Перейти к контенту

хочу пересесть на мустанг,подскажите.


Рекомендуемые сообщения

Я вот понять не могу откуда же в мустанговодах столько говна?! че вы все доказать то пытаетесь? Типа ваше ведро такое распиздатое и харизматичное?! Неповоротливое,прожорливое,дорогое ведро о котором мечтали все студенты в пиндосии. Раньше тащился от маскл каров в целом но теперь понимаю что это обычные говновозки.

Ты тупой! Кто это пытался доказать? Покажи пальцем.

А с запахом ты попутал. Это от вас говнецом попахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djking81

    227

  • Vova(celica-club)

    164

  • alexprooff

    158

  • Naz Gul

    142

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

правых рулей очень мало!

открой автосру, 50/50

к слову сказать, ранее я отлично относился к вашим... мое мнение поменялось на противоположное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь в москве по внимательней!а то по страховке жопу не залатают!

Ты уже проверил? Не залатали?

Дк вот почему столько говна прет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тупой! Кто это пытался доказать? Покажи пальцем.

А с запахом ты попутал. Это от вас говнецом попахивает.

Я смотрю зато ты больно "острый", тебя разве не учили что пальцем показывать некрасиво?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу откуда же в мустанговодах столько говна?! че вы все доказать то пытаетесь? Типа ваше ведро такое распиздатое и харизматичное?! Неповоротливое,прожорливое,дорогое ведро о котором мечтали все студенты в пиндосии. Раньше тащился от маскл каров в целом но теперь понимаю что это обычные говновозки.

Если Вы все для себя решили и определили, очень обяжете своим игнором нашего форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю зато ты больно "острый", тебя разве не учили что пальцем показывать некрасиво?

Не учили. Очень страдаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже проверил? Не залатали?

Дк вот почему столько говна прет!!!!

забей, они видят только то что хотят видеть, я отмотал свое мировозрение на год назад...

ранее моя логика на ММС была не лучше чем у них сейчас

вообщем я только рад что благодоря как оказалось счасливой случайности расхерачил японца, случайно приобрел АА и за время владением последним хоть немного на голову повзрослел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже проверил? Не залатали?

Дк вот почему столько говна прет!!!!

я нормально езжу не пытаясь кого то удивить!да и джипа нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная порция Эйнштейнов, смотрю, идёт.))

Ага) Что-то меня они утомлять начали. Таке все одинаковые и предсказуемые. Скучно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открой автосру, 50/50

к слову сказать, ранее я отлично относился к вашим... мое мнение поменялось на противоположное

я тоже честно думал что в питере люди по вежливей!только питерские и серут на форуме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нормально езжу не пытаясь кого то удивить!да и джипа нет!

Я тоже нормально езжу. Если перечитаешь мой пост, то врубишься, что я говорю о ситуации, когда меня подрезают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову сказать, ранее я отлично относился к вашим... мое мнение поменялось на противоположное

это никому не интересно, всем просто *все равно* :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, они видят только то что хотят видеть, я отмотал свое мировозрение на год назад...

ранее моя логика на ММС была не лучше чем у них сейчас

вообщем я только рад что благодоря как оказалось счасливой случайности расхерачил японца, случайно приобрел АА и за время владением последним хоть немного на голову повзрослел

от машины ты ума не наберёшься!ты лучше книжки почитай в музёй сходи!и как у вас принято грамматике по учись!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочуствую тебе

Не надо сочуВствия!

ps *** (я больше не буду ругаться матом)... и где вас всех русскому языку учили. Это-ж пи..дец какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже честно думал что в питере люди по вежливей!только питерские и серут на форуме!

правила хорошего моветона знаешь?

Велкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нормально езжу. Если перечитаешь мой пост, то врубишься, что я говорю о ситуации, когда меня подрезают.

я всегда с добром езжу!и думаю что не от хамства а по необходимости торопится!вот тебе пример вез друга в больницу с ранением скольких подрезал не считал но думаю думали они обо мне все одно и тоже!хотя на мои действия были вызваны необходимостью!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от машины ты ума не наберёшься!ты лучше книжки почитай в музёй сходи!и как у вас принято грамматике по учись!

тык ты не догоняешь, мне аПсолютно плевать что ты там думаешь, поговорим о литературе???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps *** (я больше не буду ругаться матом)... и где вас всех русскому языку учили. Это-ж пи..дец какой-то.

земана, падонка обучи право писанию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сочуВствия!

ps *** (я больше не буду ругаться матом)... и где вас всех русскому языку учили. Это-ж пи..дец какой-то.

К слову, не владея родным языком, автор топика и не смог задать единственный правильный вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тык ты не догоняешь, мне аПсолютно плевать что ты там думаешь, поговорим о литературе???

у нас разные мануалы,мы не поймём друг друга!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, не владея родным языком, автор топика и не смог задать единственный правильный вопрос.

это к тому что без мата спросил???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земана, падонка обучи право писанию!

чЁ таки тяжко ник мышкой выделить? читай заглавные букоФки, узнаешь много нового о мне
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...