Перейти к контенту

Dynomax super turbo


Рекомендуемые сообщения

Заказал на саммите глушители Dynomax super turbo для сн 95, но ребята исправно динамят в течении месяца постоянно меняя дату поставки глушителей. Сейчас стоит 29.03.10 и возможно это не последнее изменение. На основании отзывов общественности о пониженной громкости сего девайса хочу именно такую модель. В связи с этим возник вопрос можно ли воспользоваться глушителями для фокса? В размерах отличия только по ширине банки +2см. Судя по фото проблемы могут возникнуть с расположением правого глушителя, я правда на 100% не уверен что это сн 95... Есть еще вариант покупки глушителей совпадающих по ширине, но по длине банки +5 см. Предполагаю с длиной проблем быть не должно...

post-901-1268201845_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на саммите глушители Dynomax super turbo для сн 95, но ребята исправно динамят в течении месяца постоянно меняя дату поставки глушителей. Сейчас стоит 29.03.10 и возможно это не последнее изменение. На основании отзывов общественности о пониженной громкости сего девайса хочу именно такую модель. В связи с этим возник вопрос можно ли воспользоваться глушителями для фокса? В размерах отличия только по ширине банки +2см. Судя по фото проблемы могут возникнуть с расположением правого глушителя, я правда на 100% не уверен что это сн 95... Есть еще вариант покупки глушителей совпадающих по ширине, но по длине банки +5 см. Предполагаю с длиной проблем быть не должно...

Имей в виду, что разные производители делают для одних и тех же машин банки немного разной длины. Дайномакс Супер Турбо, например, сантиметров на 10 короче чем Флоумастер. Это не проблема, но может понадобиться кусочек трубы соответствующего диаметра, чтобы нарастить тот кусочек, который торчит из глушителя. Иначе не дотянешься до H-пайпа (до средней части). Если будешь ставить глушители в специализированной конторе, то у них всяких труб полно. Если нет, то озаботься заготовкой трубы сам. Обидно будет, вися на подъемнике с отрезанными глушителями, обнаружить, что тебе не хватает куска глупой трубы, которой под рукой, конечно, не окажется.

Других проблем, думаю, не должно возникнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! сейчас посмотрел продукцию других производителей, действительно, можно поставить и больше предложенных мною вариантов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем получаются 2 глушителя с Саммита с доставкой в РФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем получаются 2 глушителя с Саммита с доставкой в РФ?

Вопрос поставлен не совсем правильно. С Саммита в РФ железку можно доставить по многим каналам. Разница между доставкой Федерал Экспрессом и доставкой в морском контейнере огромна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос поставлен не совсем правильно. С Саммита в РФ железку можно доставить по многим каналам. Разница между доставкой Федерал Экспрессом и доставкой в морском контейнере огромна.

по калькулятору саммита доставка в РФ не на много отличается по сравнению с ценами того же партекса... На партексе за доставку контейнером берут $6,5 за кг + 10% от стоимости детали+ внутренняя пересылка от продавца до партекса. В итоге разница по сравнению с почтовой пересылкой не существенна около 2-3$ c кг. Если учесть дополнительную плату за доставку в регионы, то она еще меньше... За доставку глушителей на саммите попросили 115$...

Изменено пользователем midim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Диномакс СуперТурбо. Комплект сделан качественно. Длина у всех труб предусмотрена "на вырост".

Ставил сам на яме.

Всего стоимость с доставкой от "Саммита" до Саратова вышла в 19 тыщ.

Работает, кстати, не особо тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...