Перейти к контенту

Осталось лишь... фокс LX 91 HB 2.3 АКПП


Рекомендуемые сообщения

Нужна эта штуковина.

Стоит в салоне, собственно на неё и крепится рычаг переключения передач.

post-4747-1289661158_thumb.jpg

post-4747-1289661228_thumb.jpg

post-4747-1289661288_thumb.jpg

post-4747-1289661340_thumb.jpg

Всё ещё нужен усилитель бампера, комплект наружних молдингов кузова, или их части.

Изменено пользователем MrMcDuck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны: передний бампер LХ, панель передних фар.

усилитель, кронштейны, кусочки передних крыльев где фары (не принципиально).

Фары хотелось бы по новее, всё же лицевая часть, видная.

Как мне тут разъяснили китайские - смысла нет, а оригинал новый заказать есть возможность или нет я не знаю.

В общем ежели у кого есть комплект с состоянием на четвёрочку то возьму.

Последний Фокс выпущен 17 лет назад. Никаких новых оригинальных фар уже давным давно не найти. Все, что продают, сделано в Китае. Китайцы делают как фары похожие на оригинал, так и всякий линзованный тюнинг. Последний светит хуже первого.

Надеяться купить Б/у оригинал в хорошем состоянии, по-моему, очень наивно. Откуда ему взяться? Как могут сохраниться пластмассовые фары за 17-20 лет?!

Единственный вариант это Китай, сделанный в виде заводских фар. Он хотя бы новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны: передний бампер LХ, панель передних фар.

усилитель, кронштейны, кусочки передних крыльев где фары (не принципиально).

Фары хотелось бы по новее, всё же лицевая часть, видная.

Как мне тут разъяснили китайские - смысла нет, а оригинал новый заказать есть возможность или нет я не знаю.

В общем ежели у кого есть комплект с состоянием на четвёрочку то возьму.

У меня есть панель фар, передние крылья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть панель фар, передние крылья

Передние крылья мне не нужны.

Вот что

post-4747-1269796592.jpeg

Они у меня приварены к крыльям, и похоже что порезаны под ладины фары. Хочу новые. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний Фокс выпущен 17 лет назад. Никаких новых оригинальных фар уже давным давно не найти. Все, что продают, сделано в Китае. Китайцы делают как фары похожие на оригинал, так и всякий линзованный тюнинг. Последний светит хуже первого.

Надеяться купить Б/у оригинал в хорошем состоянии, по-моему, очень наивно. Откуда ему взяться? Как могут сохраниться пластмассовые фары за 17-20 лет?!

Единственный вариант это Китай, сделанный в виде заводских фар. Он хотя бы новый.

Тогда может есть конкретный вариант? Думаю я ведь не один с таким сталкиваюсь. Кто-то заказывал фары и ему они понравились. И свет дальний был - дальним, а ближний - ближним)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может есть конкретный вариант? Думаю я ведь не один с таким сталкиваюсь. Кто-то заказывал фары и ему они понравились. И свет дальний был - дальним, а ближний - ближним)

Я купил себе такие:

http://www.summitracing.com/parts/SUM-FR121-B001L/

Это левая, там же найдешь и правую. Нормальные обыкновенные фары. Китай делает под сток. Дальний - дальний, ближний - ближний. Встали на место точно. Светят обыкновенно. На неосвещенных дорогах я не бываю, а в городе вполне хватает. Ничего лучше, все равно, я не нашел.

Комплект "линзованных" от АРС стоил вдвое дороже, и проблем с ним было вдвое больше, а света он давал вдвое меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передние крылья мне не нужны.

Вот что

post-4747-1269796592.jpeg

Они у меня приварены к крыльям, и похоже что порезаны под ладины фары. Хочу новые. :)

То, что у тебя на фотографии, это пластик. Эти кусочки не являются отдельными, а входят в состав пластмассового покрытия бампера и морды. Вот эта штука (front bumper cover) для LX:

http://www.latemodelrestoration.com/item/L...nt-Bumper-Cover

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил себе такие:

http://www.summitracing.com/parts/SUM-FR121-B001L/

Это левая, там же найдешь и правую. Нормальные обыкновенные фары. Китай делает под сток. Дальний - дальний, ближний - ближний. Встали на место точно. Светят обыкновенно. На неосвещенных дорогах я не бываю, а в городе вполне хватает. Ничего лучше, все равно, я не нашел.

Комплект "линзованных" от АРС стоил вдвое дороже, и проблем с ним было вдвое больше, а света он давал вдвое меньше.

$113.95 - за одну из частей одной стороны фары для меня дорогавато. Если я правильно понял это без габарита и поворота?

Вообще эти средние части есть у меня в оригинале, но на 3 с минусом. Со стороны цоколей кое где обломано. Если постараться можно полирнуть (видал про это тему), и залатать.

В этом случае мне нужны остальные части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передние крылья мне не нужны.

Вот что

post-4747-1269796592.jpeg

Они у меня приварены к крыльям, и похоже что порезаны под ладины фары. Хочу новые. :)

Сколь за панель хош? Может есть ещё всяческие крепления кронштейны и др.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вся передняя оптика оригинальная - 6 частей. Без сколов, без трещин, незатёртая. Цена за всё 3000 руб. Находится в Питере.

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вся передняя оптика оригинальная - 6 частей. Без сколов, без трещин, незатёртая. Цена за всё 3000 руб. Находится в Питере.

Куплю. Буду в Питере 8 и 9 апреля. Вечерком можно будет встретиться. Дай знать, если согласен, и пришли свой телефон в личку.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколь за панель хош? Может есть ещё всяческие крепления кронштейны и др.?

2000, за меньше неохота морочиться с отправкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю. Буду в Питере 8 и 9 апреля. Вечерком можно будет встретиться. Дай знать, если согласен, и пришли свой телефон в личку.

Ну ё моё :(

Предлагаю тогда забрать у тебя за ту же цену твои фары :ph34r:

Изменено пользователем MrMcDuck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000, за меньше неохота морочиться с отправкой

Вот я тоже лошара, мог бы с фонарями забрать. Слав ну придержи, пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот я тоже лошара, мог бы с фонарями забрать. Слав ну придержи, пока.

Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Нужна эта штуковина.

post-4747-1289661158_thumb.jpg

post-4747-1289661228_thumb.jpg

post-4747-1289661288_thumb.jpg

post-4747-1289661340_thumb.jpg

Всё ещё нужен усилитель бампера, комплект наружних молдингов кузова, или их части.

АП!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт!

у меня точно есть на механику, но у тебя автомат.

для автомата сток у меня ржавый воляется я думаю он тебе не подайдет хотя нужно посмотреть.

а так есть вот такой девайс с тросиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт!

у меня точно есть на механику, но у тебя автомат.

для автомата сток у меня ржавый воляется я думаю он тебе не подайдет хотя нужно посмотреть.

а так есть вот такой девайс с тросиком

если ржавый пофиг, так крышка дюраль и тяги железные, переставлю свои. Главное чтобы тяги вращались в корпусе. Я поэтому и сломал свою что пиздиил иё))

А за девайс сей что хошь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ржавый пофиг, так крышка дюраль и тяги железные, переставлю свои. Главное чтобы тяги вращались в корпусе. Я поэтому и сломал свою что пиздиил иё))

А за девайс сей что хошь :rolleyes:

сток нужно разглядеть поближе я сам не знаю в каком он состоянии

девайс отдам за 5000 но подойдет ли он на 2.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сток нужно разглядеть поближе я сам не знаю в каком он состоянии

девайс отдам за 5000 но подойдет ли он на 2.3

Жаль будет ежели не встанет. посему остановимся на стоке. Глянь пожалуйста. Я не спешу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль будет ежели не встанет. посему остановимся на стоке. Глянь пожалуйста. Я не спешу...

лады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет, посмотри что есть. Если чего понравица напиши скока дашь за это денгов

Фотки http://photofile.ru/users/andreyrg/115516164/

http://photofile.ru/users/andreyrg/115433820/

Все в питере.Вышлю желдором куда скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...