Перейти к контенту

хочу пересесть на мустанг,подскажите.


Рекомендуемые сообщения

вы все свободно владеете английским???я же на этом форуме спросил,а не на американском!

К сожалению, а может и к счастью, машина родом из англоговорящей страны. И лучше, чем "там" ее не знают нигде. Посему, если хотите получить полную, исчерпывающую картину, обратитесь к американским любителям этих машин. Вы же обмолвились о связях в штатах, вот пусть и помогут найти ответ на интересующий Вас вопрос. Или Ваши друзья тоже не бельмес по "ихнему"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djking81

    227

  • Vova(celica-club)

    164

  • alexprooff

    158

  • Naz Gul

    142

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

К сожалению, а может и к счастью, машина родом из англоговорящей страны. И лучше, чем "там" ее не знают нигде. Посему, если хотите получить полную, исчерпывающую картину, обратитесь к американским любителям этих машин. Вы же обмолвились о связях в штатах, вот пусть и помогут найти ответ на интересующий Вас вопрос. Или Ваши друзья тоже не бельмес по "ихнему"?

дело втом что в америке есть знакомые которые занимаются машинами и агрегатами,так глубоко в мустангах они не разбираются!могут достать что попрошу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, с чего надо было начинать тему, это с оглашения бюджета. Каков смысл начинать что-то искать, если не хватает даже на сток в6? Или я не прав?

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело втом что в америке есть знакомые которые занимаются машинами и агрегатами,так глубоко в мустангах они не разбираются!могут достать что попрошу!

Ну так если занимаются машинами, и уж тем более агрегатами, то и задать правильный вопрос на том форуме труда им не составит. Хотя, как мне кажется, если они профессионально занимаются всем что Вы написали, то и спрашивать нигде им не нужно. И так должны иметь представления о том что к чему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ:

вернусь если всё удастся!но не для того что бы вас учить а для того что бы показать что любая идея имеет право на жизнь!и что всё возможно при желании!

Ты побольше на тренинги ходи, глядишь идеи будет реализовываться, если сможешь правильно вопросы задавать.

вы все свободно владеете английским???я же на этом форуме спросил,а не на американском!

тявкать не надоело? заебало нытьё постоянное слышать - обидели мостры, здесь все дети и прочее.

ты все ответы по существу проигнорировал, зато сколько понтов на второстепенный флуд. 

офффф: У тебя Мустанг Шелби Кобра есть? Нет? Дык, какой же ты гей, ты пидор! ))

ЗЫ: Касательно футбола - создай отдельную тему.

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят а Футбол нет желания сыграть клуб на клуб?

Для чего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...начали с Шелби ГТ500, а закончили "давайте в футбол поиграем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, с чего надо было начинать тему, это с оглашения бюджета. Каков смысл начинать что-то искать, если не хватает даже на сток в6? Или я не прав?

тут дело не в деньгах,хотел узнать можно ли вставить без корча кузова и без сварки, агрегаты от шелби!на в6 деньги есть на шелби с растоможкой нет!но сам в6 не интересен!вот и спросил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего?

для здоровья и развлечения!или ещё для чего то играют в футбол???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а шелби в мустанг переделать сложно? много вложить денег надо?

можно!давай свапить?я тебе мустанговые а ты мне шелби?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а шелби в мустанг переделать сложно? много вложить денег надо?

скооперируйся с djking-ом...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дело не в деньгах,хотел узнать можно ли вставить без корча кузова и без сварки, агрегаты от шелби!на в6 деньги есть на шелби с растоможкой нет!но сам в6 не интересен!вот и спросил!

Нет, когда разговор заходит о Шелби, да ещё и ГТ500 дело ОЧЕНЬ даже в деньгах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ:

Ты побольше на тренинги ходи, глядишь идеи будет реализовываться, если сможешь правильно вопросы задавать.

тявкать не надоело? заебало нытьё постоянное слышать - обидели мостры, здесь все дети и прочее.

ты все ответы по существу проигнорировал, зато сколько понтов на второстепенный флуд. 

офффф: У тебя Мустанг Шелби Кобра есть? Нет? Дык, какой же ты гей, ты пидор! ))

ЗЫ: Касательно футбола - создай отдельную тему.

отвечай за свои слова,где я написал что меня здесь обидели????тявкаешь это ты!какой ты монтер ты пугало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно!давай свапить?я тебе мустанговые а ты мне шелби?

не.. у него никнейм не внушающий доверия... мне папа решил на день ангела шелби подарить, а я мустанг всю жизнь хотел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О щит! Вот это срач! Я даже забыла, что на работе нахожуь! Сидю тут, чавкаю печеньками на весь этаж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. у него никнейм не внушающий доверия... мне папа решил на день ангела шелби подарить, а я мустанг всю жизнь хотел...

повезло тебе с папой а я сам вот только к 30 годам стал о шелби думать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло тебе с папой а я сам вот только к 30 годам стал о шелби думать!

-Мне что-то опять в Париж захотелось...

-Ты был в Париже?

-Да нет... на прошлой неделе тоже хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Мне что-то опять в Париж захотелось...

-Ты был в Париже?

-Да нет... на прошлой неделе тоже хотелось.

да бывает! а я вот гомосек и на рисовозке езжу,+гажу по всей москве!и мечтаю о шелби!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прояснить про "негласные правила форума" ?

и я так понимаю ,что нужно обладать не хилым чувством такта и юмора , чтобы задать вопрос !?

Я думаю ни кто не хохотал бы когда его оскорбляют и переходят на личности ! Или все ждут что человек скажет " ой такой я кретин ,сразу не подумал простите меня дурака " ????

Можно.

1 Не ипи моск и невыипан будет твой.

2 Не задавай тупых вопросов, пока не удостоверишься, что на них раньше не отвечали. А вообще не! Лучше совсем не задавай.

3 Уважение в клубе, как и в любом другом сообществе, надо заслужить.

4 И понтов тут эта, не нада!

Где-то так.

Нет. чувством юмора надо обладать, чтобы преодолеть начальный барьер недоверия, который обычно бывает между незнакомыми людьми. А чтобы задать вопрос, необходимо уважать собеседников и их время. Я еще раз повторяю, что не одобряю резкостей по отношению топикстартера, но многие по-другому уже не могут.

Никто не хочет. А зачем нарываться тогда? Чо за "ниахота", "лень" и т.д? Пытливый ум не дает попе покоя, пока ручки не перероют всю доступную информацию. Тут же налицо изначальное неуважение к членам клуба. Вы тут воду льете, а я тут пришел. Мне читать и вникать неохота. В рот разжеванное положите! Райт нау! Кстати, многие так и поступают, когда понимают, что что-то не так сделали(извиняюцо, в смысле).

Изменено пользователем Furia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бывает! а я вот гомосек и на рисовозке езжу,+гажу по всей москве!и мечтаю о шелби!

Я на личности не переходила. Выразила общее отношение к клубной культуре некоторых московских клубов. Так что нинада!

"рисовый сосед на смотре по пятницам" это какие-то азиацкее машыно(я в них не разбираюсь, ибо не интересно), которые летом по пятницам собираются на нашей клумбе на Университетском проспекте.

Изменено пользователем Furia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно.

1 Не ипи моск и невыипан будет твой.

2 Не задавай тупых вопросов, пока не удостоверишься, что на них раньше не отвечали. А вообще не! Лучше совсем не задавай.

3 Уважение в клубе, как и в любом другом сообществе, надо заслужить.

4 И понтов тут эта, не нада!

Где-то так.

2)раньше таких вопросов не задавали,или задавали но ссылок нет!

3)уважение мне ваше не нужно,нужен был лишь ответ,кому не сложно,я его попросил!

4)где понты?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...