Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А ты не верил ;)

Дело не в вере. У меня предыдущие 2 машины забирали очень быстро и выше рыночной цены. Я просто к машинам отношусь нормально, и покупатели это увидели, когда приехали смотреть

А тут что-то даже никто не звонит, ни то что приезжает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DimCity

    27

  • Camel

    7

  • avrb

    4

  • Noname

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • DimCity

    DimCity 27 публикаций

  • Camel

    Camel 7 публикаций

  • avrb

    avrb 4 публикации

  • Noname

    Noname 4 публикации

Загружено фотографий

)))) Димка, о чем и разговор ))

Даешь скидку в 50%!!! :lol: :lol:

:lol: если так дело пойдёт придётся оставлять Мустанг себе и ждать, когда 96 год будет раритетом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы посмотреть машину,так красиво про нее написано!

Отписал в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: если так дело пойдёт придётся оставлять Мустанг себе и ждать, когда 96 год будет раритетом )))

Если государство сохранит пошлины, а ценовой террор покупателей в отношении продавцов sn95 будет продолжаться, то раритетом данное авто станет уже в ближайшем будущем... Думаю, что сейчас нормальные экземпляры можно сосчитать по пальцам, а не совсем добитые студенты-гонщики будут продолжать угандошивать с завидной регулярностью... Дим, есть повод задуматься;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если государство сохранит пошлины, а ценовой террор покупателей в отношении продавцов sn95 будет продолжаться, то раритетом данное авто станет уже в ближайшем будущем... Думаю, что сейчас нормальные экземпляры можно сосчитать по пальцам, а не совсем добитые студенты-гонщики будут продолжать угандошивать с завидной регулярностью... Дим, есть повод задуматься;)

Вот-вот )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот-вот )))

ООООО узнаю тачку )))) да да я занимался кузовом, кстати могу покрасить. у меня теперь свой цех)))

тачка действительно ништяк, 2 аоследних владельца, я и Дмитрий просто вылизали аппарат, это действительно очень и очень хороший вариант, будущий владелец будет молиться Богу что купил его. Так что налетай, за такой ценник....сам бы себе обратно взял, если бы Понтиака у меня не было... :rolleyes: :rolleyes:

Дим продавай действительно ништяки, в нашей стране продать тюненый авто очень сложно, а лучше приезжай ко мне покрасим мы тебе авто, и начинай тюнить двигло и т.д ведь новый мустанг по концепции далеко не ушел, а точнее совсем не ушел, а этот авто ты знаешь как свои 5 пальцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали снимать панар..

Отдай Кобру.. :rolleyes:

Да ты пропал куда-то ))) Звони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО узнаю тачку )))) да да я занимался кузовом, кстати могу покрасить. у меня теперь свой цех)))

тачка действительно ништяк, 2 аоследних владельца, я и Дмитрий просто вылизали аппарат, это действительно очень и очень хороший вариант, будущий владелец будет молиться Богу что купил его. Так что налетай, за такой ценник....сам бы себе обратно взял, если бы Понтиака у меня не было... :rolleyes: :rolleyes:

Дим продавай действительно ништяки, в нашей стране продать тюненый авто очень сложно, а лучше приезжай ко мне покрасим мы тебе авто, и начинай тюнить двигло и т.д ведь новый мустанг по концепции далеко не ушел, а точнее совсем не ушел, а этот авто ты знаешь как свои 5 пальцев

Привет! Для полного лоска не хватает коня на место приделать (лежит себе в багажнике) и правое зеркало поменять (кто-то припарковался неудачно об него)

И будет конфета )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы нашел клиента на свои 2-ух поршневые, то забрал бы у тя кобру ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы нашел клиента на свои 2-ух поршневые, то забрал бы у тя кобру ))

за сколько отдашь? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько отдашь? :rolleyes:

Парни, давайте в личку по таким вопросам, ОК?

Тема о продаже машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень конь понравился при знакомстве с ним у старлайта ) сейчас все силы брошены на нахождения нужной суммы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс! Атракцион невиданной щедрости! Только на этой неделе цена 330 000!

Есть тут один вариант по новой машине, нужны денежки на неё. Человек ждёт до воскресения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Коня продал. Машина останется в клубе, так что ждите новых тем по тюнингу )))

Поздравляю нового хозяина с преобретением!

Пусть конь и дальше служит верой и правдой и радует каждый день!

P.S. Утром немного грустно и непривычно было выйти во двор и не увидеть машину. Надо привыкать...

Изменено пользователем DimCity
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Коня продал. Машина останется в клубе, так что ждите новых тем по тюнингу )))

Поздравляю нового хозяина с преобретением!

Пусть конь и дальше служит верой и правдой и радует каждый день!

P.S. Утром немного грустно и непривычно было выйти во двор и не увидеть машину. Надо привыкать...

соболезную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Коня продал. Машина останется в клубе, так что ждите новых тем по тюнингу )))

Поздравляю нового хозяина с преобретением!

Пусть конь и дальше служит верой и правдой и радует каждый день!

P.S. Утром немного грустно и непривычно было выйти во двор и не увидеть машину. Надо привыкать...

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...