Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот и решил продать своего коня, хочу 2005 брать

Ford Mustang GT

1996 год

4,6 V8, 218 лошадей

Чёрный

Автомат

Кондиционер

Салон кожа (2 цвета, чёрный и бежевый), сиденья электрические, всё работает. Есть подогрев сидений

17 диски

Резина Yokohama

Купил его в 2009 году у Жени (John_Driver), так что все переделки и доработки можно просмотреть ещё с его постов на форуме

Состояние авто на 4+

Не 5 потому что на заднем крыле так и не покрасил царапину (брал у Жени с ней), и на кузове есть несколько небольших сколов

Теперь много о том, что делалось с машиной за период моего владения:

Если двумя словами сказать - старался сделать из машины идеальный Mustang (по мере финансовых возможностей)

1. Машина полностью перекрашена с разбором салона в 2008 году, переварена и усилена задняя часть машины (проблема Mustangов, от возраста нчинает грить подгнивать, всё сделали очень хорошо). Делал ещё Женя

2. Капитальный ремонт коробки (установлена полицейская трещётка, для крепкости)

3. Сделана шумоизоляция

4. Новая главная пара Ford Racing 3,27 (пробег на ней не больше 2000 км)

5. Новые полуоси

6. Все подшипники моста (замена в 2009 году в середине лета)

7. Все сайлент-блоки Energy Suspension (замена в 2009 году в середине лета)

8. Новые пружины (4 штуки). Установил вместо Eibach (замена в 2009 году в середине лета)

9. Тормоза Cobra (перед, зад). Передние диски Baer со сверловкой. Армированные шланги

10. Установлена тяга панара MaximumMotorsports (рулится лучше)

11. Сделан выхлоп (от штанов вварен прямоток, банки - Flowmaster 40)

12. Новый диф (поменял месяц назад). Ford Racing M-4204-F288

13. Новый тормозной цилиндр (поменял месяц назад)

14. Новые высоковольтные провода Ford Racing (9 мм)

15. Ксенон в фарах (би-ксенон) и в противотуманках

16. Новая передняя оптика

17. Музыка Mach 460, голова Pioneer 88

18. Есть приятные мелочи по салону (хромированные кольца на приборную панель, ручки и кнопки поменяны, салон стал смотреться современнее)

19. 1500 км залито новое масло и фильтр

20. Установлена сигнализация

21. Новый бензонасос (замена месяц назад)

По датчикам:

Так как стоит прямоток и нет катов, лябды не работают. Из-за этого горит чек. Ставил обманки, день ездил, потом чек опять загорелся, после сброса клемм с аккумулятора пару часов чек не горит. Надо что-то похимичить с обманками. Ну либо лампочку выкрутить на панели :lol: В общем, на езду не влияет

После замены тормозов не подключены задние датчики АБС (на панели горит лампочка). Купил кит, который АБС не предусматривает. Но на SN95 она сделана очень вялой. В клубе SN95 с работающей АБС по пальцам посчитать можно )))

Что ещё могу сказать. Машина валит! До 160-170 разгонятется на одном дыхании и очень легко!

Звук потрясный у машины, очень глубокий бас получился.

За прошлый сезон и начало этого проехал не больше 7000 км.

Вложил в машину около 170 тысяч с учётом стоимости работ

Машину покупал за 350 000. Отдам за эти же 350 000

В подарок отдам новые шаровые

Ещё отдам нового коня с решётки (зимой оторвали вандалы, нового ещё не поставил)

Документы на машину чистые, сейчас стоит на учёте, сниму в течение пары дней после внесения задатка

Звоните + 7 917 591 79 73 или в личку

А лучше приезжайте смотрите :rolleyes:

Изменено пользователем DimCity
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DimCity

    27

  • Camel

    7

  • Noname

    4

  • avrb

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • DimCity

    DimCity 27 публикаций

  • Camel

    Camel 7 публикаций

  • Noname

    Noname 4 публикации

  • avrb

    avrb 4 публикации

Загружено фотографий

ммм...

ухоженный, беспроблемный автомобиль

безусловно, стоит своих денег

беда только в том, что покупать, скорее всего, будет тот, кто и оценить-то всё по достоинству не сможет...

а для него цена за пятнадцатилетнюю машину- великовата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...

ухоженный, беспроблемный автомобиль

безусловно, стоит своих денег

беда только в том, что покупать, скорее всего, будет тот, кто и оценить-то всё по достоинству не сможет...

а для него цена за пятнадцатилетнюю машину- великовата...

Возраст - штука скользская :lol:

Подтяжки сделаны, в спорт зал ходит ))) выглядит лет на 5, не больше )))

На самом деле я уверен, что есть люди, способные оценить. Машин, за которыми ухаживают не так много. Каждый в голове ооооочень любит свою машину и даже хочет что-то в ней поменять к лучшему, но многие так и возят это как мысли, и к продаже добирается потрёпанная машина. Здесь обратная ситуация ))) хотел довести до ума чтобы ездить

Довёл ))) и захотел новую ))) многие меня поймут, какой кайф крутить в руках новые блестящие запчасти )))

В машине сделано всё, чтобы она безпроблемно ездила и даже чуть больше. Дальше - глубокий тюнинг (если кому хочется), либо езда и наслаждение от машины

Кому чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...

ухоженный, беспроблемный автомобиль

безусловно, стоит своих денег

беда только в том, что покупать, скорее всего, будет тот, кто и оценить-то всё по достоинству не сможет...

а для него цена за пятнадцатилетнюю машину- великовата...

+1

Вся сложность "правильного" учёта стоимости вложенных работа, потому как давно известно, что учёт стоимости тюнинга авто дело не благодарное - особенно при продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не пишу 500 000 )))

Ценник считаю объективным. С учётом состояния и вложенных средств и времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, люди, способные оценить, не слишком богатые...(

а у кого деньги есть, уже купили себе то, что хотели...

тем не менее, желаю твоему коню найти нового хозяина, который сумеет сохранить то, что ему достанется, а может и добавить чего-то...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее, желаю твоему коню найти нового хозяина, который сумеет сохранить то, что ему достанется, а может и добавить чего-то...))

Спасибо!

Я может по себе сужу, конечно. Но я когда коня покупал, для меня было принципиально две вещи - чёрный цвет и приличное состояние. Я так же не был сильно при деньгах, но так хотел Мустанг, что купил бы и за 400 000 тогда. Попадись мне мой тогда с этими доработками за 430-440, взял бы не раздумывая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется 400,000 тысяч это психологический барьер для стороннего покупателя 14 летнего автомобиля. Но я уверен в одном, что он стоит своих денег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Я может по себе сужу, конечно. Но я когда коня покупал, для меня было принципиально две вещи - чёрный цвет и приличное состояние. Я так же не был сильно при деньгах, но так хотел Мустанг, что купил бы и за 400 000 тогда. Попадись мне мой тогда с этими доработками за 430-440, взял бы не раздумывая

Отвечу как и всем кто спрашивает об этом. Если хочешь Реально продать то ценник - 350 придется продавать полгода. Ниже - быстрее.

Это уже на всех машинах пройдено. Сколько не вкладывай, все равно цена одна - рыночная.

ПС: для уменьшения стоимости готов забрать панар. в личку если чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу как и всем кто спрашивает об этом. Если хочешь Реально продать то ценник - 350 придется продавать полгода. Ниже - быстрее.

Это уже на всех машинах пройдено. Сколько не вкладывай, все равно цена одна - рыночная.

ПС: для уменьшения стоимости готов забрать панар. в личку если чего

+1 даже за 350 продать будет сложно, тем более сейчас за эти деньги есть несколько классных мускулов от жм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ваши советы мне понятны

И желание купить подешевле мне тоже понятно

Но мне также понятно и то, что есть люди, готовые заплатить чуть больше, но получить за это хорошую машину. Я сам такой. Я несколько раз гнался за средней ценой, а потом попадал на ремонты в первые пару месяцев. И пришёл к выводу, что лучше потратить немного больше, но получить автомобиль, в который не придётся вложить разницу и больше. За тебя это уже сделал предыдущий владелец

Да и просто обидно, когда купил машину и через неделю она начала ломаться просто потому, что её перед продажей немного подлатали, скрыв проблемы, а не решив их и выставили за 3 копейки.

Ценник в 350 и 425 отличается на 75 тысяч. Я считаю, что это не так много за всё то, что даёт уверенность в автомобиле и делает езду на нём не постоянным просиживанием в сервисе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник в 350 и 425 отличается на 75 тысяч. Я считаю, что это не так много за всё то, что даёт уверенность в автомобиле и делает езду на нём не постоянным просиживанием в сервисе

хочется пожелать найти покупателя с таким же "правильным" мнением.

удачи в продаже B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу как и всем кто спрашивает об этом. Если хочешь Реально продать то ценник - 350 придется продавать полгода. Ниже - быстрее.

Это уже на всех машинах пройдено. Сколько не вкладывай, все равно цена одна - рыночная.

ПС: для уменьшения стоимости готов забрать панар. в личку если чего

Парни, ваши советы мне понятны

И желание купить подешевле мне тоже понятно

Но мне также понятно и то, что есть люди, готовые заплатить чуть больше, но получить за это хорошую машину. Я сам такой. Я несколько раз гнался за средней ценой, а потом попадал на ремонты в первые пару месяцев. И пришёл к выводу, что лучше потратить немного больше, но получить автомобиль, в который не придётся вложить разницу и больше. За тебя это уже сделал предыдущий владелец

Да и просто обидно, когда купил машину и через неделю она начала ломаться просто потому, что её перед продажей немного подлатали, скрыв проблемы, а не решив их и выставили за 3 копейки.

Ценник в 350 и 425 отличается на 75 тысяч. Я считаю, что это не так много за всё то, что даёт уверенность в автомобиле и делает езду на нём не постоянным просиживанием в сервисе

У тебя ошибка в хронологии. Ты пишешь что перекрасил авто в тот временной промежуток когда он еще не принадлежал.

По поводу остального: твоя уверенность, это уверенность продавча, а стоит это ровным счетом ничего. Очень мало людей готовы оценить ее в 75т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценик нормальный. Машина зачет. Снижать не надо. Покупатель рано или поздно найдется. ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется время рассудит адекватность цены, будет спрос на 15 летние ведра, продаш...

Но что-то мне подсказывает что в на 95кузов желающих с каждым днем все меньше и меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется время рассудит адекватность цены, будет спрос на 15 летние ведра, продаш...

Но что-то мне подсказывает что в на 95кузов желающих с каждым днем все меньше и меньше

и так еще лет 20. потом наоборот будут малолетние дэбилы "аааа. хачу мустанг 94-го!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так еще лет 20. потом наоборот будут малолетние дэбилы "аааа. хачу мустанг 94-го!"

Логично :lol:

Но к тому времени наши ряды значительно сократятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, у 95 есть свои поклонники...

2005- спорная модель

мне, например, мой больше нравится...

да и на ведро сей автомобиль не похож- достойное состояние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, у 95 есть свои поклонники...

2005- спорная модель

мне, например, мой больше нравится...

да и на ведро сей автомобиль не похож- достойное состояние...

Про ведро это я образно...

Ну и конечно какой нормальный покупатель слушает что там ему продавец по ушам развешивает????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно какой нормальный покупатель слушает что там ему продавец по ушам развешивает????

каждый нормальный покупатель ВСЁ слушает, что говорит продавец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый нормальный покупатель ВСЁ слушает, что говорит продавец!

Ыыыы) улыбает :lol: Вы забыли вложить в продажную стоимость цену топлива сгоревшего за время вашей эксплуатации

Ушлый продавец всегда будет ездить по ушам отвлекая покупателя от проблемных мест

Вообщем рынок и время все раставит на места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не пишу 500 000 )))

Ценник считаю объективным. С учётом состояния и вложенных средств и времени

Очень смешно! Прям камеди клаб на Мустанг клубе! :lol:

Можешь считать что угодно, но миллионы людей вокруг считают абсолютно по другому.

Он хоть пять лет провисит на авто ру, но даже не смотря тысячи просмотров никто и никогда не позвонит будь он даже с нулевым пробегом из частной коллекции!

Может вы на пару с Женей и привели ее в идеал, но три года назад на эту машину без слез не взглянешь - это тоже плюс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ошибка в хронологии. Ты пишешь что перекрасил авто в тот временной промежуток когда он еще не принадлежал.

По поводу остального: твоя уверенность, это уверенность продавча, а стоит это ровным счетом ничего. Очень мало людей готовы оценить ее в 75т.р.

Я же приписку сделал, что перекраска - работа Жени (John_Driver). Здесь есть посты, как он варил зад машины и перекрашивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно! Прям камеди клаб на Мустанг клубе! :lol:

Можешь считать что угодно, но миллионы людей вокруг считают абсолютно по другому.

Он хоть пять лет провисит на авто ру, но даже не смотря тысячи просмотров никто и никогда не позвонит будь он даже с нулевым пробегом из частной коллекции!

Может вы на пару с Женей и привели ее в идеал, но три года назад на эту машину без слез не взглянешь - это тоже плюс!

Господа, призываю к взаимному уважению

Я разместил объявление о продаже, а не топик для обсуждения "как правильно продавать"

Я ещё раз повторюсь, у каждой машины свой покупатель. Я когда искал Мустанг, чёрных было всего 2 в продаже. Мой и ещё один с левыми доками. Да, второй стоил 230 000. Ну может его кто-то даже и купил. Но когда я свой увидел и поговорил с Женей, всё стало на свои места и сомнений не осталось

А по поводу того, что было 3 года назад, советую почитать топики Ильи (Moonraker). Или он тоже неправильно сделал, что не привёз сюда уже готовый 68 год от Фуза, а сам занимается своей машиной? Что-то никто не набрасывается на его желание довести машину до идеала

Я видел его SN95. Он меня и вдохновил можно сказать на все доработки, что я делал. Сейчас я хочу пойти дальше и взять 2005 год

И я уверен, что есть человек, который возьмёт мою машину и скажет спасибо, что за машиной следили и доводили её до ума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...