Перейти к контенту

радиатор на 3.8, 1994года


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Срочно нужен радиатор на 3.8, 1994 года, мкпп.

звоните кто может помочь 8926-416-3186 Петр

можно новый или не новый но состоянии хорошем

жду звонка!!! Спасибо!

и если есть возьму подушки под двигатель!

Изменено пользователем metaxin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же так, неужели не одного радиатора нет чтобы мне спасти своего коня от неминуемой смерти посреди города Москвы!!!

очень прошу посодействовать в поиске радиатора!!!

СПАСИБО ВСЕМ кто поможет хоть чем!

с меня пузырь и не только ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же так, неужели не одного радиатора нет чтобы мне спасти своего коня от неминуемой смерти посреди города Москвы!!!

очень прошу посодействовать в поиске радиатора!!!

СПАСИБО ВСЕМ кто поможет хоть чем!

с меня пузырь и не только ))

Я правильно понимаю, что вы хотите, чтобы кто-то за вас обзвонил магазины и разборки, нашел радиатор и привез вам? Если так, то я готов заняться этим вопросом, скажем за 150 уе. Если же вы хотите получить завалявшийся у кого-то радиатор, то, судя, по молчанию соклубников, его ни у кого нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что вы хотите, чтобы кто-то за вас обзвонил магазины и разборки, нашел радиатор и привез вам? Если так, то я готов заняться этим вопросом, скажем за 150 уе. Если же вы хотите получить завалявшийся у кого-то радиатор, то, судя, по молчанию соклубников, его ни у кого нет.

Не-не, он реально всех обзвонил и по магазинам прошёлся. У меня есть радиатор но я в Питере, а ему нужно срочно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Охренеть... неужели нет в Москве нигде радиатора на 3.8?!?!?! Эт чё-то новенькое... :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что вы хотите, чтобы кто-то за вас обзвонил магазины и разборки, нашел радиатор и привез вам? Если так, то я готов заняться этим вопросом, скажем за 150 уе. Если же вы хотите получить завалявшийся у кого-то радиатор, то, судя, по молчанию соклубников, его ни у кого нет.

Привет, я действительно обзвонил всех и вся, и разборы и магазины, гдето уже нет а гдето только что отдали-продали

вот жесть , немогу найти!

есть 1шт в магазине мустанг но там оригинал за 10500 , это дорого для меня, а скидки нет тоесть карты клуба, но я вообщето хотел бы или неоригинал за 5тр или бу .........

если есть у кого где завалился или появится прошу сообщить!

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытался заказать чтото дорого сам стоит 88 грина а доставка 560 ,

итого https://www.rockauto.com/catalog/catalog.php

помогите разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, он реально всех обзвонил и по магазинам прошёлся. У меня есть радиатор но я в Питере, а ему нужно срочно.

,

Так из Питера в Москву радиатору ночь ехать на поезде. Если в городе нет, то быстрее, чем из Питера, врядли получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Так из Питера в Москву радиатору ночь ехать на поезде. Если в городе нет, то быстрее, чем из Питера, врядли получится.

Клиент пока молчит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а то что в питере радиатор с машины с автоматической коробкой, там у него отводы для охлаждения коробки, это неважно? у меня то ручка, как быть с дополнительными дырками? и вообще я не уверен он точно подойдет? если подскажешь что делать с отводами для коробки то конечно я согласен на него и договоримся с отправкой!

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а то что в питере радиатор с машины с автоматической коробкой, там у него отводы для охлаждения коробки, это неважно? у меня то ручка, как быть с дополнительными дырками? и вообще я не уверен он точно подойдет? если подскажешь что делать с отводами для коробки то конечно я согласен на него и договоримся с отправкой!

Спасибо

Заткнёшь чем-нибудь эти отводы и всё. Это отводы медного змеевика внутри радиатора, с них ничего не потечет, т.к. они не открываются внутрь радиатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заткнёшь чем-нибудь эти отводы и всё. Это отводы медного змеевика внутри радиатора, с них ничего не потечет, т.к. они не открываются внутрь радиатора.

а в остальном он точно такой же? крепеж и так далее?

и что с этими трубками делать которые для коробки их что просто отрезать и загнуть?

и сложно ли одному снять и поставить радиатор? просто на улице без ямы и подъемника?

Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправить можно Сапсаном- 4 часа...

заткнуть дырки- одеть один шланг обоими концами...

а что, нельзя дотащить до какого-нибудь сервиса?

механика же- на галстуке можно...

в принципе, и на месте реально, но менты не докопаются?

у нас нельзя на улице ремонтироваться...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менты не тронут ))

а что за шланг? резиновый что ли?

ну фото пришли я посмотрю, сам на месте смекну

а отправлять хоть чем , главное чтобы я знал в какое время встречать и кого , мне лучше вечером я днем на работе до 19-00 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Харпером договаривайся- телефон у него в профиле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорились, жду от него фото и данные по отправке, уж побыстрее бы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста, зачем такие сложности? Зачем выходы на коробас вообще чем-то затыкать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста, зачем такие сложности? Зачем выходы на коробас вообще чем-то затыкать???

я смотрел сейчас , там справа под крышкой радиатора 2 болта у меня они чем то заткнуты изнутри пластика, я думаю перенесу эту тему на тот что ты мне пришлешь и все. радиаторы по каталогу один и тот же что на автомат что на ручку.

так что отправляй быстрее дружище я уже жду!!

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ночью в Москву еду. Поезд 0-20. Если надо готов принять и выдать на вокзале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста, зачем такие сложности? Зачем выходы на коробас вообще чем-то затыкать???

Чтобы радиатор АКПП ненароком гнить не начал. Цветмет, Москва и коктейль Лужкова - тот ещё стрём :)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы радиатор АКПП ненароком гнить не начал. Цветмет, Москва и коктейль Лужкова - тот ещё стрём :)

ятак понял что там под на стороне крышки радиатора ниже два болта больших, у меня они заклушены изнутри, я посмотрю может использую свою часть пластиковой боковины, у меня то мой посередине потек а не разрушен аварийно!

так что непонятно чему там гнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент пока молчит)

жду отправки радика! , поскорее бы уже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы радиатор АКПП ненароком гнить не начал. Цветмет, Москва и коктейль Лужкова - тот ещё стрём :)

Он быстрее снаружи сгниет. Да и больное место у него на стыке с пластиковой частью.

На мой взгляд, колхоз с патрубком, который тут предлагали, вообще лишен всякого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ятак понял что там под на стороне крышки радиатора ниже два болта больших, у меня они заклушены изнутри, я посмотрю может использую свою часть пластиковой боковины, у меня то мой посередине потек а не разрушен аварийно!

так что непонятно чему там гнить?

Да, похоже эти "болты" и есть штуцеры "для АКПП".

Не имей себе и нам мозг, радиатор тебе подойдёт и без затыкания штуцеров. Просто для профилактики замажешь их чем угодно, хоть пластилином или жёвкой и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...