Перейти к контенту

"АвтоМания" 2010


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые заводчики Мустангов!

Приглашаем Вас 20 марта 2010 года оставить след в истории города Нижнего Новгорода и принять участие в Фестивале Автомобильных Клубов "АвтоМания" 2010.

В программе мероприятия:

-Парад автоклубов;

-Экспозиция самых лучших клубных автомобилей!

-В течение дня будет разворачиваться увлекательная шоу-программа с музыкой от лучшего DJ и ведущего команды Pro Art!

-Веселые спортивные состязания от профессионалов Х-team;

-Вы сможете не только оценить красоту автомобилей от мировых производителей и получить подробную консультацию менеджеров автосалонов города, но и совершенно бесплатно пройти тест-драйв на любом понравившемся автомобиле и оценить все его достоинства и преимущества;

-Ваших детей ждут веселые конкурсы, спортивнее состязания, а так же множество сюрпризов и подарков!

-Зажигательное авто Шоу от гонщиков профессионалов на самых быстрых машинах Нижнего Новгорода!

-Торжественное посвящение в АвтоМаны!!!

-Шоу самых красивых машин города с Аэрографией и самых мощных Тюнингованных тачек);

-Так же нас ждут 4 часа веселых конкурсов, сюрпризы от партнеров и организаторов мероприятия, розыгрыш лотереи и феерическое закрытие фестиваля!!!

-Не позволит Вам замерзнуть горячий безалкогольный глинтвейн и вкусный шашлык только для истинных Клубней! (по предварительной регистрации).

Регистрация участников на мероприятие заканчивается в 18:00 18 марта 2010 года!

В Фестивале примут участие порядка 20 автомобильных клубов Нижнего Новгорода и у Вас будет уникальная возможность встретить старых и приобрести новых друзей!!!

Мероприятие пройдёт при информационной поддержке теле-радио и печатных СМИ

Нижнего Новгорода.

"АвтоМания 2010" - значимое событие в культурной и профессиональной жизни автолюбителей, автовладельцев и автопрофессионалов.

Не пропустите!

20 марта 2010 года в 11-00. Нижний Новгород. Московское ш., 302 Е.

20 марта 2010 года ВПЕРВЫЕ в Нижнем Новгороде пройдёт фестиваль, посвящённый развитию клубного автодвижения Нижнего Новгорода!

ВАМ:

- хочется общения

- интересно провести время

- просто отдохнуть

ВЫ:

- находитесь в поиске новых друзей или единомышленников

- хотите громко заявить о своём автоклубе общественности

- имеете опыт, которым хотите поделиться, или вопросы, на которые хотите получить ответы

Тогда Вам сюда:

Приглашаем Вас принять участие в Фестивале Автомобильных Клубов ?АвтоМания 2010?!!!

Вы можете спросить: а для кого это мероприятие? Ответ прост! Для активных, целеустремленных, любящих дружеское общение, обладающих чувством юмора, то есть?

ДЛЯ ВАС!

Ваш клуб немногочисленнен и молод?

Приезжайте на АвтоМанию и знакомьтесь с участниками из других клубов!

Вы увидите, что Ваш клуб не одинок, и есть много людей, близких Вам по духу, готовых делиться опытом, помочь в развитии и становлении.

Ваш клуб большой и взрослый?

Приезжайте на АвтоМанию и громко заявите о себе!

Поделитесь Вашим опытом с другими, расскажите про Ваши достижения! Пусть о Вас узнают больше!

А можете просто приехать, отдохнуть, послушать музыку, прокатиться на тест-драйвовых автомобилях, отведать сочного шашлыка с безалкогольным глинтвейном и окунуться в дружескую атмосферу праздника автоклубов Нижнего Новгорода ? АвтоМании 2010!!!

Вам не с кем оставить ребёнка?

Приезжайте всей семьёй! Для Ваших подрастающих автолюбителей мы предусмотрели свою интересную, развлекательную программу, Вашему ребёнку будет также интересно, как и Вам!

А, может быть, Вы задумываетесь о смене авто?

Специально для Вас мы постарались собрать как можно большее количество автомобилей различных марок, чтобы Вы могли сравнить их все в равных условиях и подобрать то, что нужно именно Вам!!!

Все вопросы можете задать в этой теме, либо связаться с организаторами мероприятия:

+7 9ноль8 76два 6666 Алексей, +7 9 ноль 2 78 два 0147 Екатерина

ЗЫ: в настоящее время подтверждено участие нижегородского ФордФокус и ФордФиеста Клубов - будем очень рады видеть старших собратьев (и на экспозиции соответственно тоже ;))! :)

В этой теме также предлагаю завести список для последующей регистрации участников мероприятия!

post-5869-1268650038_thumb.jpg

Изменено пользователем Hifish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающих нет, друзья? :huh:

Я думаю проблема втом что надо было пораньше оповестить об этом событие! Это ведь ни Фокусы и ни май месяц,зимой на Мустангах редко кто ездит да и ни много их в Нижнем! :)А желание конечно есть. Изменено пользователем DIMAN 79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю проблема втом что надо было пораньше оповестить об этом событие! Это ведь ни Фокусы и ни май месяц,зимой на Мустангах редко кто ездит да и ни много их в Нижнем! :)А желание конечно есть.

Дим, виноваты - сорри! Просто только недавно (в выходные) узнали о Вашем существовании... :unsure:

Если получится выставить хотя-б 2-3 машинки и поучаствовать - велкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю проблема втом что надо было пораньше оповестить об этом событие! Это ведь ни Фокусы и ни май месяц,зимой на Мустангах редко кто ездит да и ни много их в Нижнем! :)А желание конечно есть.

Эх, как жаль...

Да, мы только в выходные стали на удачу мониторить интернет на форд клубы, и случайно наткнулись на Ваш

Вот и появилась идея Вас пригласить.

Ну на крайняк приезжайте и на других авто, зимой же вы не пешком ходите ;)

Будем рады знакомству :)

Romus1984 (Форд Фиеста клуб Нижний Новгород)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, виноваты - сорри! Просто только недавно (в выходные) узнали о Вашем существовании... :unsure:

Если получится выставить хотя-б 2-3 машинки и поучаствовать - велкам!

Ясно.Я в свое время узнал за сутки о зарождении нашего клуба в Нижнем,чисто случайно! На своей махине врятли смогу приехать нет ТО и страховки и колесо заднее лопнуло. Мож кто и сорвется, я покрайней мере знаю Alexmaks ездит жена его еще Саша на белом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.Я в свое время узнал за сутки о зарождении нашего клуба в Нижнем,чисто случайно! На своей махине врятли смогу приехать нет ТО и страховки и колесо заднее лопнуло. Мож кто и сорвется, я покрайней мере знаю Alexmaks ездит жена его еще Саша на белом.

Дим, а телефоны их есть? Свяжись пожалуйста... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а телефоны их есть? Свяжись пожалуйста... :rolleyes:

Звонил сегодня уже начальнику :D нашего табуна он сказал что зайдет на форум посмотрит.Надеюсь что проагитирует всех кого можно. Я скорее всего приеду но пока низнаю скем как и на чем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а телефоны их есть? Свяжись пожалуйста... :rolleyes:

Да... Тема клёвая... Но как правильно сказал Дима у нас все коники зимуют... У всех в основном второй автомобиль на зиму... вот бы в Мае... там бы мы пригнали супер экземпляры... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время ни ждет Ну что поедет кто нибудь если да то меня захватите плиз ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время ни ждет Ну что поедет кто нибудь если да то меня захватите плиз ! :D

Угу... Созвонимся... Я если поеду, то тоже не на мустанге))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... Созвонимся... Я если поеду, то тоже не на мустанге))))

У тебя значит тоже в стойле пока.А че остальные звонил кому?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у всех так же я знаю... тогда общались по поводу зимних заменителей. Только Слава и катается... Многих осенью встречал перед тем как коников на зимовку ставили... А я с конца апреля буду на нём... Нужно подъехать и подружиться думаю такая движуха имеет место быть... Потом вместе будем встречаться.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у всех так же я знаю... тогда общались по поводу зимних заменителей. Только Слава и катается... Многих осенью встречал перед тем как коников на зимовку ставили... А я с конца апреля буду на нём... Нужно подъехать и подружиться думаю такая движуха имеет место быть... Потом вместе будем встречаться.)))

Я вот тоже думаю ни стоит пропускать такое мероприятие,да и пообщаться хочется а то все работа-дом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Тема клёвая... Но как правильно сказал Дима у нас все коники зимуют... У всех в основном второй автомобиль на зиму... вот бы в Мае... там бы мы пригнали супер экземпляры... :rolleyes:

DIMAN 79

gofer

Славу-то позвали? :D

Вопчем приезжайте на "заменителях" - всем рады! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMAN 79

gofer

Славу-то позвали? :D

Вопчем приезжайте на "заменителях" - всем рады! ;)

Слава в курсе но он возможно уедет в Питер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно довелось пообщатся с в ладельцем авто Крайслер Неон уних тоже есть свой автоклуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMAN 79

gofer

Славу-то позвали? :D

Вопчем приезжайте на "заменителях" - всем рады! ;)

Славу звали! Он в Питер собирался...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славу звали! Он в Питер собирался...

А что Graf ,он одним своим конем за всех нас бы отыгрался ! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно довелось пообщатся с в ладельцем авто Крайслер Неон уних тоже есть свой автоклуб.

Здравствуйте. У меня у троих друзей неоны. А клубы думаю есть практически по всем авто.

Ребята, так собирается кто из Вас на мероприятие? Думаю тоже завтра к Вам подъехать погулять, с супругой.

Правда тоже не на коне, сегодня снег валит недуром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня у троих друзей неоны. А клубы думаю есть практически по всем авто.

Ребята, так собирается кто из Вас на мероприятие? Думаю тоже завтра к Вам подъехать погулять, с супругой.

Правда тоже не на коне, сегодня снег валит недуром.

Я собираюсь. Да судя по оватарам и так видно что практически ты да я да мы стобой :):(:D Звони пиши скооперируемся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь. Да судя по оватарам и так видно что практически ты да я да мы стобой :):(:D Звони пиши скооперируемся!

дима, пиши адрес. За пол часа наберу .

если не один,вчетвером в пятеркеBMW думаю всеравно усядемся,сзади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дима, пиши адрес. За пол часа наберу .

если не один,вчетвером в пятеркеBMW думаю всеравно усядемся,сзади

Как доехали обратно,гаи ни трогали больше. В IKEA все смели :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как доехали обратно,гаи ни трогали больше. В IKEA все смели :D

Полные баулы,Полные желудки и два часа мирного коллективного храпа :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как доехали обратно,гаи ни трогали больше. В IKEA все смели :D

Полные баулы,Полные желудки и два часа мирного коллективного храпа :lol:

Ну вот, хоть Мания Shit зато прибарахлились :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...