Перейти к контенту

теперь про лампочки


Рекомендуемые сообщения

смешные ценники на ebay - пока идут торги ... начальная цена может быть на порядок ниже ценника - при закрытие торгов ;)

пс. смотрим доп сведения в отзывах о продавце !!! а то и разведут на денешку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за болты надо заказать?

Болты крепления передних рычагов, могут легко сняца, а могут и с болгаркой

Похоже на классические Тазы однака :) Если по хорошему не полезут придецца ломицца в Академию иль ишо куда, там видно будет...

Не надо никуда ехать, родные чудесно спиливаются болгаркой а вместо них волшебным образом подходят от Газели!(неужели это я написал!) :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KillBill, что-то (у тебя?) в каталоге цены какие-то анрил!

Ради инетерас посмотрел мустанг 79г, мой. Цены выше в 2-5 раз! И да, я говорю про оригинальные запчасти Ford.

Можешь это объяснить ?

Я уже писал что пользуюсь этим каталогом только для определения оригинальных номеров запчастей, по ценам я так понял тут действительно unreal, хотя я не занимался их доскональным сравнением, но привожу их как самый писемистический прогноз. Вобще не понятно на какой контингент работают эти дяди. Интересно что там в 5 раз дороже и с каким источником ты сравниваешь.

С таким же успехом меня удивляют копеечные цены на eBay. В чем там фишка, случаем не знаешь? А то я не сталкивался вплотную с ним. А вообще скупой платит дважды за бесплатный сыр в мышеловке ИМХО

я ебаем не пользуюсь, иам может получится не дешевле чем в именитом каталоге. да и доверия у меня к тамошним продавцам нет.

я пользуюсь ford racing products, ford body shop (или типа того:) и еще какими-то.

Например крышка багажника на купе новая неоригинал стоит около 120, оригинал около 250. На сайте почти 1100 :))

но вот в одном ты прав - как список деталей и поиск номеров запчастей - классный ресурс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никуда ехать, родные чудесно спиливаются болгаркой а вместо них волшебным образом подходят от Газели!(неужели это я написал!) :ph34r:

Газель и Станг друзя на век!!! :D

Спасиб за совет. В качестве времянки поставлю, если что. А то спать ночью не буду, зная что рычаги на пластилиновых газонских болтах стоят. Интересна от Гранда ничего не влезет...?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никуда ехать, родные чудесно спиливаются болгаркой а вместо них волшебным образом подходят от Газели!(неужели это я написал!) :ph34r:

Газель и Станг друзя на век!!! :D

Спасиб за совет. В качестве времянки поставлю, если что. А то спать ночью не буду, зная что рычаги на пластилиновых газонских болтах стоят. Интересна от Гранда ничего не влезет...?

от гранда - пружины, помоему Брильянт говорил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...