Moonraker Опубликовано 19 Мая 2010 Жалоба Опубликовано 19 Мая 2010 как это изменить? причем под IE все по-старому. в настройках вида только Fusion Registry.... Цитата
Naz Gul Опубликовано 19 Мая 2010 Жалоба Опубликовано 19 Мая 2010 В заголовке темы, свеху справа, кнопка "Опции" Цитата
Moonraker Опубликовано 19 Мая 2010 Автор Жалоба Опубликовано 19 Мая 2010 В заголовке темы, свеху справа, кнопка "Опции" семен семеныч!!!!а я на эту кнопку давил только в списке тем, а не в конкретной ветке.... Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.