Перейти к контенту

Mustang GT 5.0 2011 vs Peugeot 207RC


Дрюкнет ли Станг французский багет на треке в Лидере?   

40 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

никто не говорит, что мустанг не имеет недостатков.

Но pioneer69 этим все сказал:

Да все уже, проехали эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teen_Spirit

    26

  • koss

    11

  • unbendable

    7

  • pioneer69

    5

Лучшие авторы в этой теме

Ура!

здравый смысл возобладал!

Teen_Spirit, взрослеешь на глазах...

скоро приедет к тебе взрослая машина- будь её достоин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет красиво, если ты не торопясь проедешь трассу, забив болт на его рвение, а потом предложишь проехать квотер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avrb

Есть такое :)

biven

Кстати мысль! И волки сыты, и овцы целы :lol:

А чтобы очень не напрягаться, предложи ехать милю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avrb

Есть такое :)

biven

Кстати мысль! И волки сыты, и овцы целы :lol:

... и овцы целКИ ;)

Я на прелюде гонялсо с кем ни попадя и с шашечками, и по прямой, и как только не приходилось. Как станга купил - так прошло. Я король дороги независимо от скорости, и все это знают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Без обид, но автору топика еще взрослеть и взрослеть. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Без обид, но автору топика еще взрослеть и взрослеть. ;)

Да какие обиды?:lol: Я же не отрицаю, что повелся на глупую провокацию, да и не претендую на звание мудреца. Был бы очень взрослым - не решился бы столько денег ввалить в машину.

Но в плане автомобилей многие люди не повзрослеют никогда, к коим себя и причисляю.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет красиво, если ты не торопясь проедешь трассу, забив болт на его рвение, а потом предложишь проехать квотер

Твоя подпись в данной ситуации стопроцентно в тему ....

"Мужчина всегда должен помнить, что язык не должен быть на одной жиле с "отростком"............... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие обиды?:lol: Я же не отрицаю, что повелся на глупую провокацию, да и не претендую на звание мудреца.

Но в плане автомобилей многие люди не повзрослеют никогда, к коим себя и причисляю.

:rolleyes: Молодец :27:

Кстати, тут действительно очень стоющую и красивую идею подкинули. Согласись заехать с этим челом, приедь на трассу, сильно подыми резиной и пошуми двиглом перед заездом (типа, сильно так сосредоточенно готовишься), а потом... просто медленно и чинно тронься с места. А этот мелкий пускай наяривает круги вокруг твоего парадного заезда. Так ты честь и маштну сохранишь и паренька пристыдишь.

PS пока писал - Pratas опередил))

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Молодец :27:

Кстати, тут действительно очень стоющую и красивую идею подкинули. Согласись заехать с этим челом, приедь на трассу, сильно подыми резиной и пошуми двиглом перед заездом (типа, сильно так сосредоточенно готовишься), а потом... просто медленно и чинно тронься с места. А этот мелкий пускай наяривает круги вокруг твоего парадного заезда. Так ты честь и маштну сохранишь и паренька пристыдишь.

PS пока писал - Pratas опередил))

:27: На том и решили.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:27: На том и решили.

чиркни ближе к делу

с удовольствием посмотрел бы на это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, сидел я позавчера в приличном подпитии на форуме фокусников.

Гонки по трэкам - бери Evo или Impreza STI - ездил на обоих - рулятся изумительно, потому-что именно под это и заточены.. Мустанг совсем для другого! спорить с пежоводами (ИМХО) ниже собственного достоинства..

Ты б еще с клубом 4х4 поспорил, кто глубже брод переплывет...

p.s. рад что отказался от дурной затеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас спец по езде на треках на Станге? Димоныч? Мне кстати вчера приснился его жОлтый генератор адреналина :lol:

хуясе :lol:

все что я могу сказать на всю эту ему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинговая трасса не лучшая среда состязания для мустанга. На youtube есть видео, где карт объезжает на аналогичной трассе (узкой и вертлявой) Corvette. Есть ли необходимость создавать тему Corvette VS Kart? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг совсем для другого! спорить с пежоводами (ИМХО) ниже собственного достоинства..

А я вчера на ленинском "задирал" Aston Martin и чувак на тачке за 200000 грина повелся на старт со светофора со мной, ну...., я слил... (((, но проезжающие мимо пыжи, хонды, понды, и прочие прекрасные авто с завистью осознавали, что им не удастся спровоцировать Aston Martin НИКОГДА, а Мустангу - легко )))

p.s. Кстати, я уж не знаю, с каким именно Мартином я стартовал, но ничего особо выдающегося он не показал..., может это был обычный Вантадже В8? ))) А может он просто не гонялся... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на ленинском "задирал" Aston Martin и чувак на тачке за 200000 грина повелся на старт со светофора со мной, ну...., я слил... (((, но проезжающие мимо пыжи, хонды, понды, и прочие прекрасные авто с завистью осознавали, что им не удастся спровоцировать Aston Martin НИКОГДА, а Мустангу - легко )))

p.s. Кстати, я уж не знаю, с каким именно Мартином я стартовал, но ничего особо выдающегося он не показал..., может это был обычный Вантадже В8? ))) А может он просто не гонялся... ))))

я думаю он не в курсе был, что ты с ним гонялся. для него ты такой же "пыжик" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на ленинском "задирал" Aston Martin и чувак на тачке за 200000 грина повелся на старт со светофора со мной, ну...., я слил... (((, но проезжающие мимо пыжи, хонды, понды, и прочие прекрасные авто с завистью осознавали, что им не удастся спровоцировать Aston Martin НИКОГДА, а Мустангу - легко )))

p.s. Кстати, я уж не знаю, с каким именно Мартином я стартовал, но ничего особо выдающегося он не показал..., может это был обычный Вантадже В8? ))) А может он просто не гонялся... ))))

Костя,а мартин не темно серый был,если да то там такой db9 очень часто наблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю он не в курсе был, что ты с ним гонялся. для него ты такой же "пыжик" :)

Ну конечно, у меня же звездочек нету на машине, одни полосочки :P

кстати, реально кто знает как едет Vantage? я тут глянул, он v8 всего 4,7l 412лс. и атмосферник и стоит в штатах всего 90000

Ну кстати, тема нормально уходит в другое русло )))))))))))

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя,а мартин не темно серый был,если да то там такой db9 очень часто наблюдаю.

Сава, надеюсь что это был не дб9 и что я не упал ни откуда гонятся с 12 котловыми монстрами )))))) да и не гоняюсь я вообще, после того как меня на RS4 прокатили, максимум что со светофора 1я, 2я, 3я до 110..., 5я и качусь, не больше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да и не гоняюсь я вообще, после того как меня на RS4 прокатили ...

чем так РСка повлияла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем так РСка повлияла?

4c до 100, при этом машина, признаться, идет как влитая..., ну и водитель ДЕМОН, который на скорости 200 говорит, "и это только 4я, у нас еще две....", на пассажирском сидении было страшно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

("американские тачки - говно, США - империя зла" и т.д. )

Такие фразы в разговоре - характерный признак малолетних долбоёбов. Обычно они с нечесанными патлами, двулитровой баклахой пива и в свитере корольишут.

А про кривоногих американских футболистов - надо бы на ноги своих внимательно посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...