Перейти к контенту

Покупка нового Мустанга в США


Рекомендуемые сообщения

Поверь, если бы ты начал тему со слов: "Уважаемые форумчане, всю сознательную жись мечтал о классическом мустанге и вот наконец появилось 40, или, 50 или 60, или 70 свободных килобаксов, которые я готов потратить на воплощение своей децкой мечты... Если тут есть люди, которые мне помогут определиться, а возможно и пригнать мустанг в город где я живу (ведь ты даже свой профиль не заполнил), то я скажу большое человеческое спасибо."

Поверь... отношение к тебе было бы совсем другое, возможно тебе бы его даже помогли привезти (есть и такие у нас люди на форуме).

А то у нас тут как всегда: "Братцы, нашел 67год по цене ВАЗа, расскажите мне в мельчайших подробностях как привезти сей автомобиль".

После 3-5 страниц объяснений: "Да идите вы все в жопу со своими мустангами с такими ценниками, я лучше себе Бэмэвэ или Эвик возьму - они рулятся круче..."

вопрос к biven! если вы пригоняете авто из сша, то у меня есть интерес, тоже хочу мустанга прошу ответить на майл, так как в личку вам не могу написать из-за каких-то технических причин! мой майл! paramon84@mail.ru

или просьба ответить тут ! нашел мустанга в сша! стоит 21000долл., сколько будет его сюда пригнать со всеми вытекающими!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к biven! если вы пригоняете авто из сша, то у меня есть интерес, тоже хочу мустанга прошу ответить на майл, так как в личку вам не могу написать из-за каких-то технических причин! мой майл! paramon84@mail.ru

или просьба ответить тут ! нашел мустанга в сша! стоит 21000долл., сколько будет его сюда пригнать со всеми вытекающими!!!?

ответил на мыло. чтобы посчитать примерную конечку надо больше вводных данных: год, мотор, где нашел машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот сижу и читаю тут в основном из Москвы Мустанги 2005 года более менее свежие за лям в среднем-дороговато для Москвы :angry: , а у нас есть Мустанг 2008 г.в. 4,6 на механике за 1,2 ляма с торгом как вам такой ценник- дорого? дешево? Нужен совет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас, это где, на Марсе???? Заполните профиль - тогда Вам и ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас, это где, на Марсе???? Заполните профиль - тогда Вам и ответят.

+

Вин машины и фото всего чего можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже где-то в ссср

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Извинити за не удобства!

Мое мнение не профессионала: если бы я, именуймый в дальнейшем ибанутый на всю голову фанат авто марки "мустанК" ( только в хорошем понимании слова Ипанутый)заказывал, что в скором, наверное времени и сделаю(тока это Кобретти), мустанК моделей 60-70 годов, то явно бы поехал бы сам за такаим раритетным авто...Прально Саша говорит, этот раритет стоит пощупать рукой, полазить понем, позырить под капот под днище, даже в трусы бывшему владельцу слазить (на всякий случай)...авось и дешевле выйдет, но сцуко, это шутко..

Совет номер один: купить доки в РФ на три восьмого. (пишу, не боясь, мне *все равно* у нас выборы тока 19 декабря)

Совет номер два: если везти, то через знакомого клубня, в частности через Бивня. (сказано-сделано, хоят не имел с этим человеком дел, но по отзывам наслышен)

совет номер три: холить и лелеять этот авто..и будет тебе счастие...так сказал бы Генри Форд, если бы жЫл в своей пендосии..

Последнее время, все чаще и чаще стал дружить с текилой, КОНЬяком и водкой, интересно, к чему бы это..сука алкоголик..

П.с. накидаю всякого барахля в багажник, и грязного (сцуко, тока не в салон) до Минска, но это при условии заказа мной автомобиля.. Сладкая дотака для РФ, стопудово... :P НА ***))

АМИНЬ.

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glebka,

А я смотрю, ты фанат в подвыпившем состоянии сидеть на форуме. Честно, сам грешу этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glebka,

А я смотрю, ты фанат в подвыпившем состоянии сидеть на форуме. Честно, сам грешу этим.

Пойду что ли, пифко открою :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glebka,

А я смотрю, ты фанат в подвыпившем состоянии сидеть на форуме. Честно, сам грешу этим.

А я только так и делаю!

Хапну водки, жахну фена, вмажусь белым и в тех. поддержку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...