Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я купил через дядю с авто.ру :)

наипать с вином может и возможно, хотя не понимаю как. Авто обычно покупается либо на аукционе, либо у дилера. Спроси у продавца ссылку и все станет ясно.

поднимать цены из-за повышения пошлин считаю обосновано, ни хочешь у меня, так попробуй ввези

говорить продай дешево т.к. ты ввез давно и была ниже таможня хрень, может еще сказать что твой муст в 67 стоил копейки, так и отдай за них.

думаю продавать авто по цене растаможки глупо, только если прижало в жизни по деньгам.

таких и ждут покупатели за 700

Повезло тебе с дядей, значит )

Но только не надо говорить, что проверка ВИНа - это всея безопасность.

Сфоткали тебе одну машину, вин написали другой. Карфакс не панацея - лично находил машины, у которых в карфаксе на раннюю дату стоял больший пробег, чем в более поздней.

Все зашибись, если дядя честный, ВИН написал правильный, машину сфоткал с тем же вином. И вообще, у нас все такие честные, ага. Риск получить не то, что хотел (предложили), есть всегда.

Да повышайте что хотите, я что против чтоли? сам повысил бы) твою не хочу, я себе другую ввезу, ага )

"говорить продай дешево т.к. ты ввез давно и была ниже таможня хрень, может еще сказать что твой муст в 67 стоил копейки, так и отдай за них." - вообще ни о чем.

то значит дорого-дешево? Каждый сам решает за сколько продавать и покупать. Это рынок, у каждого свои интересы.

Глупо-не глупо это ты решишь, когда тебе приспичит продать (надеюсь такого не будет).

Не надо причислять людей, которые считают 700тр нормальной ценой за станг 05+ за чмо какое-то.

Твоего тебе предложили бы за 700 (таможня в подарок) или такой же нашелся бы тут, отказался бы? Сомневаюсь.

Давно ввезенный авто можно гноить годы и автору считать авторитетным ресурсом, а можно получить деньги.

Кстати, на ранние модели таможка сейчас тоже ого-го, а ведь это тоже Мустанги, но стоят они дешевле... почему-то. Очень много разных моментов и факторов, не стоит делить всех на мемберов и нищих "куплю за 700", это неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • unbendable

    19

  • banderlog

    11

  • Essensi

    5

  • Naz Gul

    5

Лучшие авторы в этой теме

Очень много разных моментов и факторов, не стоит делить всех на мемберов и нищих "куплю за 700", это неправильно.

ИМХО

1. Никто и не делит, просто всё ещё надоедает НЫТЬЁ по поводу цен на машины, почитай посты Mafioza, вот был(а может и есть) такой боец с системой. :aikido:

2. ВСЕ кого я знаю на форуме купили своих живых, не замученных и любимых Коников 05+ модельного, далеко не за 700 тыщ деревянных и это при курсе долара 24 - 27 рупий, не понимаю к чему эти словесные фонтаны о дорого вообще. ;)

3. Купить машину через нормальных людей и чтоб тебя не обманули не проблема, достаточно на форуме спросить и мы подскажем проверенные каналы, а не разводить бадягу, про обман по VIN-ам, не могающие проверки по фоткам и т.д.

Разговор не предметный...а чисто флуд.

Кто хотел находил возможность и деньги и покупал Коня ( отдельный респект, тем кто сделал это после повышения пошлин) а не занимался разговорами " в мечтах о Коне и о том как его купить за цену таможни..."

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ни о чем.

это понятно, просто флуд и выпускание паров

Сфоткали тебе одну машину, вин написали другой.

так пусть тебе дядя покажет где он ее покупает. Где взял фотки. Не сам же смотался в штаты.

Мне показали фотки. Дали ссылку на сайт дилера, зашел, посмотрел, все совпадает. Вписали ВИН в договор. Все.

Каждый сам решает...

Это рынок...

у каждого свои интересы...

+1 к каждому

Глупо-не глупо это ты решишь, когда тебе приспичит продать (надеюсь такого не будет).

и я надеюсь. выразил свое отношение к ситуации таких ножниц в ценах

...за чмо какое-то.

...делить всех на мемберов и нищих "куплю за 700"...

никто не делит. при чем здесь это....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

1. Никто и не делит, просто всё ещё надоедает НЫТЬЁ по поводу цен на машины, почитай посты Mafioza, вот был(а может и есть) такой боец с системой. :aikido:

2. ВСЕ кого я знаю на форуме купили своих живых, не замученных и любимых Коников 05+ модельного, далеко не за 700 тыщ деревянных и это при курсе долара 24 - 27 рупий, не понимаю к чему эти словесные фонтаны о дорого вообще. ;)

3. Купить машину через нормальных людей и чтоб тебя не обманули не проблема, достаточно на форуме спросить и мы подскажем проверенные каналы, а не разводить бадягу, про обман по VIN-ам, не могающие проверки по фоткам и т.д.

Разговор не предметный...а чисто флуд.

Кто хотел находил возможность и деньги и покупал Коня ( отдельный респект, тем кто сделал это после повышения пошлин) а не занимался разговорами " в мечтах о Коне и о том как его купить за цену таможни..."

1. Я не понимаю, при чем тут нытье вообще. Не хочу я читать про Мафиозу, я не боец (борец) с системой, уверяю.

Что значит надоели? Не проще ли игнорировать то, что не нравится?

Куда не ткни, везде одно:

- Продаешь раритет типа? а че так дорого?! а этот кузов *** никому тут не нужен, это неинтересный не фастбэк! а тут не лошары!

- Чееее?! про расход спросил? РАССТРЕЛЯТЬ на месте!

- Ну, а у тя тут чего? 69 год с рядной шестеркой? Да не поднимешь ты ни разу проект! Машина г*вно ржавое, на гайках разоришься!

- А тебе чего? в6 05+ за 700тыр? опух чтоли? Может тебе еще ГТ за лям? В ОЧЕРЕДЬ НА ПЯТЬ ЛЕТ!!! :angry:

2. Пусть купили, я рад за всех. Хоть за 3 рубля, хоть за три мульена.

3. Не проблема. Я в курсе кого спросить, даже спрашивать не стану.

Разговор не предметный абсолютно, чисто флуд, начавшийся с твоего первого поста в этой теме ;)

Кто ищет, тот всегда найдет.

Разговорами заниматься не запрещено, вроде как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, чувак просто хочет как можно быстрее получить статус "мустанг лавер" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, чувак просто хочет как можно быстрее получить статус "мустанг лавер" :)

А это че, типа, там где щас "не новичек" написано, да? :lol:

Ну нафиг, лучше бы так и сидел годами молча... :ph34r:

ЗЫ Где тут кнопка обнуления статуса? А вот она... зарегистрироваться, ага ) :rolleyes:

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что эти "нормальные" цены в полтора ниже той цены, по которой можно машину ввезти. кризис, все дела. но еще годик просуществует рынок стангов, которые уже были тут до повышения ставок и все, барсик, не будет у вас стангов на выбор. Ни продать, ни купить.

Сколько там 10-го года ввезли? Я осенью пробивал - 6 штук на всю страну. Из них 1 только в свободной продаже был и тот в6. Остальное или фейки висят на авто.ру, или разошлись под заказ.

согласен с тобой, постепенно рынок s197 будет сужаться.

но падение цен с годами это вполне закономерная вещь. в 2008м станги 3х летки продавались по одной цене, но годы ж идут, машина морально стареет и теперь это уже не 3х летняя а 5ти летняя машина (только давайте в этом месте без "мустанг-легенда, образ жизни, он никогда не постареет", будьте хоть иногда прагматиками, это временами полезное качество).

плюс обновление модели, запуск производства следующего поколения, новой линии двигателей, все это дает о себе знать, и хоть 6го поколения практически нет на Российских дорогах, s197 уже предыдущая модель, уже устаревшая.

ну и напоследок давайте посмотрим на рынок SN95 и сколько они сейчас стоят, и сколько будет стоить ввезти 5.0 из штатов сейчас.

то же самое ждет и 5й кузов, причем в больших количествах ибо ввезено онных было в разы, а то и в десятки больше чем сн95.

в связи с политикой гос-ва, с 6м кузовом совсем другая ситуация будет. вот это настоящий редкий эксклюзив на ближайшие.. ну не знаю, лет 5.

поэтому я не считаю что вымрет рынок, машин ввезли дохрена в свое время, а долбанутых (в хорошем смысле слова) фанатов марки не так много, чтобы только из-за того что это именно мустанг хранить его и передавать из поколения в поколение, все меняют машины, растут в карьерном плане, со временем у большинства задор и пыл поутихнет, и машины окажутся "на прилавке".

Изменено пользователем 4rTer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...машин ввезли дохрена в свое время...

ранее привели статистику, что ввезли меньше чем дохрена, можно сказать почти ничего не ввезли

дохрена или нихрена, вот в чем вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранее привели статистику, что ввезли меньше чем дохрена, можно сказать почти ничего не ввезли

дохрена или нихрена, вот в чем вопрос :)

пионер сказал про 6й кузов.

я же говорю о 5м и временах до повышения пошлин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пионер сказал про 6й кузов.

я же говорю о 5м и временах до повышения пошлин.

Я писал о пятом поколении (05-08 года) - их на всю Россию 120 +/- чуть-чуть. Послерестайлинговых модельного года 2010 на 31.06.09 было 2 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал о пятом поколении (05-08 года) - их на всю Россию 120 +/- чуть-чуть. Послерестайлинговых модельного года 2010 на 31.06.09 было 2 шт.

в жизни не поверю в это, 120 вообще не число, при учете стоимости машины до кризиса... за 35 в легкую даже с компрессором можно было привезти коня. (доллар 24-25) повально ввозили машины салоны и их как семечки расхватывали.

прошлой весной при активной езде по городу в день по несколько машин регулярно видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда найди опровержение. У меня лично нет причин не доверять базе ВЭД.

ЗЫ зато в 120 машин 10-го года поверил :)

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду тратить деньги для выборки из таможенной базы, только чтобы тебе что-то доказать. ты тоже никаких данных не привел, чтобы опровергать.

я только сказал что с учетом количества машин висевших за все время в продаже, увиденных на улице и относительной доступности, цифра в 120 вообще смешной кажется, я при этом не отрицаю, что это может быть моим сугубо субъективным мнением :)

да черт возьми, я только знаю 7х парней не состоящих в клубе, которые ездят на 05х, причем я не гонялся за ними, а познакомились чисто случайно, в институте одном учились... а так каждого посчитай..

зы. хоть слово найди в моих постах про "поверил в 120 машин 10го года", давай тоже бред не неси. Пионер сказал что их 6 штук, и это звучит вполне правдоподобно с учетом нынешнего тяжелого времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. хоть слово найди в моих постах про "поверил в 120 машин 10го года", давай тоже бред не неси. Пионер сказал что их 6 штук, и это звучит вполне правдоподобно с учетом нынешнего тяжелого времени.

Просто не понял, что ты имел в виду.

Мне например Бентли на улице попадается вдвое чаще, чем Мустанг. Реально.

Мустанг на улице встречаю 2-3 раза в месяц, иногда реже. SN 95 во всех вариантах и годах даже забыл когда видел в последний раз!

Нет и небыло никогда никаких пачек и в помине .

Что весело в продаже тут вообще не причем. Мой например минимум 10 раз всплывал в продаже (уже 3-я ПТС идет).

Сейчас с пометкой "в наличии" 24 машины, из котоорых реальны в лучшем случае 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например Бентли на улице попадается вдвое чаще, чем Мустанг. Реально.

Мустанг на улице встречаю 2-3 раза в месяц, иногда реже. SN 95 во всех вариантах и годах даже забыл когда видел в последний раз!

+1

с лета мустанг видел 1 раз, и то в Одинцово, видимо из сервиса ехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, нужен совет, в недалеком будущем хотелось бы приобрести Мустанг 2005 г., на механике. Нужен с пробегом по РФ с ценой в пределах 850-900 макс. Возможно ли за эту цену будет взять не убитого и ухоженного коня. Какие комплектации существуют, объемы двигателей хар-ки и т.д... что значит GT?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нужен совет, в недалеком будущем хотелось бы приобрести Мустанг 2005 г., на механике. Нужен с пробегом по РФ с ценой в пределах 850-900 макс. Возможно ли за эту цену будет взять не убитого и ухоженного коня. Какие комплектации существуют, объемы двигателей хар-ки и т.д... что значит GT?

В поиск: отличия v6 от v8(GT). Там и отличия и характеристики.

За вашу цифру скорее всего будет v6 на автомате, на ручке я их вообще видел живьем всего 2 штуки. В продаже тож редко проскакивала ручка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиск: отличия v6 от v8(GT). Там и отличия и характеристики.

За вашу цифру скорее всего будет v6 на автомате, на ручке я их вообще видел живьем всего 2 штуки. В продаже тож редко проскакивала ручка.

вот как раз так я эту тему и начинал и именно это и нашел ;) в6 механика, правда чуть дороже, но зато с наворотами. Твой запрос реален
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нужен совет, в недалеком будущем хотелось бы приобрести Мустанг 2005 г., на механике. Нужен с пробегом по РФ с ценой в пределах 850-900 макс. Возможно ли за эту цену будет взять не убитого и ухоженного коня.

В свое время я постил точно такой же вопрос на этом форуме. Год поисков и что-то никак... в итоге привез желтого из штатов. Как раз такого, как хотел. Правда затраты возросли до ~ 1 300 000р.

Изменено пользователем wonnabeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В свое время я постил точно такой же вопрос на этом форуме. Год поисков и что-то никак... в итоге привез желтого из штатов. Как раз такого, как хотел. Правда затраты возросли до ~ 1 300 000р.

***

Изменено пользователем Memphis
Прошу подбирать выражения более старательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубо, уважаемый Alfredi...

Что-то мне подсказывает, что у Вас в настоящий момент просто НЕТ необходимой суммы для покупки Муста, и оттого Вы так грубо... Будьте добрее, правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

Да, точно так и будет! Чувак знает что говорит! Хрен-ли вы тут лимон-лимон? Отдайте мне за полляма и по рукам. Только мне красный и на автомате. Дапоживее!!! Я долго ждать не буду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно так и будет! Чувак знает что говорит! Хрен-ли вы тут лимон-лимон? Отдайте мне за полляма и по рукам. Только мне красный и на автомате. Дапоживее!!! Я долго ждать не буду!

Сумма то есть, а вот "пафосность" вопроса подбешивает. будто продается как минимум новый Феррари. В Америке эти машинки стоят 7-12 тыс баков с доставкой садиться максимум 400 тыс! а вот ахуевать и выставлять за лям машину 5-6 летку.... пф)))) так что скоро как 10+ затмит продажами все вы повыкидываете своих не актуальных малышек и в путь!!!

P.S. а удалять комменты как то ущербненько... свобода мысли )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма то есть, а вот "пафосность" вопроса подбешивает. будто продается как минимум новый Феррари. В Америке эти машинки стоят 7-12 тыс баков с доставкой садиться максимум 400 тыс! а вот ахуевать и выставлять за лям машину 5-6 летку.... пф)))) так что скоро как 10+ затмит продажами все вы повыкидываете своих не актуальных малышек и в путь!!!

P.S. а удалять комменты как то ущербненько... свобода мысли )))))))))))

Уважаемый, во-первых, Феррари новый стоит ОТ 6 мульенов. Это раз.

Во-вторых, покажите мне V6 в Штатах за 7 тысяч баксов, ПОРЖЕМ ВСЕМ КЛУБОМ! (битые, топленные, бывшие в угоне, с адским пробегом не в счет, разумеется)

В-третьих, таможню прибавьте, тогда и будете ауевать.

В-четвертых, не нравится "неактуальный" 5-6 летний автомобиль - не бери. На хрена регистрируешься тогда здесь и постишь фигню?? А количество 10+ в России можно пересчитать по пальцам двух рук, включая Шелби, и поверь, дорогой друкк, продаваться, в обозримом будущем будет один автомобиль и по цене, в 3 раза превышающей твой бюджет.

И, наконец, в-пятых, имей хотя бы элементарное уважение к НАМ, ЛЮДЯМ ЛЮБЯЩИХ СВОИХ КОНЯШЕК, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ГОДА ВЫПУСКА, КУЗОВА И ЦЕНЫ. ТЫ ПРИШЕЛ К НАМ - БУДЬ ДОБР, УВАЖАЙ НАС. А ЕСЛИ НЕТ, ТО ЧЕШИ. МЫ ТЕБЕ НЕ ВПАРИВАЕМ НИЧЕГО И НЕ НАВЯЗЫВАЕМ. ИДИ, ЗАКАЗЫВАЙ ИЗ АМЕРИКИ ЗА СВОИ 400 ТЫСЯЧ "НЕАКТУАЛЬНУЮ МАЛЫШКУ", ЧЕГО НАМ МОЗГИ И НЕРВЫ ЗДЕСЬ ИМЕЕШЬ??????

ЗАПОМНИ, ЗДЕСЬ ТЕБЕ НЕ БАЗАР И НЕ АВТОРЫНОК С БАРЫГАМИ. А ПРО 10+ НЕ ЗНАЕШЬ НИЧЕГО - ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИ.

Здесь уже видали "хотящих Шелби за 200 тысяч", "провозящих мимо таможни", даже самому Путину письма пишущих, но, видимо, они в секретных бункерах свои машины держат, ибо никто и нигде этих коней не видел. Одно балобольство.

ЗЫ: С мафиозом хоть поржать можно было.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfredi, вот же сам всё знаешь, да и к тому же вся информация в открытом доступе.

Мы не знаем, где Мустанги за дёшево продаются, кроем как в США.

Купи сам коня - а после, уж, пожалуйста, расскажи, что к чему, если захочешь.

PS: Ferrari - это действительно очень круто!

Изображение

Изображение

Кстати: стоимость Калифорнии 12.5-13 лямов рублей,

и это единственная модель 2010 года с местами 2+2 выпускаемая Феррари. Остальные девочки - двухместные родстеры или спайдеры.

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...