Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет! поставил я движущуюся аватарку (там где в кабрик 05+ падает тело) в формате ACDSee 10.0 GIF изображение...чего на форуме у меня никто не падает :lol: ???

Опубликовано

потому что она в jpeg сконвертилась

а как сделать чтоб она гифом была...или это не возможно? :rolleyes:
Опубликовано

а как сделать чтоб она гифом была...или это не возможно? :rolleyes:

Забей, глаза слишком мозолить будет ;)

Опубликовано

Забей, глаза слишком мозолить будет ;)

хочу..приколная аваторка...2 месяца искал...

скажите как?

Опубликовано

хочу..приколная аваторка...2 месяца искал...

скажите как?

Во-первых, +1 к Арсению

Во-вторых, аватарки в gif формате разрешены. Почему у тебя конвертируется в jpeg - хз.

Опубликовано

хочу..приколная аваторка...2 месяца искал...

скажите как?

Залей куданить да пропиши ссылку и будет тебе щасье :)
Опубликовано

Блин! А можно ещё до кучи забанить ARstа за его подпись с нигером! Сайт закрываеш, а перед гглазами Рома из пулемёта ещё минут десять хуячит!

Опубликовано

Блин! А можно ещё до кучи забанить ARstа за его подпись с нигером! Сайт закрываеш, а перед гглазами Рома из пулемёта ещё минут десять хуячит!

:lol: а мне понравилось :)
Опубликовано (изменено)

У меня Рома-мазила давно уже в спаморезе :)

Гифные аватарки и большие подписи как правило быстро туда же летят, редко какие из них вменяемы.

Изменено пользователем Арсений
Опубликовано

У меня Рома-мазила давно уже в спаморезе :)

Гифные аватарки и большие подписи как правило быстро туда же летят, редко какие из них вменяемы.

:P :P :P
Опубликовано

Ну, давайте тогда его за что нибудь другое забаним! :D

Владимир, кому как, а мне нравится анимация...зато не скучно...

Прикольно, если б на твоей аватарке слово "Песец" превращалось в несколько разных слов....

А у Арсения аватарочка могла бы превращаться....ну не знаю....в Жёлтую Молниююю :lol:

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...