была ветка http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ic=2858&hl= ........мой конь тоже сэлвэдж и не только мой, что абсолютно не мешает ему нормально ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:poster_offtopic: Очень напоминает СМСки на телефон из разных Ломбардов и автосалонов, о срочной покупке авто, и последующим мозгоёбством, сообщения типа -куплю авто за 700тыщ. руб V6 или 1 лям за в8, за эти деньги иожно и просто в ломбард отдать и не думать ни о чём.

unbendable, с тобой всё понятно! ты молодец! не ленишься ездить и смотреть всех продающихся коней, и задаёшь вопросы конкретно по конкретной машине, а не образно - Хочу либо то, либо это, х.з. что я хочу, но предложите мне что-нибудь, т.к. я не тороплюсь и т.д. Это что за давление на всех владельцев коней по снижению цены???

Реальная цена - это стоимость авто в салоне. А обсуждаемые здесь цены скорее отвергнут потенциальных покупателей, которые якобы хотят кататься, но не катаются потому что Вася сказал, что дорого/дёшево. (хотя скорее потому что заказав у перегонщика в6 за 23 тыщ дол. или гт за 33 тыщ дол. привезут 100% salvage)

Ипать, а я сразу и не допёр, что топикстартер ищет salvage vehicle. Тогда, много сорри!

Кхе-кхем... на правах флуда.

Ну мне иной раз не лень скататься и глянуть машину, а человек хочет все на блюдечке с голубой каемочкой, его право. Пусть ему предлагают, кто захочет. Шансов выцепить хороший вариант конечно меньше, чем искать самому. Требования его по цене вполне вменяемы.

ДАВЛЕНИЕ считаю оправданной вещью. А как иначе? За примерами ходить не надо далеко, в соседней ветке ушел синий пони 2006 за 710! И то, барыга перекупил, накинул свой шкурный и сфоткал на поганый мобильник, поди даже косяки не вылечил... Так и будет впаривать. Спрос на форуме на эту машину отдельной темой был уже, будет и еще. Это далеко не "сэлвейдж вайкл", хотя для меня лично до сих пор не все понятно.

Стоимость в салоне? Это у нас-то? Да в РФ вообще искаженные понятия о ценах благодаря хапугам в ломбарде и проклятой таможне, вскормленной правительственной тазофилией! На автору висит ГТ по НОРМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ, только он в РБ находится и купить честному нашему гражданину за эти деньги машину не даст тазофилия правительственная.

Давайте смотреть на салонную стоимость в штатах, вот там все реально. Ну фиг с ними со 150-200тр, если бы у нас тарифы как у РБ были. Ну +доставка, процент перегонщикам, сборы-уеры.

Ломбарды, автосалоны (читай ломбарды) и барыги (первое или второе) - это вообще всё враги. Машины должны оцениваться реально в зависимости от времени приобретения. Цены на уже ввезенные не должны дуться за счет очередного подъема таможенных тарифов.

Повторюсь... "на рынке два дурака: один машину покупает, другой продает".

Ценообразование на Мустанги (и аналоги, да и вообще на бу импорт) в нашей стране понятие крайне неустойчивое и абстрактное. На родине это машина для простых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мы говорим про сток, то 700 и 1млн на в6 и в8, соответственно, сейчас вполне вменяемая цена, по которой уже хрен знает сколько времени машины нормально расхватываются на автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...