Перейти к контенту

Продаю Mustang V


Рекомендуемые сообщения

Продам форд мустанг 2009года тел. 8-903-285-17-83

Послушай, красавец, напиши, будь добр, больше информации: место договора, предмет договора, цена договора. Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай, красавец, напиши, будь добр, больше информации: место договора, предмет договора, цена договора.

Все вопросы по тел 8-903-285-17-83 Моска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы по тел 8-903-285-17-83 Моска

Мутность продавца сильно снижает шанс продажи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы по тел 8-903-285-17-83 Моска

походу, здесь появились виртуальные машинки на продажу

Мутность продавца сильно снижает шанс продажи.

было бы что продавать, инфа была бы немного иной Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в тех. теме. Местным *все равно*)))

Да у Пратаса вроде не поздно ещё, ибо президент же поправил часовые пояса привязав их к столице. Пратас просыпайся и сноси эту тему в рекламу, иначе, общественность вёдра на крышу приклеют! ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только обсуждаете а на деле звоните все расскажу очень долго описывать а в крации машина уже на паром погружена и все документы есть

Я скинул реальную машину ту которая будет в Москве и фуфел я не впариваю кого не интерисует реальный автомобиль звоните обсудим проверим на деле а не на болтовне

Изменено пользователем audia8q
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то как то 8 записей для годовалой машины как то многовато. хотя 35 баксов жаба душит платить ради любопытства.

кто нить глянул? да и ваще странно, левые шильды от шелби, фейковый воздухозаборник. имхо, смотреть надо когда приплывет уже вживую.

но в общем и целом радует, что хоть какие то собратья по моему году стали появляться. а то я очень одиноко себя чувствую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейковый воздухозаборник.

Узнаю Маковский шейкер :) Размеры тоже очень похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что таможня не пугает и в этой стране продолжают появляться хорошие автомобили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда мак?...

Похож на Мак из за капота и дисков, но змеи сбоку как то нелепо смотрятся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только обсуждаете а на деле звоните все расскажу очень долго описывать а в крации машина уже на паром погружена и все документы есть

Я скинул реальную машину ту которая будет в Москве и фуфел я не впариваю кого не интерисует реальный автомобиль звоните обсудим проверим на деле а не на болтовне

Прибудет в Москоу - напиши. Если не будет продано - Посмотрю и поговорим по цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диски акуенные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хрень какая-то. Машина на фото явно V8, а в объяве V6.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень какая-то. Машина на фото явно V8, а в объяве V6.

При этом спидометр размечен на 140миль/ч, что косвенно указывает на V8 :) Хотя рестайл мог сравнять это различие меж V6 и V8.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял про впуск - на этой машине 2 воздушных фильтра?

Да не, шейкер похоже совсем фейковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...