Перейти к контенту

спорт-подвеска


Рекомендуемые сообщения

Из сравнительно бюджетных остались пожалуй только пружины пониже/пожестче (если не боишься уменьшение клиренса) и кастэр/кэмбер платы чтоб подстроить углы под себя (и под заниженные пружины).

Резать стоковые пружины я бы не стал.

Memphis, у меня с английским не очень, а ты разбираешься в вопросе. Посоветуй, какие платы поставить. Сейчас стоят стабы эйбах и низкие пружины стида. по факту в поворотах сносит морду. Как следует из мануала к стойкам с этим можно бороться уменьшив жёсткость передних аммортов, но при этом их из-за низких пружин начнёт пробивать до отбоя. Можно ещё пожёстче отрегулировать задние амморты, но при этом, если я правильно правильно понял, не улучшается зацеп морды, а просто достигается баланс за счёт ухудшения зацепа задних колёс. Остаётся играть с углом развала, верно?

Ещё хочу растяжку поставить на передние стаканы. Нужно ли это учитывать при подборе плат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • koss

    11

  • Razor

    11

  • 1hellsing

    11

  • Teen_Spirit

    7

Лучшие авторы в этой теме

Только что у Стаса закупился, посмотрим, как будет рулиться, но Стас сказал, что это зе бест оф зе бест.

Пружины + амортизаторы с 14 регулировками жесткости + по высоте KW Version 3 Coilovers Kit for 2011 Ford Mustang GT

BMR Fabrication Front Sway Bar Kit Red

BMR Fabrication Rear Sway Bar Kit Red

BMR Fabrication Sway Bar Rear End Links (Aluminum)

Комплект для хорошего старта и непрыгающего зада BMR Fabrication Xtreme Anti-Roll Bar Kit Red

Изображение

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что у Стаса закупился, посмотрим, как будет рулиться, но Стас сказал, что это зе бест оф зе бест.

почём в Москве обойдутся? Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте TEIN type FLEX подвеска чумовая ,для 2005+ делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

пипал...кто знает,скажите, какие винты в америке можно притащить для мустанга?

чтоб максимальное занижение было и чтоб не сдоли после первой зимы.

п.с. подскажите пружины на мустанг, существуют с каким максимальным занижением??

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bro,

Кони, Били, КВ, Тайн, Токико, ЭйчэндЭр, Айбах. В общем, все крупные конторы. Мое мнение, Олежик, ты знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипал...кто знает,скажите, какие винты в америке можно притащить для мустанга?

чтоб максимальное занижение было и чтоб не сдоли после первой зимы.

п.с. подскажите пружины на мустанг, существуют с каким максимальным занижением??

http://www.americanmuscle.com/hr-sport-springs-2010gtv6.html

это самые низкие, и вроде как с отличными отзывами, так же расхваливают стиду, на них вроде как передние пружины скручены из 3х или 4х жильного витого прута.

но под занижение надо будет ставить проставки под задние продольные рычаги и регулируемую тягу панары для центровки моста + болты для регулировки развала передней оси. я бы посоветовал поставить и более жесткие аммы. Не лишним будет поставить регулируемый верхний рычаг моста, т.к. при занижении мост подразвернет.

Ахтунг! Есть опасность что при недостаточной жесткости мост будет отбавать или в кузов или в в балку панары (сейчас разбираюсь с этой проблемой, грешу на пружины Айбах). Собственно, Айбах ни пружины ни амы не посоветую.

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

били не делают

кони не хочу

эйбах хз что за винты

тейн можно....но мне не нужны выкрутасы,мне тупо низко надо, не для валилова,а для передвижение на пузе.

кто-нибудь катал на КаВэээ вариант 1 ? есть отзывы, только не кольцевики блин, а простые люди) повторюсь,мне чисто для занижения и все)

и еще кто-нибудь ездил на H&R винтах?

сообщу,что каве варинт 2 нету,а вариант 3 стоит порядка 75 т.р )) такой я поставлю на шелби,но не на V6 )

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bro,

KW Ver.3 стоит 65 здесь со всеми доставками (авиа), точнее 64950.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.americanmuscle.com/hr-sport-springs-2010gtv6.html

это самые низкие, и вроде как с отличными отзывами, так же расхваливают стиду, на них вроде как передние пружины скручены из 3х или 4х жильного витого прута.

но под занижение надо будет ставить проставки под задние продольные рычаги и регулируемую тягу панары для центровки моста + болты для регулировки развала передней оси. я бы посоветовал поставить и более жесткие аммы. Не лишним будет поставить регулируемый верхний рычаг моста, т.к. при занижении мост подразвернет.

Ахтунг! Есть опасность что при недостаточной жесткости мост будет отбавать или в кузов или в в балку панары (сейчас разбираюсь с этой проблемой, грешу на пружины Айбах). Собственно, Айбах ни пружины ни амы не посоветую.

а почему у меня не отбивает? что я сделал не так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у меня не отбивает? что я сделал не так?

Слишком медленно ездишь? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком медленно ездишь? :lol:

Не, Сеня, ездит он быро, он медленно ЛЕТАЕТ :)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teen_Spirit)))

ага знаю эту тему)

сперва -тааак чо есть, есть каве, оне дорого 45.000р. Дальше - О есть их нержавейки,чуть дороже но для россии лучше, там 50.000 это лучше взять конечно. Далее- таааак О хаеры, они еще лучше на базе бильштайнов.

- еще вариант 3 каве, он всеголишь на 6 тыш дороже,почему бы и нет)

аххаха в итоге то на 4 , то на 8,то на 6 и итоге бершь самые дорогоие и крутые))) неее...я буду мыслить трезво,прошли те времена вливания бабла в ненужные девайсы и имена) а новое время пока не пришло)

Teen_Spirit

а сколько стоят с доставкой ХаЕры ?? у нас тут стоят порядка 58.000р

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у меня не отбивает? что я сделал не так?

Давай разбираться, мне очень интересно почему у тебя не отбивает )))

Опиши весь мод подвески плз

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай разбираться, мне очень интересно почему у тебя не отбивает )))

Опиши весь мод подвески плз

пружины хиперкойл, сзади на дюйм или на дюйм с четвертью занижение, стаб задний - эйбах, стойки токико д-спек. рычаги все штатные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пружины хиперкойл, сзади на дюйм или на дюйм с четвертью занижение, стаб задний - эйбах, стойки токико д-спек. рычаги все штатные

Ну вот..., а у меня еще и рычаги поменяны.... Кстати, Игнат без обид, визуально у меня и занижен поболее

В общем непонятно..... (( Ждем када Санька свои стоковые пружины снимит и попробуем поставить их ко мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот..., а у меня еще и рычаги поменяны.... Кстати, Игнат без обид, визуально у меня и занижен поболее

В общем непонятно..... (( Ждем када Санька свои стоковые пружины снимит и попробуем поставить их ко мне...

да какие обиды, мы чё ЗАНИЖЕНИЕМ меряемся!??? ))))))))))))))))))))))))))

мне кажется рычаги всему виной, так как сами пружины меняют клиренс, но ПРЕДЕЛЬНЫЕ ХОДЫ подвески остаются прежними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, давай уже делись своими пружинами с народом :))) а то и мне и BMRу очень интересно в чем же тут прикол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

3kgtSL91,

Сейчас КаВэ только поставлю и поделюсь))

Че-т я гдето проспал сообщения по волнующей меня, BMR и Стаса и теме )))) Саня, каков статус установки КаВе?

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется рычаги всему виной, так как сами пружины меняют клиренс, но ПРЕДЕЛЬНЫЕ ХОДЫ подвески остаются прежними

Согласен про пружины и клиренс, но не понимаю в чем может быть дело, и как тому причастны рычаги (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен про пружины и клиренс, но не понимаю в чем может быть дело, и как тому причастны рычаги (

мост разворачивает верхний рычаг?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...