Перейти к контенту

Стенограмма встречи Путина с творческой интеллигенцией


Рекомендуемые сообщения

Ю.Ю.Шевчук: У меня есть вопросы. Честно говоря, давно накопились и, пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо всем, кто здесь собрался, потому что вы видите перед собой, может быть, зачатки настоящего гражданского общества, о котором и вы говорите и нам оно снится.

Что я хочу сказать. У меня несколько вопросов. Первое - свобода. Слово такое. Свобода прессы, свобода информации, потому что то, что сейчас твориться в стране, - это сословная страна, тысячелетняя. Есть князья и бояре с мигалками, есть тягловый народ. Пропасть огромная. Вы все это знаете.

С другой стороны, единственный выход - чтобы все были равны перед законом: и бояре, и тягловый народ. Чтобы шахтеры не шли в забой, как штрафные батальоны. Чтобы это было все по-человечески, чтобы личность в стране была свободная, уважающая себя. И тогда поднимем патриотизм. Потому что патриотизм плакатом не создашь, а у нас очень много я вижу, и я не один - интеллигенция, очкарики, скажем так, - мы видим очень многое.

Мы видим этот плакат, внешние проявления. Попытка построения патриотизма, какой-то совести в стране путем гимнов и маршей и так далее. Все это мы проходили. Только гражданское общество и равенство всех перед законом - всех абсолютно: и Вас, и меня - тогда что-то начнется. Мы будем строить и больницы, и детям помогать... нищим, калекам, старикам. Все это будет от души идти, искренне и честно.

Но для этого нужна свобода прессы, потому что ее сейчас нет. Есть полторы газеты и полтелевидения. На самом деле то, что мы видим по ?ящику? - это даже не полемика, это те же марши и гимны.

На самом деле протестный электорат в стране растет, вы это тоже знаете. Много недовольных сложившейся ситуацией. Как вы думаете, произойдет ли, есть ли у Вас в планах действительно серьезная, искренняя, честная либерализация, демократизация настоящей страны? Чтобы общественные организации не душились, чтобы мы перестали бояться милиционера на улице. Потому что милиционер служит сейчас начальству и своему карману, а не народу.

Вообще у нас очень много репрессивных органов. Я искренне задаю этот вопрос. И завершаю таким вопросом: 31 мая будет ?Марш несогласных? в Питере. Он будет разгоняться?

Все.

В.В.Путин: Все?

Полностью тут - http://www.rb.ru/inform/140807.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ros

    17

  • pioneer69

    14

  • koss

    13

  • Essensi

    9

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

  • Ros

    Ros 17 публикаций

  • pioneer69

    pioneer69 14 публикаций

  • koss

    koss 13 публикаций

  • Essensi

    Essensi 9 публикаций

Загружено фотографий

и что?

да ничего. сомневаюсь что ты успел прочитать всю стенограмму.

хотя и половины достаточно чтоб понять что обсуждать какие либо решения правительства (увеличение налогов, комуналки и прочего прочего) в тоталитарном государстве не имеет ни какого смысла.

А Шевчук молодец. Уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего. сомневаюсь что ты успел прочитать всю стенограмму.

хотя и половины достаточно чтоб понять что обсуждать какие либо решения правительства (увеличение налогов, комуналки и прочего прочего) в тоталитарном государстве не имеет ни какого смысла.

А Шевчук молодец. Уважаю.

Шевчук - дон Кихот. Не более. Был бы молодцом, не задавал бы глубые вопросы, ответ на которые и так абсолютно всем очевиден.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего. сомневаюсь что ты успел прочитать всю стенограмму.

хотя и половины достаточно чтоб понять что обсуждать какие либо решения правительства (увеличение налогов, комуналки и прочего прочего) в тоталитарном государстве не имеет ни какого смысла.

А Шевчук молодец. Уважаю.

сомневаешься не зря, стенограмму не читал,. по ТВ смотрел в прямом эфире 10 минутный диалог пвв и Шефчука. вчера смотрел в глазами на Триумфальной площади, ул. Тверская, где был марш и как его разгоняли. Ментов было очень много, на 9 мая столько не было военных. Мини военная зона получилась. Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего. сомневаюсь что ты успел прочитать всю стенограмму.

хотя и половины достаточно чтоб понять что обсуждать какие либо решения правительства (увеличение налогов, комуналки и прочего прочего) в тоталитарном государстве не имеет ни какого смысла.

А Шевчук молодец. Уважаю.

Какая жесть............. ((( Кехман просто красавчеГ, а че бы не развивать сх производство в России, театров требующих реконструкции в России еще ох как много и не только на родине президента и премьера )))))))))))))))))))))))

К стыду своему только сегодня узнал что роснано, ростех, росатом это некоммерческие организации, так называемые "институты развития" существующие за деньги государства, т.е. за наши налоги. (Что б я так жил )))

Внимание вопрос, сколько громких нанопроектов мы с вами слышали за 3 года существования этой организации?

А Росатом успешно протрахал все советские атомные проекты....

Ростех хоть порадует в 2011 году, убьет MS и даст нам собственную РОССИЙСКУЮ операционку, жду с нетерпением =)))

Спасибо Partas занимательный линк... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук объяснил ?Газете.Ru?, что ему понравилось и что не понравилось в ответах Владимира Путина и почему чиновники Белого дома просили музыканта не задавать главе правительства острых вопросов.

- Вы остались довольны вашим диалогом с Владимиром Путиным в субботу?

- Я пытался сказать, а потом и спросить о наболевшем, о том, что волнует многих. Но вы за этим шорохом действительно забыли о важном ? о том, что был замечательный концерт для детишек. Уже пятый год мы поддерживаем фонд ?Подари жизнь?. Я начал-то беседу с чего? С того, что заявил: ?Вот вы, Владимир Владимирович, видите зачатки гражданского общества, видите людей, актеров, музыкантов, врачей, бизнесменов, которые не равнодушны к судьбе больных детей?. Я поставил своих коллег в пример.

Моя любимая поговорка ? ?профессионалы построили ?Титаник?, а любитель построил Ноев ковчег?. ?Любитель? от слова ?любовь?. Понимаете, в правительстве считают себя профессионалами: там все такие рациональные, жесткие, у них цифры, туда деньги, сюда деньги. А мы, гражданское общество, ? ?любители?. Пусть мы не так владеем цифрами, но мы любим нашу Родину, Россию, и видим то, чего профессионал не видит, ? может быть, не считает главным. А любитель ? он чует сердцем.

Вот о чем я пытался сказать: нельзя общественные силы так душить, иначе Россия пропадет. Надо не надеяться ? надо работать и говорить.

- Со стороны реакция премьера показалась довольно жесткой...

- Ну а какое человеческое понимание можно найти за полчаса? Вы знаете, я его даже и не искал. Я повторюсь: для кого-то Путин бог, для кого-то черт ? для меня он чиновник высшего ранга. Я как гражданин страны имею право задать вопросы, которые меня волнуют, ? и я их задал. Правда, не все.

И не все показали по ?Первому? и другим телеканалам, но, с другой стороны, к этому мы с вами тоже готовы. Конечно, его замечания о больницах и дачниках были немножко смешны. Я хотел сказать, просто мне не дали: любой кортеж любого бюрократа высшего ранга перекрывает вообще всю жизнь в городе ? и больные ко врачам не попадают, и ?скорые помощи? стоят в пробке, и дачники к своим огородам не пробиваются.

И это ежедневно в Москве и иногда у нас, в Питере. Это все было с его стороны голословно.

- Пресс-секретарь Дмитрий Песков на следующий день уточнил слова Путина по поводу разрешенных акций ? заметил, что те, кто считают, что оппозиция получила карт-бланш на проведение своих акций, впадают в ?неуместную экзальтацию?.

- Мне кажется, Путин как раз разрешил несогласным выступать. Я этого действительно добивался, и такие слова были произнесены. И теперь мы с вами увидим, чего они стоят, эти слова. А то, что секретари его говорят, ? они пытаются, может быть, выправить положение, но Путин ответил четко на четко поставленный вопрос.

- Действительно ли пытались с вами согласовать темы, которые будут обсуждаться с премьером? С кем из Белого дома вы говорили накануне?

- Он представился, конечно, но что я, буду запоминать эти фамилии? Вежливо очень просил меня не задавать острых вопросов политического характера, говорить больше о детях, предложил мне темы для обсуждения, говорил, что премьер очень устал и не нужно его раздражать и расстраивать. Я сказал: ?Я вас выслушал, я подумаю?, ? а потом вежливо положил трубку.

- Вы с коллегами, встречавшимися с премьером, обсуждали вашу беседу?

- Нет, не обсуждали, потом начался наш концерт.

- Вы пойдете сегодня на митинг оппозиции в Санкт-Петербурге?

- На ?Марш несогласных? я хожу, когда у меня есть время на это. Сегодня я только поддерживаю ребят ? дай им бог здоровья, чтобы у них все прошло, как они желают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно беседу свели к ха-ха. А если бы Путин был только наедине с Шевчуком? :ph34r: И в прямом эфире.)) Трансляция бы оборвалась по "технических причинам", наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего. сомневаюсь что ты успел прочитать всю стенограмму.

хотя и половины достаточно чтоб понять что обсуждать какие либо решения правительства (увеличение налогов, комуналки и прочего прочего) в тоталитарном государстве не имеет ни какого смысла.

А Шевчук молодец. Уважаю.

прости, а что ты уважаешь у Шевчука? Что человеку 50 лет, а он по уровню развития 16-летний подросток, способный мыслить только идиотскими лозунгами?

Фигляр должен заниматься своим делом - фиглярством. С какого бодуна неуч без образования, назвавший свою популярную группу, в честь известного препарата, считает, что он властитель дум? Да еще эту чушь публично порет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pioneer69

Не знаю, какой объем мозга и сколько в нем извилин у Шевчука. Никогда им и его группой не интересовался.

Лозунгов он вроде не выдвигал, а просто сказал все как есть...задал более глобальные вопросы нежели "как сделать так, чтоб мое сцеженное молоко в аэропорту не тормозили" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости, а что ты уважаешь у Шевчука? Что человеку 50 лет, а он по уровню развития 16-летний подросток, способный мыслить только идиотскими лозунгами?

Фигляр должен заниматься своим делом - фиглярством. С какого бодуна неуч без образования, назвавший свою популярную группу, в честь известного препарата, считает, что он властитель дум? Да еще эту чушь публично порет.

Может быть за то что он набрался смелости и довел до сведения БОГА, то о чем во всю говорят на кухнях??? И не лебезил заискивая как некоторые присутствующие там интеллектуалы и банановые короли активно рекламирующие там свой бизнес непонятно на чем построенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму о чём базар? мусолится один из сюжетов канала "ВЕСТИ 24" ???

ну дык давай те после поговорим о проблемах БиПи в Мексиканском заливе

он набрался смелости и довел до сведения БОГА, то о чем во всю говорят на кухнях

Бог - кого имеете ввиду? пвв

ахренеть у вас разговоры на кухне! ))

ЗЫ: посмотрите полную запись диалога: что 1нах, что Ярмольник, что остальные - постоянно глумяться и стебаются, не ужели это не все видят. 1наху вообще далеко до событий на Триумфальной площади 31 числа.

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pioneer69

Не знаю, какой объем мозга и сколько в нем извилин у Шевчука. Никогда им и его группой не интересовался.

Лозунгов он вроде не выдвигал, а просто сказал все как есть...задал более глобальные вопросы нежели "как сделать так, чтоб мое сцеженное молоко в аэропорту не тормозили" :lol:

какую правду он сказал?

Например, что все менты служат начальству, а не народу?

У меня отчим - как раз "мент" на пенсии. Всю жизнь жил на зарплату, 8 т.р. перед пенсией получал, сейчас на пенсии (5 т.р.). Ни разу за всю жизнь ни одной взятки не взял, начальство его терпеть не могло и сразу по достижении 45 лет на пенсию спихнуло 5 лет назад. Мойором.

Уже как то "все" не вытанцовываются. Простите, какого хуя какой-то хрипатый *нехороший человек*, который в своей жизни ничего руками не сделал и даже образования не получил, а бомжевал в питере в "андеграундной тусовки", в отличии от двух образований и честного труда моего отчима, его оскорбляет публично? Вообще-то за это ебало бьют и тоже публично. ВВП ему четко объяснил, что "менты" не марсиане, а срез нашего общества. Где есть и *нехороший человек*и, и честные, и просто нормальные.

Это личная вина ВВП, что в 90-е общество стало ТАКИМ? Нет, нам всем в зеркало посмотреть стоит. А Шевчуку - так в первую очередь. Эта так называемая интеллигенция с таким упоением разваливало ТУ страну, чтобы получить ЭТУ. Но недовольны они и теперь, хотя то их вины гораздо больше, чем ВВП.

Более того, я еще раз перечитал стенограмму - голословные лозунги Шевчука в стиле "я за все хорошее против всего плохого", и достаточно четкие и логичные ответы ВВП. Даже если убрать мое личное отношение к Шевчуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной тезиз Шевчука в давлении на свободу слова. ВВП лично учавствует в этом.

Про ментов согласен. Не стоило всех под одну гребенку. Но тут он скорее просто некорректно выразился, ибо накипело. Фишка в том, что таких как твой отчим - единицы. И зачастую их гнобят те, про которых говорил Шевчук. У самого есть такой пример...

Это не интеллигенция страну развалила...скорее их бездействие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ros, моя мама служила в милиции, и она абсолютно чиста перед обществом.

вопросы:

1. ты ощущаешь на себе как-нибудь цензуру свободы слова???

2. ты адвокат Шевчука? Шевчук тебе симпотичен? Почему ты его защищаешь?

3.

Фишка в том, что таких как твой отчим - единицы.

это твоё лично мнение или где услышал? откуда такая уверенность? Мой опыт подсказывает, что таких людей большинство. ты встретил 2-3 "плохих" мента - это я верю. А сколько ты встретил "хороших"???

ты, видимо, как и большинство недовольных: "знаешь чем быть недовольным, знаешь как обосрать что-либо, и при первой возможности срёшь и считаешь что это круто" - и ты поэтому большой молодец, но есть ещё и другие люди, которые живут в том же городе, общаются с теми же ментами, читают те же цензурные СМИ, но при этом полностью гармоничны.

4.

Это не интеллигенция страну развалила...скорее их бездействие..

это равнозначно "интеллигенция страну развалила"

Не хочешь грузить мозг ненужной информацией, т.е. информацией которой ты никогда не сможешь воспользоваться, и не сможешь повлиять на ход событий - никогда не смотри новости по ТВ!

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. это твоё лично мнение или где услышал? откуда такая уверенность? Мой опыт подсказывает, что таких людей большинство. ты встретил 2-3 "плохих" мента - это я верю. А сколько ты встретил "хороших"???

Все люди хорошие. Особенно москвичи, только их квартирный вопрос испортил.

А если серьезно, я чаще встречал не очень добропорядочных и честных сотрудников МВД (а тем более ГИБДД). Или вы думаете, что Вас просто так, ни за что нельзя "закрыть"? Вы ошибаетесь. И ни кто об этом не узнает. А свободы слова у нас НЕТ. То, что мы болтаем на кухнях и на форуме в интернете - это не свобода слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной тезиз Шевчука в давлении на свободу слова. ВВП лично учавствует в этом.

Про ментов согласен. Не стоило всех под одну гребенку. Но тут он скорее просто некорректно выразился, ибо накипело. Фишка в том, что таких как твой отчим - единицы. И зачастую их гнобят те, про которых говорил Шевчук. У самого есть такой пример...

Это не интеллигенция страну развалила...скорее их бездействие...

слушай, ну не надо бреда. Ну отовсюду орут про "цензуру" и то, что есть цензура. Это ли не первый и главный признак свободы слова? Или с каких то пор закрыли Эхо Москвы и прочих Новодворских? Орут себе, никому не мешают.

То, что всякую несогласную шелупонь не пускают на гос. каналы, так простите, у нас капитализм. Купи себе канал и неси с него любую ахинею. Гос. каналы на то и гос., чтобы определять что показывать, а что нет с точки зрения государства и его политики. Цензура есть всегда и везде. В США вон негра негром нельзя назвать без судебных последствий и ничего, как то живут.

Эссенси, брат, мы друг друга поняли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ros, моя мама служила в милиции, и она абсолютно чиста перед обществом.

вопросы:

1. ты ощущаешь на себе как-нибудь цензуру свободы слова???

2. ты адвокат Шевчука? Шевчук тебе симпотичен? Почему ты его защищаешь?

3. это твоё лично мнение или где услышал? откуда такая уверенность? Мой опыт подсказывает, что таких людей большинство. ты встретил 2-3 "плохих" мента - это я верю. А сколько ты встретил "хороших"???

ты, видимо, как и большинство недовольных: "знаешь чем быть недовольным, знаешь как обосрать что-либо, и при первой возможности срёшь и считаешь что это круто" - и ты поэтому большой молодец, но есть ещё и другие люди, которые живут в том же городе, общаются с теми же ментами, читают те же цензурные СМИ, но при этом полностью гармоничны.

4. это равнозначно "интеллигенция страну развалила"

Не хочешь грузить мозг ненужной информацией, т.е. информацией которой ты никогда не сможешь воспользоваться, и не сможешь повлиять на ход событий - никогда не смотри новости по ТВ!

1. Я ощущаю, что нам дают знать только то, что "разрешили".

2. :blink::lol: До лампочки он мне.

3. Лично мое мнение. Один из лучших друзей моего дяди начальник милиции. Тот кто выше начальника пытается постоянно насолить ему, ибо он не берет взяток. А те кто берут, делются с высшим и находятся в почете)) Другой пример: сосед едва став участковым уже крышует мелких частников. Тот, что над ним крышует тех, кто покрупнее...

Я и не говорил, что ВСЕ козлы, но складывается ощущение что их больше. Если нет, то я только рад буду.

4. Сначала развалили интеллигенцию. Еще в 20-м веке. А те, что остались молчали в тряпочку. А солдат и кухарка страну то, конечно, подняли, подняли <_<

Почему же не смотри - смотри! Но делай выводы. Появились зачатки независимости на НТВ - разогнали. Перешли на ТВ6 - разогнали. Ну что ж. Будем смотреть Дом 2 и находится в гармонии с окружающим миром))

Не сру я при первой возможности. Я выразил свое мнение относительно первого поста. Понравилось оно или нет - другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, ну не надо бреда. Ну отовсюду орут про "цензуру" и то, что есть цензура. Это ли не первый и главный признак свободы слова? Или с каких то пор закрыли Эхо Москвы и прочих Новодворских? Орут себе, никому не мешают.

Нет, это не главный признак. На них просто сквозь ладошку смотрят. Да и орут то ни о чем..красные, красные везде.

То, что всякую несогласную шелупонь не пускают на гос. каналы, так простите, у нас капитализм. Купи себе канал и неси с него любую ахинею. Гос. каналы на то и гос., чтобы определять что показывать, а что нет с точки зрения государства и его политики. Цензура есть всегда и везде. В США вон негра негром нельзя назвать без судебных последствий и ничего, как то живут.

Ха. И дадут, думаешь? Да 5 раз. Хотя ахинению то дадут. А вот выступать против тех или иных решений правительства или оспаривать - нет.

Есть. Но вот только у нас она своя - русская. США - "Гриффины" итп хрень. Очень жестко высмеивают правительство. Россия - "Куклы". Где передачка то? Прикрыли.

Изменено пользователем Ros
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи себе канал и неси с него любую ахинею. Гос. каналы на то и гос., чтобы определять что показывать, а что нет с точки зрения государства и его политики.

А ты в курсе что бесплатная трансляция 6 гос каналов теперь будет обязательным условием получения вещательной лицензии для любого оператора????

Т.е. Ты обязан доносить для своих подписчиков государственную позицию не с одного, а с целых 6ти каналов!!! Вот те и свобода слова!!!

Где там ФАС?

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чаще встречал не очень добропорядочных и честных сотрудников МВД (а тем более ГИБДД).

Андрей, при каких обстоятельствах ты чаще встречал не очень добропорядочных и честных сотрудников МВД (а тем более ГИБДД)??????

Когда накосячил???? Тогда ты сам в первую очередь будешь рад "не очень добропорядочных и честных сотрудников МВД (а тем более ГИБДД)." ибо ты на свободе и продолжаешь кайфовать! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, при каких обстоятельствах ты чаще встречал не очень добропорядочных и честных сотрудников МВД (а тем более ГИБДД)??????

Когда накосячил???? Тогда ты сам в первую очередь будешь рад "не очень добропорядочных и честных сотрудников МВД (а тем более ГИБДД)." ибо ты на свободе и продолжаешь кайфовать! ))

Я встречаю их когда прихожу поставить или снять машину с учета, когда прихожу заменить права.... Почему-то в этот момент у меня обязательно стараются вымогать деньги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koss, может у тебя мания какая-то что у тебя все деньги вымогяют??! не могу сказать почему с тобой такое происходит ....

в 2008 году менял ВУ. Вся процедура заняла в гаёвне 1.5 часа. Никаких дополнительных растрат, кроме официальных.

поставить/снять с учёта - как ввели предварительную запись ни разу не платил денег, т.к. процедура не более 2-3 часов занимает.

PS: Если я ничего не нарушаю, до меня никто и не докопается никогда! Максимум проверят док-ты и с улыбкой через 5 сек. отпустят.

Раньше у меня тоже возникали мысли: "Хули ты тут с радаром стоишь, когда я 200 км/ч еду?", после когда меня отпускали, я становился злым, а сейчас становлюсь добрым.

Ничего в жизни не поменялось, кроме моего отношения к жизни.

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если всё резюмировать, я имею ввиду современные СМИ: есть такая пословица/поговорка:

Без ЛОХа жизнь плоха!

и в продолжение аксиома: "СМИ гораздо опасней ядерного оружия!"

и объяснение:

Живёт человек, думает о насущном!

Вдруг появляется СМИ (в любом проявлении), и мысли человека забиваются всем чем угодно, меняются приоритеты, интересы, любимые цвета в конце концов могут поменяться, меняется идеология!!!!

Поехал я дальше кайфовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koss, может у тебя мания какая-то что у тебя все деньги вымогяют??! не могу сказать почему с тобой такое происходит ....

Ты доХтор??? Мне твоих диагнозов не надо. А вообще молодца, острый на язык... Ты всегда на личности переходишь? ;)

Может просто мой опыт жизненный, в котором оформление машины в Голландии за 15 минут и 4х часовой стояк в "благоустроенном" здании ГАИ, с людьми шпанской наружности предлагающих сервис по ускорению процесса за РАЗУМНЫЕ деньги, каким-то образом не укладывается в рамки образа порядочных сотрудников ГИБДД?

Кстати, вчера очередного такого кристально чистого задержали за изнасилование в его автомобиле VW, естественно купленном на скромную ЗП, скромного сотрудника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...