Перейти к контенту

хочу пересесть на мустанг,подскажите.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djking81

    227

  • Vova(celica-club)

    164

  • alexprooff

    158

  • Naz Gul

    142

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

- гомосятина (с) )))

а, и про подсветку днища забыл.

гомосятина с подсветкой днища, бугагашеньки))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем djking'у свои там настучали по башке за глупые вопросы у неуместное упорство.

Потом ещё немного похвалили Мустангклуб за толерантность к подобным выходкам.

Короче мнение о рисоводах у меня несколько моменялось. B)

Почитал :) Ты это, музыкантом стать решил? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал :) Ты это, музыкантом стать решил? :lol:

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне что NAZ GULа уже от япов подташнивает, я вот сейчас в Омске и мне представить страшно, что в Новосибе тварится, у 70% руль в бордачке :blink: Нашли кого переманиват )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне что NAZ GULа уже от япов подташнивает, я вот сейчас в Омске и мне представить страшно, что в Новосибе тварится, у 70% руль в бордачке :blink: Нашли кого переманиват )))))

В точку psi-hoz, но больше всего я ненавижу серебристые и беловатые ("снежная королева") машины. Потому что они повсюду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне что NAZ GULа уже от япов подташнивает, я вот сейчас в Омске и мне представить страшно, что в Новосибе тварится, у 70% руль в бордачке :blink: Нашли кого переманиват )))))

а мы никого не переманиваем))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку psi-hoz, но больше всего я ненавижу серебристые и беловатые ("снежная королева") машины. Потому что они повсюду.

В Новосибе был в командировке прошлым летом, у вас там улочка есть с газончиком посередине. Гулял вечерком по ней, охренел от тучи мажорных мальчиков на япах :) Там ещё клубешник в этом месте какой-то, как я понял. Совсем не помню названия улицы :(

Так вот, о чём я. Сразу так захотелось на Мусте там проехаться :) Чтобы разбавить обстановку, так сказать :)

Кста, возможно у вас опять появлюсь через месяцок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне что NAZ GULа уже от япов подташнивает, я вот сейчас в Омске и мне представить страшно, что в Новосибе тварится, у 70% руль в бордачке :blink: Нашли кого переманиват )))))

Сходи на ГазМяс ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно))))

было бы чем )))))))))))

а у нас нечем))) к вам пришел товарищь ))если чо я не с ним)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новосибе был в командировке прошлым летом, у вас там улочка есть с газончиком посередине. Гулял вечерком по ней, охренел от тучи мажорных мальчиков на япах :) Там ещё клубешник в этом месте какой-то, как я понял. Совсем не помню названия улицы :(

Так вот, о чём я. Сразу так захотелось на Мусте там проехаться :) Чтобы разбавить обстановку, так сказать :)

Кста, возможно у вас опять появлюсь через месяцок ;)

Красный проспект?? :lol:

А я и разбавляю :D каждые выходные почти. Как мне кажется я хорошо понимаю, что ты имеешь ввиду, так вот по-моему я твои мечты воплощаю в жизнь.

Давай, давай. Поедим разбавим. :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ Итересный факт: Наша одноклубница, Giamaria заняла 3 место, на форуме японских авто, в номинации авто года, 2е место селика гтфор, и то, только потому, что весь селико клуб пришел проголосовать за своего!!!!!! ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ Итересный факт: Наша одноклубница, Giamaria заняла 3 место, на форуме японских авто, в номинации авто года, 2е место селика гтфор, и то, только потому, что весь селико клуб пришел проголосовать за своего!!!!!! ))))))))))))

аааа опять начинается))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это правда! Ссылку дать?

да я не про ссылки))))а про цитату) ну никто не хочут тут ничем меряться)смиритесь))щас придет ваш поклонник вот с ним пожалуйста))) у меня вооще матиз))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа опять начинается))

Ну он то ещё не поучаствовал.

Я знаю что будет: сюда периодически будут заходить новые мемберы, охуевать от количества страниц и буков (ну и от градуса неадеквата :)), и всупать в дискуссию. А так как старожилы этого топика уже почти всё выяснили просто необходим приток свежих селиководов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не про ссылки))))а про цитату) ну никто не хочут тут ничем меряться)смиритесь))щас придет ваш поклонник вот с ним пожалуйста))) у меня вооще матиз))

Кстати, первый раз общаюсь с человеком, который ездит на матизе! У вас наверное абсолютно нет комплексов?!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он то ещё не поучаствовал.

Я знаю что будет: сюда периодически будут заходить новые мемберы, охуевать от количества страниц и буков (ну и от градуса неадеквата :)), и всупать в дискуссию. А так как старожилы этого топика уже почти всё выяснили просто необходим приток свежих селиководов.

а не придет никто))уже все выступили)тока если по больному проехаться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, первый раз общаюсь с человеком, который ездит на матизе! У вас наверное абсолютно нет комплексов?!))))

самое прикольное что нет ни комплексов ни матиза)))

можно и на ты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он то ещё не поучаствовал.

Я знаю что будет: сюда периодически будут заходить новые мемберы, охуевать от количества страниц и буков (ну и от градуса неадеквата :)), и всупать в дискуссию. А так как старожилы этого топика уже почти всё выяснили просто необходим приток свежих селиководов.

Точно!!! Пришел с работы, жаждю крови селико-водов!!!! :ves001::2gun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое прикольное что нет ни комплексов ни матиза)))

можно и на ты)))

пешеход что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...