glebka Опубликовано 26 Апреля 2010 Жалоба Опубликовано 26 Апреля 2010 Привет! поставил я движущуюся аватарку (там где в кабрик 05+ падает тело) в формате ACDSee 10.0 GIF изображение...чего на форуме у меня никто не падает ??? Цитата
mortefer Опубликовано 26 Апреля 2010 Жалоба Опубликовано 26 Апреля 2010 потому что она в jpeg сконвертилась Цитата
glebka Опубликовано 26 Апреля 2010 Автор Жалоба Опубликовано 26 Апреля 2010 потому что она в jpeg сконвертиласьа как сделать чтоб она гифом была...или это не возможно? Цитата
Арсений Опубликовано 26 Апреля 2010 Жалоба Опубликовано 26 Апреля 2010 а как сделать чтоб она гифом была...или это не возможно? Забей, глаза слишком мозолить будет Цитата
glebka Опубликовано 29 Апреля 2010 Автор Жалоба Опубликовано 29 Апреля 2010 Забей, глаза слишком мозолить будет хочу..приколная аваторка...2 месяца искал...скажите как? Цитата
Memphis Опубликовано 3 Мая 2010 Жалоба Опубликовано 3 Мая 2010 хочу..приколная аваторка...2 месяца искал...скажите как?Во-первых, +1 к АрсениюВо-вторых, аватарки в gif формате разрешены. Почему у тебя конвертируется в jpeg - хз. Цитата
mortefer Опубликовано 4 Мая 2010 Жалоба Опубликовано 4 Мая 2010 хочу..приколная аваторка...2 месяца искал...скажите как?Залей куданить да пропиши ссылку и будет тебе щасье Цитата
BORT044 Опубликовано 5 Мая 2010 Жалоба Опубликовано 5 Мая 2010 Блин! А можно ещё до кучи забанить ARstа за его подпись с нигером! Сайт закрываеш, а перед гглазами Рома из пулемёта ещё минут десять хуячит! Цитата
mortefer Опубликовано 5 Мая 2010 Жалоба Опубликовано 5 Мая 2010 Блин! А можно ещё до кучи забанить ARstа за его подпись с нигером! Сайт закрываеш, а перед гглазами Рома из пулемёта ещё минут десять хуячит! а мне понравилось Цитата
Арсений Опубликовано 5 Мая 2010 Жалоба Опубликовано 5 Мая 2010 (изменено) У меня Рома-мазила давно уже в спаморезе Гифные аватарки и большие подписи как правило быстро туда же летят, редко какие из них вменяемы. Изменено 5 Мая 2010 пользователем Арсений Цитата
avrb Опубликовано 5 Мая 2010 Жалоба Опубликовано 5 Мая 2010 У меня Рома-мазила давно уже в спаморезе Гифные аватарки и большие подписи как правило быстро туда же летят, редко какие из них вменяемы. :P Цитата
BORT044 Опубликовано 5 Мая 2010 Жалоба Опубликовано 5 Мая 2010 Ну, давайте тогда его за что нибудь другое забаним! Цитата
BORT044 Опубликовано 5 Мая 2010 Жалоба Опубликовано 5 Мая 2010 BORT044, а я ржу каждый раз Ты её себе на рабочий стол скопируй! Цитата
ARst Опубликовано 5 Мая 2010 Жалоба Опубликовано 5 Мая 2010 Ну, давайте тогда его за что нибудь другое забаним! Владимир, кому как, а мне нравится анимация...зато не скучно...Прикольно, если б на твоей аватарке слово "Песец" превращалось в несколько разных слов....А у Арсения аватарочка могла бы превращаться....ну не знаю....в Жёлтую Молниююю Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.