Перейти к контенту

Что за шины такие Federal?


Рекомендуемые сообщения

А вообще конечно хитро получается с колесами всеми четырьмя на лето. Хошь здесь покупай, хошь заказывай самолетом, все одна цена )) У меня получается минимум здесь 18 колеса около 70 тыс, оттуда 60...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо и до вас уже они дошли))))

наши это колеса наши ))) как и эльянс. скажем так среднего неплохого качества колеса

в свое время ставил на много машин перед продажей .никто никогда не жаловался

их кстати еще где то выпускают ,по моему или китай или корея .ну и у нас тоже .кстати что то слышал что по данлоповской технологии.их на заводе эльянс и выпускают

дешевые ,не плохие ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно хитро получается с колесами всеми четырьмя на лето. Хошь здесь покупай, хошь заказывай самолетом, все одна цена )) У меня получается минимум здесь 18 колеса около 70 тыс, оттуда 60...

Если хочешь шины подешевле, погрузись в частные объявления о продажах. Есть много любителей купить новую дорогую машину и тут же снять с нее шины, установленные заводом в пользу чего-то очень крутого. Снятые шины, обычно, продаются в половину магазинной цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ооочень дельная мысль!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федерал очень крепкая и выносливая резя с жесткой боковиной, мы такие семнашки на заднеприводной STI разматывать устали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще эта федерал Оооочень даже по цене гуд, по цене бу баллонов :blink: . Попробовать чтоли... Я ж все не оставляю надежд 18 колеса поиметь с кого-нить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ооочень дельная мысль!!!!

Испробовано на практике. Прошлой весной я так купил для Тахи комплект всесезонки на теплый сезон. Продавец снял шины с новенького Ниссан Патрол и поставил себе зверские грязевые шестеренки. Я же с асфальта практически не съезжаю. Комплект новых 17-дюймовых шин достался мне за смехотворные деньги.

Попался такой вариант на второй день просмотров частных объявлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что зимние говно http://www.autoreview.ru/archive/2008/18/tyres/.

Я бы лучше присматривал новые б\у, как советует Сергей.

Мне новая Потенза вышла по цене Федерала. Стояла на ТТ. Она видите ли не подходит для кольца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пишут, что зимние говно http://www.autoreview.ru/archive/2008/18/tyres/.

Я бы лучше присматривал новые б\у, как советует Сергей.

Мне новая Потенза вышла по цене Федерала. Стояла на ТТ. Она видите ли не подходит для кольца :)

18 будет значительно сложнее найти. У новых автомобилек, как правило, профиль значительно выше, чем нужно на коня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне купили достаточно редкий nitto nt 555r выпуска конца 2009г. на Южнопортовой по более интересной цене чем в инет магазинах. Они там торгуются, и выбор огромный. Думаю в 40 за твой размер уложиться можно

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...