Перейти к контенту

Ищю запчасти на Mustang Coupe 1969


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Boss-429

    15

  • Teen_Spirit

    11

  • Harper

    6

  • koss

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

не ребят колхоз отпадает!! я приверженец классики и не отсуплю..

Я откладывать нельзя, буду по крупицам , но буду..и так 14 лет застоя ему не в + были, а еще пару лет чтоб стоял!?!? неее я не здаюсь, Взялся значит взялся

С кузовными работами траблов не будет ...блин..дам надо то купить мост, кардан и пару шильдов, всееее, двигло есть,каробка есть, кузов в идеале почти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребят колхоз отпадает!! я приверженец классики и не отсуплю..

Я откладывать нельзя, буду по крупицам , но буду..и так 14 лет застоя ему не в + были, а еще пару лет чтоб стоял!?!? неее я не здаюсь, Взялся значит взялся

С кузовными работами траблов не будет ...блин..дам надо то купить мост, кардан и пару шильдов, всееее, двигло есть,каробка есть, кузов в идеале почти...

Знаешь сколько стоят крупицы? :rolleyes: много.... я сказал бы ... Очень много... бюджет такой машины уложится тысяч в 40-50 долларов. Это не игрушка какая-то. Вот и посуди, будешь сейчас по 5 тыс в месяц откладывать на нее, покупать "вскладчину" бампера шильдики. Подожди, будь человеком, как начнешь зарабатывать нормалек, так и начнешь.

ПС: а почем продашь эту купеху? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че!!?? какая продажа!?!?!?

нееееееееееееееееееее...не, за что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ценное, что сейчас у тебя есть, это доки(если они в порядке). Затраты, необходимые чтобы вытянуть этот проект будут около 40 тысяч нерублей и вверх. Просто в одном случае у тебя будет более-менее нормальная машина(привезти из пендосии), а в другом любви года на 3 и вверх при тех-же бабках. Есть и третии способ, который предусматривает фары от 5-ки, салон от 6-ки, двигло от волги и самопальный бампер, но я очень надеюсь, что ты не собираешься делать так.

Почитай и оцени объём работ:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...c=2788&st=0

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=7340

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну то что на фотках я посмотрел в каком он состоянии попал человеку в руки....мой просто конфетка по сравнение с ним!! у меня все оригинальные запчасти есть кроме руля с фарами и моста заднего, краска в порядке, кузов тоже, там 75 % надо просто отполировать и подретушировать!!!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну то что на фотках я посмотрел в каком он состоянии попал человеку в руки....мой просто конфетка по сравнение с ним!! у меня все оригинальные запчасти есть кроме руля с фарами и моста заднего, краска в порядке, кузов тоже, там 75 % надо просто отполировать и подретушировать!!!...

Наивный чукотский юноша (с) Твоей машине 40 лет и ты надеешься отделаться полировкой и ретушированием?! :D

Хочешь делать хорошо, готовь минимум двадцатку тыш, и не деревянных, и это в случае, если сам будешь делать, иначе это будет из серии ара гаража, шпакля и краска от жиги, что убьет лошадку.

PS. Поздравляю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, всё кончится не так печально- после нескольких попыток восстановления аппарат будет выставлен на продажу... главное, чтобы не успели напороть с "бамперами из арматуры"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что даже из клуба немногие решились-бы на этот проект по восстановлению т.к понимают реальное положение дел. Нужно дохера денег, знаний, умений и свободного времени.

Желаю чтобы у тебя всё получилось.

Тоже поздравляю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не колхозь! Не надо! Лучше продай нормальному человеку.

Проклянем ведь!

Или будешь героем, если правильный путь изберешь. Выбирай.

ПыСы. Когда то я был поклонником Баварского Вентиляторного Завода. В 90-е один знакомый кгб-шник напиздил денег и организовал банк за бугром и жил там. В России же купил новую семеру 94 года и вобще на ней не ездил. Она стояла в теплом гараже, ее выгуливали периодически - пробег был под 5 тыс. Темно-синяя, кожаная, 3.5.

Лет пять назад его дочь вышла за американа - дрища никакого и скупого - мормона сраного. Идиот сел на семеру и давай на ней ездить зимой и летом, даже антикор не сделал, да и чинить у хачей. Приложил пару раз. Как я ни уговаривал ее купить - ни в какую. Дебил. Машина превратилась в хлам. Дебил уехал в Саус Каролайну.

Потом, после кризиса, захотел вернуться. Памятуя о судьбе несчастного биммера, я направил мысль шефа в нужное русло, чтоб козла не взяли назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, и молодец, что хочешь обойтись без "колхоза"

но это потребует немало денег. даже если все есть на 90%, все равно потребует вложений (полировка, перетяжка салона, перехромирование и т.д. и т.п.).

а без заказа из Америки тебе не обойтись...

ЗЫ есть задний мост от Мустанга 68 г. в сборе с барабанными тормозами. если надо - пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо koss конечно...сайт обалденный есть практически все что нужно..Но понимаеш гнать из пендосии все это добро..там за килограм веса 13 баче..одни бампера мне ободйтся по доставке только порядка 6000 тысяч один бампер..сам понимаешь я проще свой из арматуры сварю))

Мнеб такие сайты поближе найти типо как в тойже украине,беларуси, польше тойже самой..ну ты меня опнимаешь...

Есть один шанс это конечно чимнибуть контейнером везти :(

Ты знаешь, что бы ее нормально восстановить, тебе скорее всего еще придется в штаты сгонять по разборкам и самому вместе с мексикосами нарезать недостающего железа... ))) Кстати, ты сразу посмотри сколько стоят мелкие запчасти всякие крепления, ручки всякие, аксессуары, потому что то что ты посмотрел по крупногабаритным, это только верхушка айсберга, дальше будет 50$ за каждый винтик, если ты действительно хочешь восстановить машину которых 100 штук выпущено было...

Так что ввязался ты в серьезную историю, брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят...вы все сильно усложнаяете...понимаете..у меня у отца авто сервис и работы по кузову и с салоном обойдуться в сущие капейки если не бесплатно ..да и еще с моим участием, так что не надо заранее говорить что все будет сакс и я лох ни чего не понимающий за что взялся..Это не так , у меня за плечами не один отреставрированный автомобиль и опыт есть и помошники найдуться..Так что спасибо за поздравление)) и плз не надо больше писать такие вещи как мол ты парень обольщаешься и что я очень глуп и наивен...Обидно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тута один выход, собссно - дождаццо фотоотчетов. С топикстартером где-то солидарен - в него мало кто верит, а ему, естессно, обидно. Ну, оч хотелось бы, чтобы мы ошибались.

To Boss-429: ты все же проверь двигатель-то... что-то не оч верицца по поводу рядной 6-ки на 5,7 литров... Сфотай и выложи, хоть посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за плечами не один отреставрированный автомобиль и опыт есть и помошники найдуться..

Фотки - в студию! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется рядная 6 такого объема просто не поместится под капотом по длиннне.

Видел твою работу над фаербердом, только не понял чем она закончилась.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан лан не торопите...надо его извлеч из гаража и в свой перетащить, момою, салон прополисошу, корчое пока так в порядок от многих лет приведу чтоб рыботать было приятно..и тогда фоток накидаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Boss-429: ты все же проверь двигатель-то... что-то не оч верицца по поводу рядной 6-ки на 5,7 литров... Сфотай и выложи, хоть посмотреть...

да не было тогда рядных шестерок 5.7 у форда....

Boss, по вину все можно выяснить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ёпть! Поздравляю с ТАКИМ вступлением в наши ряды :)

Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачка агонь,а что гнилей на кузове нет- не верю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...