Перейти к контенту

хочу пересесть на мустанг,подскажите.


Рекомендуемые сообщения

что-то в упор не увидел ссылки ведущей к свапу на S197, а ведь именно про него интересовался ТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djking81

    227

  • Vova(celica-club)

    164

  • alexprooff

    158

  • Naz Gul

    142

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

СПАСИБО!не зная как тебя и отблагодарить!

Не надо благодарить.

Тем более, что вопрос твой мне тоже кажется недалеким (ничего личного)

Но с одной стороны я привык, что наши люди постоянно задают недалекие вопросы.

А с другой стороны - что ответы на любые вопросы надо получать на серверах, название которых заканчивается на .com

Самый главный совет - читать, читать и еще раз читать, как завещал товарищ Генри Форд.

Спрашивать практически бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то в упор не увидел ссылки ведущей к свапу на S197, а ведь именно про него интересовался ТС.

Там 15000 результатов поиска.

Неужто так быстро? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас ее забанили или опять ждете когда у нее деньги на инет появятся?))

Нее, там не так было: была заброшенная ветка в курилке типо вот нашей. В ней пару дней пофлудили, я ей предложил пари или она поднимает нам счётчик максимума посетителей на главной или валит нахрен. Она согласилась, и разумеется зафейлила. Потом темку потихоньку снесли и никто не жалел (кому был нужен этот трёп было полно времени сохранить).

Но надо отдать ей должное она сдержала условия пари - до сих пор ни одного сообщения больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, там не так было: была заброшенная ветка в курилке типо вот нашей. В ней пару дней пофлудили, я ей предложил пари или она поднимает нам счётчик максимума посетителей на главной или валит нахрен. Она согласилась, и разумеется зафейлила. Потом темку потихоньку снесли и никто не жалел (кому был нужен этот трёп было полно времени сохранить).

Но надо отдать ей должное она сдержала условия пари - до сих пор ни одного сообщения больше.

)))ну хоть где то что то она выполнила)))теперь у вас есть селика клаб))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 15000 результатов поиска.

Неужто так быстро? :lol:

Да нет но пять страниц ссылок дали чёткое понятие о достаточно большой популярности на 99-04 и полное отсутствие для 05+.

Рискну предположить, что это связано с ограниченностью тиража этих Кобр, в то время как GT500 напротив - жопой жуй и совсем незадорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гугле при желании можно найти всё что угодно, но от этого идея не перестаёт быть идиотизмом. Надеюсь не надо объяснять почему.

А влюблёнка объявлялась вконтакте в группе клуба, но её и там почикали. А вообще у неё кризис и она хочет кого-нибудь убить. Наверное бэнтли сломался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо буду изучать,что пишут знающие люди!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))ну хоть где то что то она выполнила)))теперь у вас есть селика клаб))))

Ну да. Только как я понял далеко не все мемберы Мустангклаба лояльны к другим клубам.

Для меня загадка - почему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Самое интересное что две предыдущие машины (отечесвенный автопром) были на хороших шипах, тоже без аварий (почти - потому что на Волге разок задний бампер мне отрихтовали). Так вот с безопасностью всё просто: если у тебя шипы, то ты и едешь немного увереннее, а значит и быстрее и разница в "безопасности" нивелируется. А если же ездить поспокойней (с той же скоростью как и на летней) то зачем городить огород - можно и на лете скорость чуть скинуть - будет тот же результат.

Наверное, это приемлимо только тогда, когда уже накатался на своём аццком агрегате, и больше не тянет повжигать. А то у нас в клубе постоянно появляются новички, которые берут машины зимой и с непривычки вшатывают их за месяц-другой :(

Эта тема - сплошной секас для ума бувально с первого поста. :lol: можешь никого не стесняться - здесь все свои. ;)

На счет своих сомнительно.. Тут некоторые на людей кидаются - слово не скажи.. И палками накормить хотят, и дрочерами называют.. :huh:

Так вот, если мне не изменяет память, эта самая Влюблёнка в числе прочего хвасталась уютным и радушным приёмом Селика-клуба. Хотелось бы услышать информацыю из первых уст, ткскзть, как оно было то?

Ы.. ЫЫЫЫЫ :)))))) Влюблёнко! Она ещё не насо заработала на ремонт мазератти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас напишу, а потом буду всю тему читать)))

Когда спрашивал что нужно, чтобы 3.8 на Тандере поменять на 5.0 мне примерно то же самое отвечали)))

А сейчас когда я просто вынул мотор и 3.8 и воткнул мотор 5.0 вместе с КПП от 5.0 без никаких проблем (теперь уже в Мустанг, а не в Тандер), становится немного странно читать постоянные насмешки на начинающими юзерами или мечтателями.

Чтобы поменять мотор мне понадобилось 2 подушки ДВС от 5.0 ($12 х 2 шт ).

Расходы на капиталку, покупку Мустанга и донора не в счет.

Знал бы раньше, что можно просто купить 2 подушки ДВС от V8, не потратил бы впустую 2 года жизни на возню с 3.8 и на пустую трату денег, + покупка, сборка и разборка 3-х авто от Форда.

В этом плане русские форумы очень сильно отличаются от амерских.

Там если чел спрашивает глупость, то ему просто отвечать никто не будет или кратко одним сообщением.

Но без насмешек и спама.

Короче совет топикстартеру:

Чтобы сделать сабж нужно

1) Мустанг

2) Донор Кобра на той же платформе (битый, утопленный, ворованный, с мозгами на заднем сиденьи и т.п. - чтоб дешевле:)))

3) $10000-20000 за работу

4) Руки, мозги, английский язык, бокс-гараж, инструменты.

Есть уверенность, что вопрошаемому так и ответили. Дешевле будет просто купить шелби.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть уверенность, что вопрошаемому так и ответили. Дешевле будет просто купить шелби.

В общем да.

Ибо если оно будет построено из других комплектующих, даже с характеристиками как у Кобры, то Коброй оно все равно не станет))

Naz Gul

А я думаю, что это потому что 5-е Кони еще слишком новые.

И мало людей желающих рисковать ими ради идей тюнинга.

Тем более половина 5-х еще гарантийные.

Вот лет через 10 их будут лепить как булочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас напишу, а потом буду всю тему читать)))

......

4) Руки, мозги, английский язык, бокс-гараж, инструменты.

я не так силён в английском!можно по русски!хоть примерно знать обьём по узлам!

обрати внимание, английский :poster_stupid:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет своих сомнительно.. Тут некоторые на людей кидаются - слово не скажи.. И палками накормить хотят, и дрочерами называют.. :huh:

Да это они от застоя эмоций. Уже давным давно никто не заходил с требованием продать фастбэк '67-го за 5000 долларей, или привезти свежий GT не заплатив за таможню, или дать чертежи чтобы переделать морду Мустанга 1993-го в морду 2008-го....

Вот люди и спускают пар немного невпопад, не надо обижаться, пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это они от застоя эмоций. Уже давным давно никто не заходил с требованием продать фастбэк '67-го за 5000 долларей, или привезти свежий GT не заплатив за таможню, или дать чертежи чтобы переделать морду Мустанга 1993-го в морду 2008-го....

Вот люди и спускают пар немного невпопад, не надо обижаться, пожалуйста :)

Понимаю, не обижаюсь :) Если на селика-форуме спросят, "какое масло лить в 2zz?", человек сразу бан может схлопотать.. Так что, тут ещё по-божески :) Но всё равно сурово.. Ибо всегда была убеждена в том, что ядрёней нашего форума едва ли можно что-то отыскать))

Кстати, вопрос свапа на японцах, видимо, куда проще, и этим постоянно занимаются те, у кого застучали двиги. Сразу меняют 143 силы на 192. Или 140 на 255 с турбиной, укладываясь при этом в разумный бюджет. Поэтому и не ожидалась настолько резкая реакция на подобный вопрос.

Жалко у нас в городе нет мустангов, я аж заинтриговалась этой темой, как они едут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, не обижаюсь :) Если на селика-форуме спросят, "какое масло лить в 2zz?", человек сразу бан может схлопотать.. Так что, тут ещё по-божески :) Но всё равно сурово.. Ибо всегда была убеждена в том, что ядрёней нашего форума едва ли можно что-то отыскать))

Кстати, вопрос свапа на японцах, видимо, куда проще, и этим постоянно занимаются те, у кого застучали двиги. Сразу меняют 143 силы на 192. Или 140 на 255 с турбиной, укладываясь при этом в разумный бюджет. Поэтому и не ожидалась настолько резкая реакция на подобный вопрос.

Жалко у нас в городе нет мустангов, я аж заинтриговалась этой темой, как они едут))

Это в каком это городе нет Мустангов? Нет, понятно машинка достаточно редкая, но по-моему хоть один-два то должны быть, если это конечно не что-нибудь типа Ялуторовска.

Едут они почти так же как и все остальные машины, если речь о секундах, а вот ощущения, звук, да и картинка со стороны....

Если заморачиваться на том как они едут можно и разочароваться, но если не ожидать ничего свехъестественного, типа отрыва передних колёс при старте, то можно неплохо вдохновиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я аж заинтриговалась этой темой, как они едут))

Невероятно красиво едут! :27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же секс.

А Мустанг просто помогает доехать до тех мест (некоторые неблизко совсем).

Я плакалЪ © :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашайся уже :rolleyes:

Ты бы хоть раз конкретные требования обрисовал, я, может, уже раз 10 согласилась бы))

Это в каком это городе нет Мустангов? Нет, понятно машинка достаточно редкая, но по-моему хоть один-два то должны быть, если это конечно не что-нибудь типа Ялуторовска.

Я из Тулы) Правда, на выходных в Одинцово провожу время. В Одинцово видела, в Туле - нет) Повторюсь, в Туле помимо Нив вообще редко что встречается)

Невероятно красиво едут! :27:

Со стороны много автомобилей "красиво едет" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, друзья... не помешаю? ;)

Да развеж тут можно помешать? :D

p/s/ только хотел сказать, что вроде как гости селикаводы все разошлись по домам, ан нет новые подтягиваюцца. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть раз конкретные требования обрисовал, я, может, уже раз 10 согласилась бы))

ты им соотваетствуешь не переживай, во мне тож не сомневайся - я ахуителен куда не глянь! Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть раз конкретные требования обрисовал, я, может, уже раз 10 согласилась бы))

Я из Тулы) Правда, на выходных в Одинцово провожу время. В Одинцово видела, в Туле - нет) Повторюсь, в Туле помимо Нив вообще редко что встречается)

Со стороны много автомобилей "красиво едет" :)

Вот Мустанг как раз из тех в которых даже внутри чувствуется как он со стороны красиво едет.

Но есть одно "но": по моему опыту всё это очень сильно зависит от степени помытости машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть раз конкретные требования обрисовал, я, может, уже раз 10 согласилась бы))

Я из Тулы) Правда, на выходных в Одинцово провожу время. В Одинцово видела, в Туле - нет) Повторюсь, в Туле помимо Нив вообще редко что встречается)

Со стороны много автомобилей "красиво едет" :)

Вот Мустанг как раз из тех в которых даже внутри чувствуется как он со стороны красиво едет.

Но есть одно "но": по моему опыту всё это очень сильно зависит от степени помытости машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...