Перейти к контенту

Общество синих ведерок


Рекомендуемые сообщения

Вот глядите: некий водитель попросил у своего пятилетнего сына напрокат синенькое ведерко для песочницы. По размеру ? как раз такое же, как стандартный фонарь мигалки с крыши обычного членовоза. И прицепил это ведерко на крышу своей машины.

Дальнейшее можно видеть на видео внизу. Гаишники понимают, что тут что-то не то, силятся придумать повод, чтобы заставить снять ведерко с крыши. Но прицепиться им совершенно не к чему. Никаких правил никто не нарушил. Ни в одном законе не сказано, что синенькие ведерки для песочницы нельзя возить на крышах автомобилей. (с)

синие ведерки)

Изменено пользователем rigid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке смысл расписан...

даже читать не стал этот идиотизм. Прикол, из разряда, позвонить в дверной звонок и убежать.

да и при чём тут ссылка? Сеня, ты с какой целью ведёрко клеить скотчеем на крышу собираешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже читать не стал этот идиотизм. Прикол, из разряда, позвонить в дверной звонок и убежать.

да и при чём тут ссылка? Сеня, ты с какой целью ведёрко клеить скотчеем на крышу собираешься? 

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное предложение "... некий водитель попросил у своего пятилетнего сына ..."

Водитель сам "некий", а сын пятилетний...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, только клеить надо на двусторонний скотч, так красивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "мигалок" никак не отпускает столичные умы... неужели все настолько плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор дол***б!!! Нафига нервировать и без того злостных гайцов?! Вводит их в заблуждение, издевается тобишь... Сам проехал, а на следующем остановленном они всю душу отведут.

Надели бы ему это ведро на голову, идиоту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор дол***б!!! Нафига нервировать и без того злостных гайцов?! Вводит их в заблуждение, издевается тобишь... Сам проехал, а на следующем остановленном они всю душу отведут.

Надели бы ему это ведро на голову, идиоту...

Почему ? Он ничего не нарушил, имеет право. Многие возят ведерки на форкопе, одевают туда игрушки деткие, ставят кучу антенн на крышу, чтобы быть похожими на фсошников, ставят сетки на номера... и т.п. Чем он отличается от всех вышеупомянутых ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни парни, а че такой кипишь то?))

тема была выложена (прошу это учесть суд присяжных) в тему ЮМОР! на мой взгляд канечно смысла особого в этой акции нет, ибо этим ничего кроме агресии ниче не добьешься. как юмор это довольно забавно вышло, и лично я как и многие тер-петь не могу нашу родную милицию (не будем обсуждать все за и против) и лишний раз посмотреть как эти кренделя бегают вокруг, а ниче сделать не могут - не против :lol:

relax ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд канечно смысла особого в этой акции нет, ибо этим ничего кроме агресии ниче не добьешься

Чёрт, а ведь ты прав :)

Тема "мигалок" никак не отпускает столичные умы... неужели все настолько плохо?

Да.

Сеня, ты с какой целью ведёрко клеить скотчеем на крышу собираешься? 

Стёб. Но как собрался, так и разобрался :)

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд канечно смысла особого в этой акции нет, ибо этим ничего кроме агресии ниче не добьешься.

Нет смысла в выборах, нет смысла в акциях и демонстрациях, нет смысла судиться и нет смысла искать правды. А в чем смысл, брат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как увидел мужика с ведром на голове.

Вероятно, для него это было круто и необходимо на тот момент.

Изображение

Скоро, кто-нибудь 2 поролоновых свернутых ковриков приклеет на крышу - красного и синего цвета, для имитации дпс ))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как увидел мужика с ведром на голове.

Вероятно, для него это было круто и необходимо на тот момент.

Изображение

Скоро, кто-нибудь 2 поролоновых свернутых ковриков приклеет на крышу - красного и синего цвета, для имитации дпс ))

Изображение

Харэ Санёк! :lol2: :lol2: :lol2: Я с табуретки упал. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль не умею фотожопить, иначе я бы сам примерил коврики на своей крыше! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я еду в другую страну, я не спрашиваю насколько строгие там законы, я интересуюсь, исполняют ли их. (с) Стругацкий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ролик о лохах за мкадом, походу. Ну развёл ещё один герой дпсника и даже двоих. Смысл? Его героя можно привлечь по нескольким статьям УК. 

Нынче стало модным публиковать свою якобыневъебеннуюкрутость?

Я не понимаю, что движет такими людьми. Мотивация какая? Что хотят донести до зрителя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупость, конечно, но смешно :D

А смысл этого месева с копами вижу в том, что между властью и народом начинается диалог, пусть даже в такой форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таких случаях надо, чтобы ещё кто-нибудь снимал происходящее издалека, а то камеру отнимут и ещё люлей накидают...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в пробке видел черную 99'ю с черным же ведром на крыше, а рядом, чуть левее левого ряда, оглашая окрестности воплем сирены, пролетела ментовская десятка и лэнд крузер с номерами "амр"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таких случаях надо, чтобы ещё кто-нибудь снимал происходящее издалека, а то камеру отнимут и ещё люлей накидают...))

Но поскольку мы, как известно, живем в матрице ))), тебя снимающего инспектора может снимать еще кто-то другой. А в случае люлуй это уже уголовка. =) Рома, у тебя есть настоящая мигалка, ты чего так взъерепенился, а...? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ролик о лохах за мкадом, походу. Ну развёл ещё один герой дпсника и даже двоих. Смысл? Его героя можно привлечь по нескольким статьям УК. 

Нынче стало модным публиковать свою якобыневъебеннуюкрутость?

Я не понимаю, что движет такими людьми. Мотивация какая? Что хотят донести до зрителя? 

Не согласен. Привлечь этого оператора не получится. Не за что. Ну, естественно, с точки зрения закона, а не с точки зрения нашего "правового" государства. Оператор явно не прав в выборе слов и тона разговора, но, по сути, он, безусловно прав, потому что пока каждый налогоплательщик, на чьи деньги живет сотрудник милиции, не поймет, что имеет право указать этому самому сотруднику на несоблюдение им законов, пока каждый сотрудник не будет уверен, что если он нарушит закон, то любой гражданин тут же на него накапает и его взгреет начальство, до этого момента нашу милицию не изменить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...