Перейти к контенту

хочу пересесть на мустанг,подскажите.


Рекомендуемые сообщения

Не суди по себе. Если в селике тяжело с бабами и приходится работать ручкой, это ещё ничего не значит.

поверь у меня с этим все в порядке. по себе не сужу, а делаю выводы с ваших сообщений. откуда столько комплексов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djking81

    227

  • Vova(celica-club)

    164

  • alexprooff

    158

  • Naz Gul

    142

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не суди по себе. Если в селике тяжело с бабами и приходится работать ручкой, это ещё ничего не значит.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

четко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил, что в основном тут Питер от наших засел...)

из этого делаю вывод, что в Питере недостаёт общения...

парни, не пора уже замутить сходнячок?

Точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Essensi - все блин, в Прагу пришла Сибирь и так до конца месяца, то снег, то лед. (( Переобул лехус на летнюю, хожу пешком, на мустанге выезжать тоже боюсь.

p.s. селика - фуфло, и ничто не убедит меня в обратном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь у меня с этим все в порядке. по себе не сужу, а делаю выводы с ваших сообщений. откуда столько комплексов?

Выводы он делает... бред какой-то. Выводильщик выводов из тебя некачественный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы он делает... бред какой-то. Выводильщик выводов из тебя некачественный.

а по каким критериям судишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлушай если к вам на форум залезли бы парни из клуба ЛАДА-КАЛИНА и стали бы всем втирать ,что СЕЛИКА машина для понтов,для детей богатеньких родителей,и вообще на автомате она не едет,и моя заряженная КАЛИНА всех вы..бет!!!как вы бы отнеслись к таким о..уевшим замесам????

то что здесь не принято отвечать за слова это ясно!хорошо что весть текст есть здесь!и я про селику ни чего не говорил!а только отвечал на ваши понты!

сначала почитай,хотя бесполезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по каким критериям судишь?

Заключения выводов безосновательны и противоречат исходным суждениям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что здесь не принято отвечать за слова это ясно!хорошо что весть текст есть здесь!и я про селику ни чего не говорил!а только отвечал на ваши понты!

сначала почитай,хотя бесполезно!

по-мойму ты не вкурил ничего!!!может тебе на японском написать?????Валер......а....????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключения выводов безосновательны и противоречат исходным суждениям.

каким образом противоречат исходным суждениям?

кто начал говорить про секс и баб в рисовозках и о половой принадлежности машины? или просто больше аргументировать нечем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще наверное на свои машины дрочите и баб в машину не приглашаете, типа не траходром :) да и ваще эти бабы такие бабские, лучше со своим эго ручкой поработаете

опускание другой марки авто не делает вас лучше :)

по большосу счёту я могу сказать что конкретно для меня в селике не нравится:

1 место (с большим отрывом) - передний привод. Звучит как приговор.

2 место маленький объём двигла. Нинада рассказывать что он дескать всё равно резвый. Оно и понятно - за 200 лысы как-никак, но большой объём он и есть большой объём. Включение VVTi где-то к 6 тысячам ничто по сравнению с Low End Torque - ломовой тягой, доступной с холостых.

3 место - звук. Сколько бы ни говорили что звук V6 некошерен по сравнению с V8, всё равно это совсем не натужное гудение рядной четвёрки (б-р-ррр).

4 место - размер. Он таки всегда имеет значение, и особенно когда речь идёт о размере автомобиля. Справедливости ради, надо признать, что и Мустанг мелковат (говорю про 4 поколение, 05+ вроде как побольше будет)

5 место - философия производителя. Выражается в основном в мелочах - где и какие кнопки в салоне, какой формы сиденья и проч. Надо сказать, что так как Японский автопром издревле подстраивался под североамериканский рынок, то многие моменты схожи (в отличие например от европейцев). Так вот до покупки Мустанга я много на чём поездил, но только не на американцах. У меня даже было предвзятое мнение сформированное общественностью (жрёт, не прёт, запчасти, хуёвый пастик) - оказалось всё это чушь собачья (пластик и правда не очень, но видал и гораздо хуже и не русавтопром)

6 место - а селика-то ваще не купе ниразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею сказать мнение за Селику))))

даже хотел как-то купить. Это когда слепая в ралли отжигала. Чтоб непременно ЖиТи-фор. И чтоб красная. А потом хотел купить глазастую. И тоже ЖиТи - фор. А было мне тогда 26-27-28...А денег не было. Приходилось ездить на Е-30, что тоже было неплохо.

Я купил коня (05) из-за нескольких причин. Он дико красивый и охуенно харизматичный. А еще потому-что мой 9000 умер. Я даже не ездил никогда на конях до него. А ЕЩЕ ИЗ-ЗА ПОНТОВ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по большосу счёту я могу сказать что конкретно для меня в селике не нравится:

1 место (с большим отрывом) - передний привод. Звучит как приговор.

2 место маленький объём двигла. Нинада рассказывать что он дескать всё равно резвый. Оно и понятно - за 200 лысы как-никак, но большой объём он и есть большой объём. Включение VVTi где-то к 6 тысячам ничто по сравнению с Low End Torque - ломовой тягой, доступной с холостых.

3 место - звук. Сколько бы ни говорили что звук V6 некошерен по сравнению с V8, всё равно это совсем не натужное гудение рядной четвёрки (б-р-ррр).

4 место - размер. Он таки всегда имеет значение, и особенно когда речь идёт о размере автомобиля. Справедливости ради, надо признать, что и Мустанг мелковат (говорю про 4 поколение, 05+ вроде как побольше будет)

5 место - философия производителя. Выражается в основном в мелочах - где и какие кнопки в салоне, какой формы сиденья и проч. Надо сказать, что так как Японский автопром издревле подстраивался под североамериканский рынок, то многие моменты схожи (в отличие например от европейцев). Так вот до покупки Мустанга я много на чём поездил, но только не на американцах. У меня даже было предвзятое мнение сформированное общественностью (жрёт, не прёт, запчасти, хуёвый пастик) - оказалось всё это чушь собачья (пластик и правда не очень, но видал и гораздо хуже и не русавтопром)

6 место - а селика-то ваще не купе ниразу.

1. на любителя. кто то любит задний, кто то полный, кто то ездит и на переднем и при этом чувствует себя уверенно (ну это я)

2. vvti на моей начинает работать с 3200 и вообще нормальная тяга с низов у красноголовых бимсов. а 6 тыщ это про лифты, это уже система vvti-l. ну это всего лишь технические тонкости, о которых необязательно знать.

3. звук? зачем? этого я не понимаю. у меня стоковая система выхлопа и мне её хватает за глаза. прямотоки и другой шмурдяк это для стритсракеров.

4. размер тоже на любителя. в принципе селика это почти как четырехдверная короллка. вообщем снаружу не такая и большая. зато для двоих внутри очень даж просторная. а да :) широкая :) но тоже всё относительно

5. салон у меня ну обычный для японской машины 90-х. все кнопочки на месте да и нормально. все под рукой. бесят только подстаканники.

6. селика в моем кузове лифтбэк. да и как то особо не заморачиваюсь. багажник вместительный да и ладно.

Изменено пользователем Vova(celica-club)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне весь этот флуд почему-то напомнил старый боян:

Стоят байкеры возле своих чопперов. Солидные дяди лет под 40, в черных кожаных куртках-косухах. Пьют пиво, общаются. К ним подьезжает спортивный мотоцикл. Парень в яркой экипировке как попугай. Мотоцикл вижжит. Мощный. Спортивный. Парень слезает с мотоцикла - подходит к байкерам и говорит.

- Ребят. вот мы мотоциклисты такие же как и вы. Просто ездим быстро. И мотоциклы у нас помощнее да побыстрее, мы же все типа байкеры. Почему-же мы не дружим, не общаемся. Давайте типа дружить.. А байкеры ему отвечают:

- А что с вами дружить-то. Вас и запоминать смысла нет. Вы каждый год новые...

Каждому своё.

+1000 :D еще вчера хотел этот анекдот выложить. Постеснялся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом противоречат исходным суждениям?

кто начал говорить про секс и баб в рисовозках и о половой принадлежности машины? или просто больше аргументировать нечем?

Селика - настоящий мужской автомобиль. :rofl: , ага, а Додж Рам создавался исключительно для женщин.

Про какие конкретно комплексы идёт речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь под каждым словом NazGul.

После v8 все v6, какие бы они не были звучат, простите, как понос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После v8 все v6, какие бы они не были звучат, простите, как понос!

НИПРАВДА! У меня вэ6 на джипе очень даже хорошо бурлит! Совсем не как понос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суди по себе. Если в селике тяжело с бабами и приходится работать ручкой, это ещё ничего не значит.

Слушай, мне тут совсем под новым углом открылся смысл надписи "3.8 с 'ручкой'" :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИПРАВДА! У меня вэ6 на джипе очень даже хорошо бурлит! Совсем не как понос!

Ну если бурлит, то как раз что-то жидкое и есть :lol::lol::lol:

А по сути, всему свой звук. Меня бы на Галанте звук "V8 с фломастерами" очень напрягал бы. А вот на Мустанге - нет.

Так и Селика: не пойдёт ей звук V8, вообще мимо кассы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. звук? зачем? этого я не понимаю. у меня стоковая система выхлопа и мне её хватает за глаза. прямотоки и другой шмурдяк это для стритсракеров.

Вот она, разница менталитетов. Тебе ж не о громкости говорят ниразу.

Если хочешь дружить - не вопрос. Посещай встречи, учи матчасть. Пиши только по делу. Постепенно вольёшься в коллектив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

местные смарю на этой странице отрываюца купаясь в самовосхищении от своих звуков :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селика - настоящий мужской автомобиль. :rofl: , ага, а Додж Рам создавался исключительно для женщин.

Про какие конкретно комплексы идёт речь?

ни одного ответа на мои вопросы.

и сразу встречный вопрос. браво!

комплексы неполноценности, враждебности и вообще пытаетесь возвыситься за счет унижения других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...