Перейти к контенту

двигло корвета 7200


SUPERBEAST

Рекомендуемые сообщения

подскажите знатоки))можно ли вставить двигло от корвета С5 обьемом 7200сс в муст сн95? просто двигло с коробкой отдают за копейки вот я и подумал может впендюрить получится?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо не от вайпера? Там 8 литров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо не от вайпера? Там 8 литров...

неутрируй сказано же предлагают от корвета 7200 вот ща пытаюсь фото выложить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот двигло

post-6005-1272474815_thumb.jpg

Изменено пользователем SUPERBEAST
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде дроссель, помпа, шкив? или продают то что есть? Чего то мне кажется он просто так в коня не влезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде дроссель, помпа, шкив? или продают то что есть? Чего то мне кажется он просто так в коня не влезет

да все это есть)))просто снято. там куча борохла))))ну так как думается облом?((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему капот с ним не закроется, плюс надо смотреть рельеф поддона снизу, а вообще при большом желании и наличии денег поставить можно все что угодно, в новосибе к примеру есть АЕ86 с мотором 4л(V8) от соарера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобовина с куском поддона кажется тупо обломана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у шеви то движки покучерявее будут! Это, вроде с последнего поколения с6. Там чуть за 500 коней и момента на 2е машины хватит. Да ладно, нечево нам бояться, 200 саузы и воткнем хоть в матиз! Может оно того и не стоит, а задешево это сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началось... моторы от скаев уже пихали, сиденья от мерсов тоже... осталось колёсья от джипов навесить...

или ещё вариант- гусеницы от снегоходов... или винт от вертолёта... прикольно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а задешево это сколько?

+1

И, кстати, ни у С5 ни у С6 нет мотора 7200 сс

И даже у С4 не было 7200 сс...

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

И, кстати, ни у С5 ни у С6 нет мотора 7200 сс

И даже у С4 не было 7200 сс...

ну, я надеюсь, ты загуглил. У меня сейчас только с тел инет. На память: у посл поколения атмо 7.2 компрессор 6.0 на 620л.с. За 3.5 до сотни встоке! Сцуко зло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть могу даже фото этого корвета вывесеть и там на жопе написано суперчардж 7200сс 560кобыл

20000рублей за мот с коробкой)))

Изменено пользователем SUPERBEAST
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите знатоки))можно ли вставить двигло от корвета С5 обьемом 7200сс в муст сн95? просто двигло с коробкой отдают за копейки вот я и подумал может впендюрить получится?))

сдается мне что от муста у тя останутся только дворники и частично кузов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я надеюсь, ты загуглил. У меня сейчас только с тел инет. На память: у посл поколения атмо 7.2 компрессор 6.0 на 620л.с. За 3.5 до сотни встоке! Сцуко зло

Конечно загуглил.

Хотя и на память помню) что 7.0 самый большой.

На С5 только 5.7 водился, а на С6 6.0, 6.2, 7.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть могу даже фото этого корвета вывесеть и там на жопе написано суперчардж 7200сс 560кобыл

20000рублей за мот с коробкой)))

п...ая з...ая сказка для ко...ых у...ов. Ни один, даже самый уе...ый недалекий пи...ый мудозвон не подарит движок, мост и коробку за 20т.р. тогда как новый, только компр двигатель на корвет в уса стоит 20зеленых
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг с мотором LS2:

и заметьте! Это фокс. ИМХО Самый радикальный тюнинг на фоксах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите знатоки))можно ли вставить двигло от корвета С5 обьемом 7200сс в муст сн95? просто двигло с коробкой отдают за копейки вот я и подумал может впендюрить получится?))

"Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся". В соседней ветке ты пишешь о том, что для тебя непонятно даже где можно сменить свечи и настроить зажигание. Проходит день, и ты уже интересуешься, как перекроить всю машину в несколько извращенной форме. Оставь эти фантазии. Такие проекты не для новичков. Все это весьма сложно и дорого. На грош пятаков не купишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим мотором не так всё просто. Во-первых большие сомнения что там есть 500 сил и он 7.2L. Владелец ничего по мотору сказать точно не может, знает только то что он пипец крутой. Во-вторых, там очень много сомнительных моментов...был сильный фронтальный удар. Есть трещины (не помню, то ли на голове, то ли на блоке). Наверняка долбануло хорошенько и по колену. Когда этим мотором интересовался мой знакомый, ценник был в разы больше. Заниматься приведением его в порядок было совсем не интересно, учитывая цены на нормальные моторы из юса. 20тыс.руб это конечно халява полная. Но в любом случае, городить там придётся дофига и на хорошую сумму...чего только стоит кпп которая расположена на корвете сзади + независимая подвеска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим мотором не так всё просто. Во-первых большие сомнения что там есть 500 сил и он 7.2L. Владелец ничего по мотору сказать точно не может, знает только то что он пипец крутой. Во-вторых, там очень много сомнительных моментов...был сильный фронтальный удар. Есть трещины (не помню, то ли на голове, то ли на блоке). Наверняка долбануло хорошенько и по колену. Когда этим мотором интересовался мой знакомый, ценник был в разы больше. Заниматься приведением его в порядок было совсем не интересно, учитывая цены на нормальные моторы из юса. 20тыс.руб это конечно халява полная. Но в любом случае, городить там придётся дофига и на хорошую сумму...чего только стоит кпп которая расположена на корвете сзади + независимая подвеска.

Даже если ничего не получится, он его по частям продаст. 20-ку уж наверняка отобъет. Надо брать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто подвернулось вот я и спросил))все равно я этот муст полностью перекраиваю)))и кстате он весь корвет отдает за 100р он битый и без документов.раньше на авто ру висел темно-синего цвета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот его зопа))

На заборе ХХХ написано, а там дрова лежат))

Требую экспретизу путем проливания горшков мотора.

Шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...