mortefer Опубликовано 25 Апреля 2010 Жалоба Опубликовано 25 Апреля 2010 (изменено) чо за фигня. ну привет от жыбельме насяльника, хуле... Изменено 25 Апреля 2010 пользователем mortefer Цитата
fuel slut israel Опубликовано 25 Апреля 2010 Жалоба Опубликовано 25 Апреля 2010 вот черти а)))))))))))))))))))))))))))))) а снизу то еще и норвегию в террористы приписали и миролюбивую шаломию))))))))))))))))))))))))) Цитата
Naz Gul Опубликовано 25 Апреля 2010 Жалоба Опубликовано 25 Апреля 2010 азербайджанские пацыфисты набигают? Цитата
Memphis Опубликовано 25 Апреля 2010 Жалоба Опубликовано 25 Апреля 2010 (изменено) И этот вопрос задаёт человек который значится на форуме как "админ". Диман, ну хотя бы в личку чтоль мне написал ради приличия Это ещё старый хак, который не до конца затёрли. Этот шаблон отображается только у администраторов. Изменено 25 Апреля 2010 пользователем Memphis Цитата
rigid Опубликовано 26 Апреля 2010 Жалоба Опубликовано 26 Апреля 2010 И этот вопрос задаёт человек который значится на форуме как "админ". Диман, ну хотя бы в личку чтоль мне написал ради приличия Это ещё старый хак, который не до конца затёрли. Этот шаблон отображается только у администраторов.ну вы даете) че там затирать то))) Цитата
Memphis Опубликовано 26 Апреля 2010 Жалоба Опубликовано 26 Апреля 2010 ну вы даете) че там затирать то)))Самый умный? Звони! Нам очень пригодится помощь таких умных как ты. Только предварительно изучи тему "Что должно быть на новом сайте?" Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.