Перейти к контенту

хочу пересесть на мустанг,подскажите.


Рекомендуемые сообщения

Я не "поцанчег")) И Селика была давней мечтой. Каждый раз, как её вижу, радуюсь, что у меня - именно ОНА) И если бы моё финансовое положение позволяло купить авто классом выше, я бы всё равно взяла именно Сеялку. потому что бывает "твоё", а бывает - "не твоё") Да, моя тойота - овощ) Но это - моё.

Поэтому появление на вашем форуме - это не зависть и не злость) А просто желание пообщаться. Ибо рабочая неделя, тоска, 9е марта и т.д..

ухты))) а я решила бросить матиз клуб нафиг )))а куда было податься тока сюда)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djking81

    227

  • Vova(celica-club)

    164

  • alexprooff

    158

  • Naz Gul

    142

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да точно вот такие вот. Это 23-й кузов называется?

нет, 23й - это вот:

Изображение

А слепая - это Т18. У них ещё полноприводные версии были, которые несколько лет становились чемпионами на международных ралли.

не ту фотку повесила :rolleyes:

А какую надо? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что Новая ничего не говорит. а то что чинит дилер не означает что это дешевле, и тем более качественно. не разбираюсь в комплектациях, но что то мне говорит, что в гиа нет климат контроля и т.д. и т.п.

1. "Новая", говорит о том, что 2 - 3 года, мне не надо будет всаживать в машину кучу денег, а по прошествию этого времени, машина будет висеть на каком нибудь тематическом сайте, в поисках нового владельца.

2. Диллеру, пока чинить нечего, только регламентные работы.

3. Качественно, или нет, мне глубоко похрен, потому, что если что нибудь умрёт, они мне это сделают опять, по гарантии. ;)

4. В гиа есть и раздельный климат, и круиз, и абс, и курсовая и подогревы жопа-зеркал-заднелобового стекла с форсунками и дождесветовые датчики и т.д и т.п. лист с опциями формата А4 дома, уж извини, что-то мне говорит, что в "Селиках" этого нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селика, как и хюндай купе - для пацанчиков, которые вроде бабло заработали, а максимум на что их хватило - это селика, тонировка, и большая банка на выхлопе, напоминающая спизженную трубу со старых погребков возле хрущовок. Массовый наплыв гопоты с селика клуба, только подтверждает ОГРОМНУЮ зависть перед мустангами.

ЗАВИДУЙТЕ ЧЕРТИ. МЫ ВАМ ВСЕ ПРОЩАЕМ.

Здоровенная труба - характерная весчь вообще для всех японцев.

Пердак это прям притча во языцех.

Я вот тут как-то починяя Чайник Таурер Вэ филосовствовал с коллегами по поводу национальных отличий самобеглых повозок.

Пришли к выводу, что выпуск под 100мм в диаметре характерен для иппонцев оттого что у них не бывает сзади моста.

У америкосов же сзади почти всегда есть мост, поэтому большие трубы поверх не обведёшь или делают выход сбоку, но там тоже не особо разгуляешься - клиренс страдает в самой критической точке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^SerenitY^ не оправдывайся ;)

Если для тебя это - оправдание, то для меня - правда чистой воды) И если тебе самому не нравится ездить на своей машине, продай и купи ту, что принесёт тебе больше удовольствия ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для тебя это - оправдание, то для меня - правда чистой воды) И если тебе самому не нравится ездить на своей машине, продай и купи ту, что принесёт тебе больше удовольствия ;)

удовольствие приносит не только обладание машиной)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для тебя это - оправдание, то для меня - правда чистой воды) И если тебе самому не нравится ездить на своей машине, продай и купи ту, что принесёт тебе больше удовольствия ;)

More Drama!!! :beach:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотно троллите селиководы! Спасибо за зависть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровенная труба - характерная весчь вообще для всех японцев.

Пердак это прям притча во языцех.

Я вот тут как-то починяя Чайник Таурер Вэ филосовствовал с коллегами по поводу национальных отличий самобеглых повозок.

Пришли к выводу, что выпуск под 100мм в диаметре характерен для иппонцев оттого что у них не бывает сзади моста.

У америкосов же сзади почти всегда есть мост, поэтому большие трубы поверх не обведёшь или делают выход сбоку, но там тоже не особо разгуляешься - клиренс страдает в самой критической точке.

..а *зачем* мост в наше время? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удовольствие приносит не только обладание машиной)

Думаешь, массажёр седалищного нерва с приводом от красноярской ГЭС, вкоряченный в автомобиль, будет приносить Вове удовольствие даже в Селике??)

а о чем мы с тобой постоянно говорим? :rolleyes:

Хватит с тебя того, что уже имеется :Р
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, массажёр седалищного нерва с приводом от красноярской ГЭС, вкоряченный в автомобиль, будет приносить Вове удовольствие даже в Селике??)

Хватит с тебя того, что уже имеется :Р

дааа))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удовольствие приносит не только обладание машиной)

Спросите у меня - что мне приносит больше всего удовольствия!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..а *зачем* мост в наше время? :)

а орущий "исправлено на гороховый!" ускоритель? Изменено пользователем Soto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Новая", говорит о том, что 2 - 3 года, мне не надо будет всаживать в машину кучу денег, а по прошествию этого времени, машина будет висеть на каком нибудь тематическом сайте, в поисках нового владельца.

2. Диллеру, пока чинить нечего, только регламентные работы.

3. Качественно, или нет, мне глубоко похрен, потому, что если что нибудь умрёт, они мне это сделают опять, по гарантии. ;)

4. В гиа есть и раздельный климат, и круиз, и абс, и курсовая и подогревы жопа-зеркал-заднелобового стекла с форсунками и дождесветовые датчики и т.д и т.п. лист с опциями формата А4 дома, уж извини, что-то мне говорит, что в "Селиках" этого нету.

1. новая. это значит если ее захочешь продать в первые два года, то надо будет скидывать очень много.

2. переплачивать денежки. нельзя поставить своего.

3. это время. просто потраченное время.

4. провал по этому пункту. так как это практически во всех современных машины. и я вообще то не контексте селики говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому дрочеру по мустангу, кто из селиководов, могу выслать изображения мустангов, что они дабы когда нагие по пояс снизу, могли потешить себя картинками, да побаловать свой стержень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите у меня - что мне приносит больше всего удовольствия!

ну глупо спрашивать))наверно это мустанг))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эт че?

та самая труба торчащая из-под кормы на якобы спортивных машинах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..а *зачем* мост в наше время? :)

Хороший вопрос.

По существу у зависимой подвески мало преимуществ перед независимой, НО граммотно реализованная конструкция (с механизмом Уатта и т.д.) таки имеет ощутимое превосходство на ровном треке с плавными быстрыми поворотами (читай овалы НАСКАРа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому дрочеру по мустангу

НЕПОНЯЛ :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...