Перейти к контенту

Ищю запчасти на Mustang Coupe 1969


Рекомендуемые сообщения

У меня появился Купе 69 года с рядный шести целиндровым 5.7 литровым пихлом...Он коненчно не в идельном состоянии..поэтому обращаюсь к вам ребята...помогите с поиском всякой мелочи такой как пракладки для стекол,замки дверей и багажника,решотка радиатора, хромированные молдинги и передний с заднимб бампера...если есть еще какие либо запчасти то пожалуйсто пишите или говорите где вы из нашли или видели.

буду Благодарен :rolleyes:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Boss-429
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Boss-429

    15

  • Teen_Spirit

    11

  • Harper

    6

  • koss

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня появился Купе 96 года с рядный шести целиндровым 5.7 литровым пихлом...Он коненчно не в идельном состоянии..поэтому обращаюсь к вам ребята...помогите с поиском всякой мелочи такой как пракладки для стекол,замки дверей и багажника,решотка радиатора, хромированные молдинги и передний с заднимб бампера...если есть еще какие либо запчасти то пожалуйсто пишите или говорите где вы из нашли или видели.

буду Благодарен :rolleyes:

5,7 рядная шестерка? Ты ничего не путаешь?

Выложи сюда фотки, хотя-бы которые в контакте.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я не понял 96 или 69?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по набору запчастей и бестолковому письму кто-то хочет очередной замес "под Мустанг" из Москвича сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по набору запчастей и бестолковому письму кто-то хочет очередной замес "под Мустанг" из Москвича сделать...

+100 :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, похоже у мунракера был не последний в россии, если не учитывать, что это не фастбэк ..........здесь одними молдингами не обойдешссо.........если хватит сил, средств и терпения респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/album2629184_103529148

да нет,не москвич)

Долбаный вконтакт... перевыложите кто-нибудь фотки, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ewes, спасибо.

Boss-429, Огого, где ты смог найти такую штуку? :ves001:

Газовые баллоны в багажнике и фонари от жигулей внушают ужос.

Ужос от количества работы необходимой для приведения такого пепелаца в состояние "конфетка".

Удачи, если решился на восстановление.

Upd:Посмотрел ещё раз фото салона... мдяя. Если с документами ок, то я бы использовал этот кузов как донор для вменяемого из штатов.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату исправил) Это 1969 год..А на нем родной двиг это рядная шестерка 5.7 литра и акпп-4...но на данный момент там стоит волговский двиг и мост, да вон даже педальный узел со сцеплением, Но двиг с коробкой родные имеються но фотки выложу позже они в другом гараже лежат.

На счет гемора, Там кузов в поряде я думаю не надо объяснять не кому из чего тогда тачки делали рама из ж\д рельс и кузов из ракетной стали 10 сантимитровой)

Ну а на счет запчастей, мне пока надо набраться таких частей как бамперами и прокладками ризиночками и тому подбными мелочами, с кузовными работами у меня проблем не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааааа есть еще вкусные нычки в России))))

все бегают ищут бабло дикое сливают ))))

а тут мальчик взял и отписался что у него появился ))))))

колись давай откели клад то ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на много проще чем вы думаете..

Этот мустанг был у нас в 1995 году, мне тогда еще лет 6 было.ну короче в то время были некоторые траблы в жизни и пришлось его продать..но не последнему человеку а Другу моего отца..И Мустанг с того времен пылился в гараже 14 лет застоя...Я с дества с самого мечатл о такой машине и до сих пор я просто малусь на мустанги для меня это машина стоит можно сказать как Бог всего и вся)))грубо говоря....И в оддин прекрсатный день а точнее день рождения отец мне скзаал что тот мустанг еще жив..и я каждый день звонил тому мужику чтоб хотябы краем глза увидеть то что было когда мне дороже всего...И вот я его отрыл...Мы его еле разгребли в гараже...Короче фишка вся в том что он достался практически безоздмездно)))))

И сейчас я начну осущиствлять свою мечту!!!!отреставриую его. ради того момента когда одни ясным днем я проснусь возму ключи подойду к гаражу и уже буду чувствовать это волнение..открою заведу и просто покрось одной большой мурашкой от бархоного бульканья двигателся 69 года ........... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки ты определись с двигателем (хотя в принципе неважно): просто шестицилиндровых двигателей такого объёма не бывает.

Вот такие двигатели ставились на 69 год

200cid 6-cyl 115 hp -T Code

250cid 6-cyl 155 hp -L Code

302cid V-8 220 hp -F Code

302cid V-8 290 hp Boss -G Code

351cid V-8 250 hp -H Code

351cid V-8 290 hp -M Code

390cid V-8 320 hp -S Code

428cid V-8 335 hp Cobra Jet -Q Code

428cid V-8 335 hp Cobra Jet-R -R Code

429cid V-8 376 hp Boss -Z Code

И вообще, если верить инету у Форда шестицилиндровых рядных моторов больше чем 4,9 литра (300cid) не было, да и тот как я понял на Мустанги никогда не ставился.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить человеку который пробивал этот мустанг по истории...То именно тех что на фотке было выпущенно всего 100 с чемто чтук ...и именно тот что на фотке шел подготовку к быставке Экспо -70 но так и не попал на ней..Короче ребят коворю что знаю...Как все будет устаканиваться все буду докладывать сюда неприменно)) Да пока там стоит двигло от 24 волги с её корбкой и мостом)) а само двигло лежит в другом гараже которое родное, как я его увижу так и все доложу в точности.

(Можете не верить на счет лимитированного выпуска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить человеку который пробивал этот мустанг по истории...То именно тех что на фотке было выпущенно всего 100 с чемто чтук ...и именно тот что на фотке шел подготовку к быставке Экспо -70 но так и не попал на ней..Короче ребят коворю что знаю...Как все будет устаканиваться все буду докладывать сюда неприменно)) Да пока там стоит двигло от 24 волги с её корбкой и мостом)) а само двигло лежит в другом гараже которое родное, как я его увижу так и все доложу в точности.

(Можете не верить на счет лимитированного выпуска)

В первом приближении я бы послал тебя ))) сюда http://www.cjponyparts.com/1964-1973-musta...rts/c/10000000/

На самом деле, все что тебе нужно,можно найти в инете

http://www.automotix.net/engines/1969-ford...-inventory.html

http://en.wikipedia.org/wiki/File:1969_For...dsor_engine.JPG

http://en.wikipedia.org/wiki/Ford_Windsor_engine

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Ford_engines

http://reviews.ebay.com/Decode-your-65-66-...000000003222033

Удачи в архивных работах ;)

p.s. завидую по белому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо koss конечно...сайт обалденный есть практически все что нужно..Но понимаеш гнать из пендосии все это добро..там за килограм веса 13 баче..одни бампера мне ободйтся по доставке только порядка 6000 тысяч один бампер..сам понимаешь я проще свой из арматуры сварю))

Мнеб такие сайты поближе найти типо как в тойже украине,беларуси, польше тойже самой..ну ты меня опнимаешь...

Есть один шанс это конечно чимнибуть контейнером везти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин почему мне никогда безвозмездно нихрена не доставалось ?)))

хотя не вру .. повестка в военкомат ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо koss конечно...сайт обалденный есть практически все что нужно..Но понимаеш гнать из пендосии все это добро..там за килограм веса 13 баче..одни бампера мне ободйтся по доставке только порядка 6000 тысяч один бампер..сам понимаешь я проще свой из арматуры сварю))

Мнеб такие сайты поближе найти типо как в тойже украине,беларуси, польше тойже самой..ну ты меня опнимаешь...

Есть один шанс это конечно чимнибуть контейнером везти :(

Вот после этого сообщеня стало ссыкотно за машину! Может отложиш восстановление до лучших финансовых времён?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не реветь....Я начну с трансмисии и тому подобных агрегатов , я ток шо так подумал..

Так как двигло с коробкой есть, остаеться только задний мост от волги поменять на нормальный мустанговский...И уже будет все окай..

А с перебором двигла и кузовными работами проблем не будет.. У отца авто сервис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после этого сообщеня стало ссыкотно за машину! Может отложиш восстановление до лучших финансовых времён?

+1 Я думаю именно так и нужно поступить. Отложить до того момента когда 6000 перестанут быть чем-то недосягаемым. Такое время придет, поверь скоро. А до этого путь еще пару лет постоит в гараже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо koss конечно...сайт обалденный есть практически все что нужно..Но понимаеш гнать из пендосии все это добро..там за килограм веса 13 баче..одни бампера мне ободйтся по доставке только порядка 6000 тысяч один бампер..сам понимаешь я проще свой из арматуры сварю))

Мнеб такие сайты поближе найти типо как в тойже украине,беларуси, польше тойже самой..ну ты меня опнимаешь...

Есть один шанс это конечно чимнибуть контейнером везти :(

Приветствую. Тебе безусловно повезло обладать столь редкой машиной на наших просторах, но проблема в том, что всё что тебе нужно для неё находится в штатах и искать на Украине или в Белоруссии запчасти смысла нет (их же там не производят). В общем тебе нужны очень серьёзные финансовые ресурсы и без них никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...