Перейти к контенту

Взрывы в метро (Москва 29 марта 2010)


Рекомендуемые сообщения

Ну все, пошла волна террактов. Сегодня утром в 7:20 произошел взрыв на станции метро Лубянка. Буквально через пол часа произошёл второй взрыв н а ст метро Парк культуры. Много человек погибло много раненых, все восновном в тяжёлом состоянии......

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Zeus

    12

  • Essensi

    6

  • Freeze

    5

  • Karaya1

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Zeus

    Zeus 12 публикаций

  • Essensi

    Essensi 6 публикаций

  • Freeze

    Freeze 5 публикаций

  • Karaya1

    Karaya1 4 публикации

Загружено фотографий

еще про Проспект Мира говорят, но пока не подтвердили....

дороги уже перекрывают...

ужас, я в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал в новостях, охренел :blink:

Москвичи, там никто из своих не пострадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10:13

На ?Лубянке? погибли 19 человек, на ?Парке культуры? 14

10:08

Сокольническая линия закрыта от ?Спортивной? до ?Комсомольской?

09:48

Лужков прибыл к метро ?Парк культуры?

09:46

От Комсомольской площади пустили дополнительно 30 автобусов

09:46

Генпрокурор взял под личный контроль расследование взрывов в метро

09:44

При взрыве на ?Парке культуры? 12 человек погибли и 15 ранены

09:38

Глава ФСБ доложил Медведеву о взрывах в Москве

09:36

Санитарный вертолет эвакуирует раненых при взрывах в метро

09:32

Заработали горячие линии по взрывам в метро

09:27

ГУВД опровергает данные о взрыве на станции ?Проспект Мира?

09:24

В Москве открыты горячие линии по взрывам в метро

09:21

ГИБДД просит водителей не заезжать в центр Москвы

09:12

Взрыв на ?Лубянке? мог совершить террорист-смертник

Газета.ру

Изменено пользователем Zeus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокурор Москвы Юрий Семин сообщил, что мощность бомб, взорвавшихся на станциях метро ?Лубянка? и ?Парк культуры? составила около 3 кг в тротиловом эквиваленте.

Взрыв на станции метро ?Лубянка? мог осуществить террорист-смертник, не исключает прокурор Москвы. ?Можно предположить, что взрывное устройство было закреплено на теле человека?, - сообщил он.

По словам прокурора, сегодня примерно в 07.59 по прибытии состава на станцию ?Лубянка? со стороны станции ?Юго-Западная? после высадки пассажиров и входа других пассажиров (в вагон), произошел взрыв.

?По предварительным данным, мощность взрыва составила около 3 кг в тротиловом эквиваленте?, - сообщил он.

По его словам, взрыв на станции ?Парк культуры? ?был аналогичным по сюжету?. По его словам, там была примерно такая же мощность взрыва. ИТАР-ТАСС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я сегодня не проспала, меня, возможно, с вами не было бы уже.

Все три взрыва(в т.ч. и не подтвержденный) на пути моего следования. Все три в то время, когда я могла бы там быть.

Крепко задумалась о жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все три взрыва(в т.ч. и не подтвержденный) на пути моего следования. Все три в то время, когда я могла бы там быть.

Мда... Есть повод вечером бахнуть чего нибудь крепенького.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Есть повод вечером бахнуть чего нибудь крепенького.

надо прям сейчас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть... В метро страшно ездить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злое..чее государство! У людей вывернули карманы, заткнули рты, нагнули так что не разогнешься, а теперь и взрывать начали.

Наверху только почесались :fuyou_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять появились "враги", а главное как вовремя, теперь есть с кем "бороться"...

Акция запугивания со стороны государства! ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять появились "враги", а главное как вовремя, теперь есть с кем "бороться"...

Акция запугивания со стороны государства! ИМХО...

Тож так думаю. У правителей появился ещё один повод "мочить..." всех подряд в "...сортире", задерживать и арестовывать без оснований, судить без присяжных, послать пару-тройку тысяч юнцов-срочников в богом забытую республику и оставить там. Очень удобно, когда каждые выходные по всем городам проходят митинги с лозунгами об отставке премьера... Да и предлог для отказа митингов лучше не придумаешь. Воняет спецслужбами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож так думаю. У правителей появился ещё один повод "мочить..." всех подряд в "...сортире", задерживать и арестовывать без оснований, судить без присяжных, послать пару-тройку тысяч юнцов-срочников в богом забытую республику и оставить там. Очень удобно, когда каждые выходные по всем городам проходят митинги с лозунгами об отставке премьера... Да и предлог для отказа митингов лучше не придумаешь. Воняет спецслужбами.

Ребят, ребят... Сам являюсь еще тем диссидентским элементом... но В ТАКОЕ не хочу верить... Иначе - полная и беспросветная ПИ..ДА...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ребят... Сам являюсь еще тем диссидентским элементом... но В ТАКОЕ не хочу верить... Иначе - полная и беспросветная ПИ..ДА...

Ром, даже если не так, то она и без того полная и беспросветная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ребят... Сам являюсь еще тем диссидентским элементом... но В ТАКОЕ не хочу верить... Иначе - полная и беспросветная ПИ..ДА...

я бы то же не хотел верить .....

Происходит взрыв, жертвы, страх, У ОРГАНОВ РАЗВЯЗАНЫ РУКИ НАПРАВО И НАЛЕВО снова, очередные крестовые походы, битвы с ветряными мельницами, выделение для распила денег. В общем вот так.

Ребята осваивают бюджет ..... сейчас все забудут о митингах и тому подобное .... сейчас мы начнем бороться с "терроризмом" этокак башни близнецы и взрыв в Лондоне

это только мое имхо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёто вы палку перегнули, по-моему...

слабо представляю себе сотрудницу ФСБ с поясом шахида, выполняющую

особо важное задание на благо страны...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, даже если не так, то она и без того полная и беспросветная.

Вадим, я знаю... Я ж грю - я вечный диссидент... Тока вот ОЧЕНЬ хоцца верит, что не беспросветная... Мне ж тут доживать... И, возможно, моей дочери жить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёто вы палку перегнули, по-моему...

слабо представляю себе сотрудницу ФСБ с поясом шахида, выполняющую

особо важное задание на благо страны...)

ну....... это естественно ...на это есть всякие фанатики
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не в тему может быть, но почему-то сразу вспомнились строчки:

Все мы жили, как умели,

Все крутились, как могли.

Нас тихонечко имели,

Мы привыкли, в ритм вошли,

Задремав, пустили слюни,

Позабыли, где живём ?

И тут нас смачно саданули

По промежности серпом!

Самое поганое, что это злоебучая лотерея... все в метро время от времени бываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Тут на прошлой неделе инет-сообщество перегнуло палку с Грызловым. Видимо они обиделись.

А мысли текут примерно так:

[11:54:39] Георгий: здарова

[11:54:52] Георгий: вас там опять кошмарят ((

[11:55:08] Георгий: час назад новости прочитал случайно )

[11:55:18] 1111 Как тебе упражнения ФСБ на станциях метро? Лучше чем с домами получилось.

[11:55:33] Георгий: ох, думаю, нехуяж себе теперь там народу стало сцыкотно

[11:55:35] 1111 Пиздят народ ногами по ебалу.

[11:56:09] 1111 И прям как издеваются, а взорвём-ка лубянку, что-бы никто на нас не подумал, уроды.

[11:56:31] Георгий: ну тут может еще банальная месть уволенных высших чинов иметь место быть

[11:57:42] Георгий: хотя так то может быть и фсб. чтоб народ постоянно в границах неведомого страха держать

[11:57:56] 1111 Неее, сам подумай, и взвесь все данные, представь чтоты собираешься взрывать.

[11:58:36] 1111 Это на счет мести.

[12:00:56] Георгий: ну я же не отрицаю версию продолжения запугивания

[12:01:27] Георгий: ведь опять повторяется хронология

[12:01:45] Георгий: 1998 - кризис - нищета - недовольство - 1999 - терракты

[12:02:09] Георгий: а здесь 2008-2009 - кризис-нищета-недовольство - 2010 - терракты

[12:03:25] 1111 Так терракты 1999 года это же госзаказы. Уже давно про это рассказали, даже генерал-майора одного уволили.

[12:03:47] Георгий: ну вот и теперь тоже возможно

[12:03:56] Георгий: тогда после этого в 2000 явился Путин

[12:04:10] Георгий: теперь после этого тоже наверное явится Путин ))))

[12:04:27] 1111 :)

[12:21:43] Георгий: ну кстати еще в 2004 году там взрывали около Павелецкой и Рижской

[12:21:56] Георгий: но тоже можно привязать в выборам

[12:21:58] Георгий: ))))э

[12:22:38] 1111 Не можно а нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёто вы палку перегнули, по-моему...

слабо представляю себе сотрудницу ФСБ с поясом шахида, выполняющую

особо важное задание на благо страны...)

Таких людей как ты не много, кто не может поверить в правду, но по крайней мере её знает. 

Большинство - верят в терроризм и великое гос-во, оберегающее своих граждан. (например УСА: ипанули здания внутри страны, чтобы спокойно вторгаться в третьи страны. Ибо лаве - двигатель морали! Тут: опасность потерять будущее - способна перевернуть настоящее! Да и что жизнь 50 человек? Никто не вспомнит их уже через неделю, кроме FSB и ментосов, которые "во благо" будут чморить всех подряд, и то, что Ромка напрягается - это только подчеркивает происходящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве 35 человек для нужд государства это большая цена? :(

Помнится, при недавном пожаре погибло 140 человек совершенно напрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то, что Ромка напрягается - это только подчеркивает происходящее.

Сань, я-то не зазря напрягаюсь... Я тута на Мустике рассекаю, и, если небрит - каждый пост ГАИ, однозначно, мой. А када в метро ездил - ваще пипец вплоть до "покажи, что в сумке". Я, канеш, все понимаю... Вот тока я ни одного вагоне не взорвал, а меня тормозили постоянно... А те, кому НАДО взорвать - все-таки взрывают... несмотря на, типа, бдительность определенных структур...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А те, кому НАДО взорвать - все-таки взрывают... несмотря на, типа, бдительность определенных структур...

26 марта - 10 годовщина президенства ВВП. Начилась борьба за власть. Потому, надо быть очень бдительным!  :ph34r:

ЗЫ: огорчают, только, эти методы ((

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после просмотра фильма " Дух времени " я уже ничему не удивляюсь ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...