Перейти к контенту

Удивление Медведева


Арсений

Рекомендуемые сообщения

в такой ситуации бываю регулярно и пру на красный переодически, иначе не проедешь (разок простоял 5 зелёных светофоров перед стоп-линией)))

PS: Походу "Бресткими" не спроста названы эти улицы, на них всегда как на амбразуре! )))

:27::yes: Изменено пользователем andreyred
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pingvinov

    9

  • Essensi

    8

  • pioneer69

    6

  • andreyred

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

в такой ситуации бываю регулярно и пру на красный переодически, иначе не проедешь (разок простоял 5 зелёных светофоров перед стоп-линией)))

PS: Походу "Бресткими" не спроста названы эти улицы, на них всегда как на амбразуре! )))

На рисунке видно, что после проезда ты превращаешься во что-то бесформенное :) Расстреливают? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Культура вождения всегда при всем! Будь в городе миллион человек или 15, хаотическое движение, беспорядочная парковка, и полнон пренебрежение к ПДД - гарантия проблем.

+1

В Алмате около 2 млн.чел.

Пробки есть всегда.

Во-первых потому что ровно половина дорог по всему городу занята припаркованными машинами.

Во-вторых дороги постоянно типа ремонтируются заплатками днем.

А это значит, что дорожная техника постоянно перекрывает часть улиц там или сям.

При этом потоки перегружены, а город квадратный (все кварталы квадратные или прямоугольные).

Если перекрыть хотя бы 1 полосу из двух в одном напревлении, то мгновенно образуются огромные пробки во всех направлениях.

Например недавно сгорел магазин Россия (еще из СССР).

Одну полосу перекрыли на полсуток пожарные машины, вторую с другой стороны ремонтники дороги.

В итоге на 2-е суток образовались заторы по всем направлениям.

Я объезжал пробки 2 часа, хотя обычно то же расстояние занимает 5-10 минут.

Сюда еще плюсуется массовый баранизм) за рулем.

Это когда на перекрестке все лезут со всех сторон.

В итоге перекресток полностью блокируется и невозможно никуда уехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот честно - я вожу жестко. да, какие-то вещи типа "не подрежь", "на красный ни-ни" или "встречка - это для уебанов" это для меня святое,

противоречивые, на мой взгляд утверждения)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...