Перейти к контенту

Камеры на КАД - работают ли ?


Рекомендуемые сообщения

я, честно говоря, больше 120 по левой полосе не езжу... на колее кидает ахренеть как...

в правом ряду ещё можно прохватить, но там периодически под колёсами всякие грузовики путаются...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 134
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • avrb

    24

  • biven

    18

  • Harper

    15

  • pavel

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • avrb

    avrb 24 публикации

  • biven

    biven 18 публикаций

  • Harper

    Harper 15 публикаций

  • pavel

    pavel 8 публикаций

Загружено фотографий

У нас в Минске уже приняли закон об камерах.. фоткают номера превысивших, присылают письмо, что типа талон не действителен...мой радар-детектор постоянно пищит если его не поставить в режим CITY, думаю приобрести, хотя очень дорого АНТИРАДАР, который в свою очередь создает помехи для этих камер, тем самым создавая ложный диапазон скорости..Пример: еду с антирадаром по Проспекту 140, проезжаю камеры, а они не фоткают т.к. антирадар посылает скорость 60..а никто такой штукой не заморачивался?

ссылка на сайт по антирадарам

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие штуки запрещены, насколько я знаю...

а что за талон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие штуки запрещены, насколько я знаю...

а что за талон?

талон к водительским правам....

у нас в белараше в нем записывают все твои грешки...

конченные гаишники после второго превышения забирают права, уже я езжу без прав и талона болльше месяца...оборотни..

отредактировал выше, кунул ссылку на антирадары..

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в Белоруссии уже 2 водительских удостоверения лежат... отбирают- еду домой, говорю, что потерял... через месяц выдают новые...

эти антирадары имхо, просто развод... почему их в продаже нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое палево щописец просто :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в Белоруссии уже 2 водительских удостоверения лежат... отбирают- еду домой, говорю, что потерял... через месяц выдают новые...

эти антирадары имхо, просто развод... почему их в продаже нет??

у меня друг маскаль делает также как и ты....про права..

а нащет того, почему нет в продаже, так они *** запрещены, за них ибут по полной, могут даже посадить..этож считай подавление сигналов...

Костя, я ж для примера дал ссылку, первое что попалось в Яндексе на глаза.. ясный перец, что я или кто-нть другой такой фуфел покупать не будут..хотя мысль про то, что перебивает или дает ложный сигнал на их Ловушки очень даже ничего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, проще, проезжая мимо, зафигачить эту камеру из рогатки...)

в 80-х пытались у нас такие камеры устанавливать- были на Кантемировском мосту и Арсенальной набережной... таксисты договорились с пацанами и те из рогаток шариками от подшипников их расфигачили... больше не ставили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет, если оформить машину на бабушку, у которой прав нет и за границу она не ездит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут её пытать, пока не скажет, кому дала машину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут её пытать, пока не скажет, кому дала машину...

Она могла выписать 10 доверенностей. Законом это не воспрещается. Меня интересует юр. сторона вопроса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, как собственник, она несёт ответственность...

налог ведь тоже ей платить..

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, стопудова надо бабку искать...но долго я думаю это не продлится, словят...

хотя мысль хорошая....

АВРБ, как ты себе это представляешь??(про рогатку)...это типо мне купить пневмат, ездить с радар-детектором, запищит, останавливаюсь на аварийке, выхожу, достаю посреди проспекта валыну, целюсь вверх, т.к. камеры в основном на столбах и проводах висят, люди на меня смотрят я со спокойным видом луплю, пока не попаду в камеру, потом сажусь и уезжаю.....бл.я, если так сделаю, сниму на видео и отдам на телевиденье..... :ph34r:

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по трассе- давеча ехали- стоят на треногах камеры с радаром на уровне окошка как раз...)

ещё вариант- подъехать на мотоцикле без номеров, шваркнуть монтировкой и слинять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу камер кстати, гаишники не видят картинку "онлайн", а только когда кто то проезжает мимо..., как я понял у них есть опция показывать катринку, когда кто либо проехал - просто сечет все номера и скорость, или когда было нарушение, с голосовым оповещением. Так вот, в принципе камера без наблюдения, стоит обычно в километре от них, можно просто остановится и повернуть ее в лес :) А вообще токо счас пришла мысль..., а ведь можно тупо заглушить сигнал передатчика от триноги на пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что эти камеры лучше, чем гаишник, стреляющий из кустов

радар-детектор её засекает- можно тормознуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел))) как одна такая тринога отправилась в канаву у дороги.Главное остановиться после того как ее проедешь.

Но видимо такие случаи неоднократны и теперь у триног стоят какие нибудь тазы-караулят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по трассе- давеча ехали- стоят на треногах камеры с радаром на уровне окошка как раз...)

ещё вариант- подъехать на мотоцикле без номеров, шваркнуть монтировкой и слинять...

в регионах мне рассказывали в багажник кидают и увозят)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремно как то,а вдруг остановят последние машины,попавшие в кадр и багажники проверят?...

Да и на кой она,в хозяйстве бесполезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете на каком-то форуме читал как люди заморачиваются с вай-фай глушилками, т.к. инфа передается на пост именно по вай-фай. Вот только не помню про какие именно радары была речь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремно как то,а вдруг остановят последние машины,попавшие в кадр и багажники проверят?...

Да и на кой она,в хозяйстве бесполезная.

чего? можно переодется в оборотня и пойти зарабатывать на хлеб :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандальных способов куча. Можно из пневматики, травматики, шокер разрядить, битой расфигарить. Самое главное, что-бы довольная рожа борца не оказалась запечетлена в записи. Но это всё неправильно. Они-же хотят как лучше, безопаснее :devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они-же хотят как лучше, безопаснее :devil_2:

Безопаснее - это предупреждение нарушений, а не наказание за них. Потому как, совершенное нарушение - это уже по сути не безопасно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну в общем, я думал, что все камеры поймал по дороге из Москвы, а нет, вот еще одна пришла по почте... :D Мелочь, но я просто фигею... :swoon2: Без антирадара теперь даже двигатель заводить не буду :)

post-283-1287829017_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пока ничего не приходило- неужели проскочил??...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...