Перейти к контенту

хочу пересесть на мустанг,подскажите.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djking81

    227

  • Vova(celica-club)

    164

  • alexprooff

    158

  • Naz Gul

    142

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Диджейкинг81, тебя, ваще, не понимаю... Хотя, сколько тебе годиков?

Санька, я, канеш, не Шерлок... но цифирь 81, по-мойму, намекает на год рождения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что я в некотором роде у себя дома, а Вы в гостях. Но при этом смеете не уважать местных обитателей вваливаясь со своим уставом в чужой монастырь. Если Вам еще не понятно, то устанавливать тут правила, или давать им какую-то оценку Вы просто не в праве. Потому что это не Ваше дело. Опять же, очень обяжете, если будете впредь игнорировать этот форум.

если по существу то все здесь гости,хозяин один и только он может сказать,покидать его дом или нет!и как я вижу по вашему статусу это не вы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька, я, канеш, не Шерлок... но цифирь 81, по-мойму, намекает на год рождения...

да ром ты прав!так многие делают и я не исключение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по существу то все здесь гости,хозяин один и только он может сказать,покидать его дом или нет!и как я вижу по вашему статусу это не вы!

:fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоснуй!

Бред пишешь. Это не дом, а клуб по интересам. Ваши интересы к нему никакого отношения не имеют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по существу то все здесь гости,хозяин один и только он может сказать,покидать его дом или нет!и как я вижу по вашему статусу это не вы!

Видите ли, я непосредственно учавствовал в приобретении этого сервера. Посему, потрудитесь быть предельно корректным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчего тоды глупые вопросы задаешь???

так я ещё не купил мне рано умнеть! :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред пишешь. Это не дом, а клуб по интересам. Ваши интересы к нему никакого отношения не имеют.

Все дело в том, что я в некотором роде у себя дома, а Вы в гостях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ещё не купил мне рано умнеть! :huh:

кстати, может раскажешь нашим про быдлоклуб 2010???

или альтернативы под свап???

очень интересно, что там кстати на закрытом форуме творится??? вторая волна??? *подозрительно*

и куда это комрад Bulss отвалил? давай уж, не стесняйся

страна должна знать своих героев

Изменено пользователем ПАдоНаК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что я в некотором роде у себя дома, а Вы в гостях.

Что тебя заставило так конкретно пизданyться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред пишешь. Это не дом, а клуб по интересам. Ваши интересы к нему никакого отношения не имеют.

Курилка

Разговоры на общие темы, никак НЕ КАСАЮЩИЕСЯ Мустанга. Тут можно говорить о чем угодно и сколько угодно, в рамках общечеловеческих и моральный правил разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, может раскажешь нашим про быдлоклуб 2010???

или альтернативы под свап???

очень интересно, что там кстати на закрытом форуме творится??? вторая волна??? *подозрительно*

я лишь высказал свое мнение,не хочу равнять всех под одну гребенку но пока адекватных,не брызгающих желчью и слюной мустанговодов я на вашем форуме не встретил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курилка

Разговоры на общие темы, никак НЕ КАСАЮЩИЕСЯ Мустанга. Тут можно говорить о чем угодно и сколько угодно, в рамках общечеловеческих и моральный правил разумеется.

Курилка Мустангклуба, к которому ты ну никак не относишься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, может раскажешь нашим про быдлоклуб 2010???

или альтернативы под свап???

очень интересно, что там кстати на закрытом форуме творится??? вторая волна??? *подозрительно*

и куда это комрад Bulss отвалил? давай уж, не стесняйся

страна должна знать своих героев

как и писал ваш коллега что вас называют быдло клубом,я был вторым, Bulss третьим,а сколько всего не знаю!

он не закрыт просто открывается через день или два после регистрации!там многие уже побывали!

регистрируйся и читай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курилка Мустангклуба, к которому ты ну никак не относишься.

Курилка

Разговоры на общие темы, никак НЕ КАСАЮЩИЕСЯ Мустанга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лишь высказал свое мнение,не хочу равнять всех под одну гребенку но пока адекватных,не брызгающих желчью и слюной мустанговодов я на вашем форуме не встретил

я кстати вполне спокойно без лишних эмоций задал вопросы, и замечу ответа на них не получил

ненадо тактично уходить от ответа

в веру никого не обращаю, но ежель так срастется (теория) что Ты приобретешь и поюзаешь АА... вообщем возможно тебе станет понятен ход моих мыслей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...