Перейти к контенту

Продаю Mustang V


Рекомендуемые сообщения

Да не, шейкер похоже совсем фейковый.

Может быть и нет. Видел я такие шейкеры вполне рабочие. Правда прибавка от них не ахти какая. А вот человек, который повесил объяву на автору, видимо, не знает, что продает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот человек, который повесил объяву на автору, видимо, не знает, что продает.

Главное, чтобы покупатель знал, что приобретает ;)

Вообще, интересный вариант. Взглянуть в Мск не грех, даже для чисто ознакомиться.

ЗЫ: Диски на любителя, имхо.

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и нет. Видел я такие шейкеры вполне рабочие. Правда прибавка от них не ахти какая. А вот человек, который повесил объяву на автору, видимо, не знает, что продает.

Я про то, что очень похоже на стандартный впуск 05+ (выход дросселя вперёд и гнутая труба в фильтр. А шейкер просто подрезан снизу в размер и нахлобучен на интейк.

Хотя есть другая мысль, что шейкер интейк охлаждает - для этого на него и нахлобучен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что очень похоже на стандартный впуск 05+ (выход дросселя вперёд и гнутая труба в фильтр. А шейкер просто подрезан снизу в размер и нахлобучен на интейк.

Хотя есть другая мысль, что шейкер интейк охлаждает - для этого на него и нахлобучен.

Нет, очень шейкер похож именно на настоящий: сзади справа идет воздуховод от шэйкера в фильтр, оттуда - как обычно в стоке, на впуск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да - он самый. 31 тыс. баков - это круто. До Москвы он не доедет - это точно. Объява на авто-ру чистой воды завлекуха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, очень шейкер похож именно на настоящий: сзади справа идет воздуховод от шэйкера в фильтр, оттуда - как обычно в стоке, на впуск.

Согласен, похоже. Сам про это думал. Но не маловат ли диаметр? Труба от фильтра на вид посерьёзнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, похоже. Сам про это думал. Но не маловат ли диаметр? Труба от фильтра на вид посерьёзнее.

После фильтра воздух идет с пульсациями, поэтому нужен больший диаметр для той же пропускной способности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...