Перейти к контенту

Drag Radials - что выбрать


DeemoNbl4

Рекомендуемые сообщения

Не могу определиться, что заказывать:

Nitto 555R

Изображение

или MT ET Street (как были у Серёжи)

Изображение

Нитто отлично подходят для каждодневной езды, у меня проходили 2 сезона, но хочется лучшего держака при старте с места.

Микки более мягкие, хватит на 1 сезон, зато лучший держак из всех DR. Но насколько они удобны для активной езды по городу? Нитто в Мячково хорошо себя вели, уводов из-за мягкой боковины было немного.

ЗЫ На езду в дождь пофиг. Когда мокро - правые ряды и 60км/ч - мой выбор. Или джип=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, МТ нормально ведут себя на улице. Тут компромис простой и честный: либо зацеп, либо продолжительный срок службы. Нитто в подметки не годится МТ по зацепу ровно настолько, насколько МТ уступает Нитто по долговечности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также актуален даный вопрос.

МТ в нужном размере 255/50 17, 245/45 17 не нашел... Не делают их в этом размере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также актуален даный вопрос.

МТ в нужном размере 255/50 17, 245/45 17 не нашел... Не делают их в этом размере?

Тут все размеры:

ET Street Radial

ET Street Radial II

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...