Перейти к контенту

тормоза на FOXA


Илья 90

Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять тормоза!

Что возможно поставить?

Может с моделей новее? Посоветуйте :unsure:

Изменено пользователем Илья 90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поменять тормоза!

Что возможно поставить?

Может с моделей новее? Посоветуйте :unsure:

Илья, главное препятствие на пути улучшение тормозов на Фоксе состоит в том, что там используются 4 шпильки для крепления колес. На всех более поздних машинах уже 5 шпилек.

Вариантов по улучшению 4-шпилечной схемы очень мало. Они дороги, но не особо хороши.

Самое правильное, это переставить машину на 5 шпилек. Однако, это тоже недешево. Тебе понадобятся поворотные кулаки от Мустангов поколения SN95 (лучше 94, 95 гг.), и полуоси с 5 шпильками. Кроме этого, собственно, элементы тормозной системы: диски, суппорты и т. д. Само собой, придется потратиться и на колеса с дырками под 5 шпилек. Тем самым ты приведешь тормозную систему к схеме SN95. Этого мало для хорошего торможения, но на этот фундамент ты сможешь навесить очень много разных вариантов хороших тормозов.

Заниматься улучшением 4-шпилечной системы я бы не советовал.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...