Перейти к контенту

хочу пересесть на мустанг,подскажите.


Рекомендуемые сообщения

К ста только увидел что нашолсо. Мои поздравления и слава богу :rolleyes:

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djking81

    227

  • Vova(celica-club)

    164

  • alexprooff

    158

  • Naz Gul

    142

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И их, всем вам, перед каждым постом вбивать надо?

Реальные дрочеры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вас учили на личные оскорбления переходить при недостаточной аргументации?

Славный мальчик, правда?:)

Всех под одну гребенку! :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь, я это очень даже представляю и исполняю каждые выхи ИзображениеИзображениеИзображение

Разговор был касательно секса.

А ты плотненько походу сидишь. Да и бы лучше не офишировал какой ты йух.

PS: Больше писать тебе ничего не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и шлеп-шлеп его ладошкой по щеке! :mosking:

эээй! не забывайся, в гостях как никак, не солидно :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор был касательно секса.

А ты плотненько походу сидишь. Да и бы лучше не офишировал какой ты йух.

PS: Больше писать тебе ничего не хочется.

плотненько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээй! не забывайся, в гостях как никак, не солидно :lol:

Ну я же не прошу мне ничего подарить!!! :blush2:

Я вообще из себя :pleasantry: солидную :pleasantry: не корчу...

Изменено пользователем ЭLь*F
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальные дрочеры :)

Я реально проникся уважением ко всем этим Людям, этож какое надо иметь упорство и выдержку, чтобы написать столько херни, вбивая перед каждым постом эти цыферки :o Эту бы энергию, да в мирных целях...

Ещё больше меня поражает терпение Memphis-а, Pratas-а и Moris-а... Вам, мужики, вообще, памятник при жизни надо поставить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё больше меня поражает терпение Memphis-а, Pratas-а и Moris-а... Вам, мужики, вообще, памятник при жизни надо поставить :D

И тебе! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вы жжете =)))) хватит пиписьками мериЦЦА !!!! =))))

я вот езжу на своем винегретном 3.8 и нормально http://www.rixo.ru/Mustang/slides/IMG_9500_3.html

тазики да фокусы покусы ( которые любят подразнить и провацировать ) остаются далеко позади ) ! ! ! меня в городе уже кто только не фотографировал ,а ведь это очень приятно ,когда на тебя смотрят ) приходится ездить медленно,чтоб дамы разглядели :rolleyes::lol:

мы все с вами выделяемся из общей толпы ! и этим мы едины братья и сестры ;)

привет!нужно будет как нибудь пересечься а то от большинства клоунов вашего клуба толку все ровно нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё больше меня поражает терпение Memphis-а,

он судя по сообщениям нормальный человек вот поэтому и не банит!а то вы здесь совсем уже от собственной значимости в эфории!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас мало только по тому что большие пошлины,а так я бы вместо новой кароллы два мустанга бы купил для жены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас мало только по тому что большие пошлины,а так я бы вместо новой кароллы два мустанга бы купил для жены!

Жена хочет мустанг??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена хочет мустанг??

нет просто мне самому нравится последний кузов!поэтому и стал интересоваться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он судя по сообщениям нормальный человек вот поэтому и не банит!а то вы здесь совсем уже от собственной значимости в эфории!

В том, что он нормальный человек, никто не сомневается, скажу даже больше, об этом все знают.

А вот про эЙфорию, ты пожалуй загнул...Т.к. это форма болезненно-повышенного настроения, характеризующаяся благодушием, безмятежным блаженством, состоянием тихой радости. Для эйфории не характерно повышение двигательной и интеллектуальной активности, напротив, может наблюдаться замедление мыслительной деятельности. Эйфория наблюдается при слабоумии при органических процессах в головном мозге.

Тут этим никто на страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально проникся уважением ко всем этим Людям, этож какое надо иметь упорство и выдержку, чтобы написать столько херни, вбивая перед каждым постом эти цыферки :o Эту бы энергию, да в мирных целях...

Ещё больше меня поражает терпение Memphis-а, Pratas-а и Moris-а... Вам, мужики, вообще, памятник при жизни надо поставить :D

Мало того, даж для предвартельного просмотра(!) необходимо вбивать циферки! ))) И при каждом редактировании, вбивать их снова! :ves001:

P.s. кому надо написать, чоб циферки исчезли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, даж для предвартельного просмотра(!) необходимо вбивать циферки! ))) И при каждом редактировании, вбивать их снова! :ves001:

P.s. кому надо написать, чоб циферки исчезли? :)

они сами по себе пройдут!как я понял они от количества сообщений убираются!просто в курилке они не считаются!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё больше меня поражает терпение Memphis-а, Pratas-а и Moris-а... Вам, мужики, вообще, памятник при жизни надо поставить :D

Всё супер! Потом бах одной кнопкой, и этой гопоты как и небывало. :gun_rifle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. кому надо написать, чоб циферки исчезли? :)

Кому написать чтобы ещё и буквы появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как же здорово, что у такого количества совершеннолетнего народу нет проблем и куча свободного времени!!!!

нет, ну вы все молодцы!!!! :beach:

правда здорово)))) такая тенденция радует))) безпроблемная жизнь - это здорово))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как же здорово, что у такого количества совершеннолетнего народу нет проблем и куча свободного времени!!!!

нет, ну вы все молодцы!!!! :beach:

правда здорово)))) такая тенденция радует))) безпроблемная жизнь - это здорово))))

мы все весёлые!приезжай в гости сама увидишь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...