Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привэт всем !!!парни, подскажите! загорелся Мустангом,хоть головой бейся..в принципе всегда нравились американцы.сначала Хаммер хотел,второй,но потом как то перегорел..подскажите ,кто знает или опыт есть-стоит ли заказывать стангу из США,или выгоднее в Россиюшке присмотреть? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привэт всем !!!парни, подскажите! загорелся Мустангом,хоть головой бейся..в принципе всегда нравились американцы.сначала Хаммер хотел,второй,но потом как то перегорел..подскажите ,кто знает или опыт есть-стоит ли заказывать стангу из США,или выгоднее в Россиюшке присмотреть? :unsure:

Эх чую я Тольяттинским духом пахнет. Только у нас молодежь в массовом порядке вешает на "классику" огромные пердаки сымает бампера и дрифтит по вечерам возле Планеты :) Аффтор, откуда родом-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привэт всем !!!парни, подскажите! загорелся Мустангом,хоть головой бейся..в принципе всегда нравились американцы.сначала Хаммер хотел,второй,но потом как то перегорел..подскажите ,кто знает или опыт есть-стоит ли заказывать стангу из США,или выгоднее в Россиюшке присмотреть? :unsure:

Отвечаю на вопрос: дешевеле купить в России.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луше конэшно из США. Вот я думаю тоже сэбэ новый станг пригнать из штатов. Там он дешево стоит, вот только растоможка ... Ну у меня сейчас есть 80 тыс рублей. Ну тоже нравится станг, так что я его привезу из штатов .где деньги буду брать? Да оно само там как-нибудь решится, растоможка то чёё не дорого главное на станга накопить тыс 18 баксов

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще лучше какой-нибудь цивик взять. И едет круто, и рулится идеально. И самое главное жрет мало. Какой-нибудь Тайп Р. В предыдуших кузовах мне очень нравятся. И девушкам такие нравятся очень сильно. А если хочешь просто нормальную тачку для города, трассы, удобную, чтоб затрат мало было и т.д. Это шевроле Лачети. Выглядит свежо, а ещё вроде есть какая-то спортивная комплектация

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луше конэшно из США. Вот я думаю тоже сэбэ новый станг пригнать из штатов. Там он дешево стоит, вот только растоможка ... Ну у меня сейчас есть 80 тыс рублей. Ну тоже нравится станг, так что я его привезу из штатов .где деньги буду брать? Да оно само там как-нибудь решится, растоможка то чёё не дорого главное на станга накопить тыс 18 баксов

:rofl::to_become_senile::eat: Хорошо стебанул. Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо стебанул.

Не ну а что? я так тоже говорил года 2 назад, когда мне было 17 лет. Сейчас в вопросе разобрался. И притом, что у меня зарплата итногда доходит до 20 тыс в неделю, я все равно не могу себе позволить пригнать нового мустанга даже через год, если даже буду всю зарплату откладывать и голодать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищу прямая дорога на сайт Миши Дия, не в обиду для Миши будет сказано. Сайт хороший, только много дрочерских тем там, и соответственно самих дрочеров. Давно там не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего вы сразу накинулись на человека??

может, он реально хочет коня взять?

я помню, как на Teen_Spirita тоже накинулись поначалу, а вот- койота везёт....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего вы сразу накинулись на человека??

может, он реально хочет коня взять?

я помню, как на Teen_Spirita тоже накинулись поначалу, а вот- койота везёт....))

Тяжело иметь свободных хотя бы полтора ляма и не прикупить себе нормальную поджопную машину. Хотя бы ту, в которой кондиционер есть и вероятность выжить при аварии не нулевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело иметь свободных хотя бы полтора ляма и не прикупить себе нормальную поджопную машину. Хотя бы ту, в которой кондиционер есть и вероятность выжить при аварии не нулевая.

+100 ИМХО, на Мустанг можно пересесть с Сивика, Лансера, Фокуса, Авенсиса или хот-хетчей всяких: МПС, ОПЦ, СТ (в моем случае) - но никак не с ВАЗа 2105.

ЗЫ: Кстати многие люди пересаживаются на дорогие машины с метро :ph34r:

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Кстати многие люди пересаживаются на дорогие машины с метро :ph34r:

Это либо сыну папа дарит права и машину на 18-летие, либо человек уже поднял своих детей и у него появилось свободное время на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а если так - со своего бизнеса - с метро на дорогую машину, потом дети, потом опять машина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи мемберы и иже с ними, что за очередной вздор. Это с какого хрена на мустанг надо пересаживаться с чего-либо?! Типа заслужить право управлять Мустангом? Неискренне сочувствую тем, кто любит пи...болить и не может себе пригнать свежий Станг, купив при этом гос-ву такой-же. Можно последовать ответу президента и дополнить ссылкой на продаваемый Рыч'ем ГТ.

Автор, дешевле купить тут, однозначно. Смотри сначала http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showforum=6 заходи на http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=7886 , потом автору.

Гыыыы http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=8496 - ваще легенда!

ЗЫ G5 - отличный аппарат, смотри темы продаж, юзай поиск.

ЗЗЫ имхо тему можно закрыть, пока в очередной раз не вытекли все комплексы граждан стебалойдов <_<

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а если так - со своего бизнеса - с метро на дорогую машину, потом дети, потом опять машина?

Люди, имеющие успешный бизнес, не задают глупых вопросов. У них нет проблемы зайти на автору и сайт таможни и за 10-20 минут сделать выводы. Склад ума такой, понимаешь ли, у самостоятельных людей :)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, имеющие успешный бизнес, не задают глупых вопросов. У них нет проблемы зайти на автору и сайт таможни и за 10-20 минут сделать выводы. Склад ума такой, понимаешь ли, у самостоятельных людей :)

Согласен на все 100. Бесит, когда спрашивают про растаможку или "сколько в штатах новый стоит?". Блин, 5 секунд же вбить в гугле "таможенный калькулятор" и там указать все параметры. Надо в FAQ повесить www.fordvehicles.com/mustang для новых и autos.yahoo.com для б/у+ www.tks.ru

А про метро не скажи - много успешных людей в возрасте решают вдруг купить машину. Недавно видел семейную пару лет 60 на WRX STI последней.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зло порождает зло. Все эти "стебные" замечания и остроты ни к чему. Они никогда не научат вновь приходящих людей форумному этикету. Проще промолчать, или дать корректный толчок. Может человек и пойдет гуглить этот тупой абсолютно неотражающий реальности калькулятор. А пока у него всего лишь масса эмоций хотя бы от того, что он нашел и зарегился на клубном форуме, написал какую-никакую темку. Запарила дедовщина эта бестолковая... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зло порождает зло. Все эти "стебные" замечания и остроты ни к чему. Они никогда не научат вновь приходящих людей форумному этикету. Проще промолчать, или дать корректный толчок. Может человек и пойдет гуглить этот тупой абсолютно неотражающий реальности калькулятор. А пока у него всего лишь масса эмоций хотя бы от того, что он нашел и зарегился на клубном форуме, написал какую-никакую темку. Запарила дедовщина эта бестолковая... <_<

Согласитесь, все зависит от формулировки вопроса автором. Если бы человек пришел и корректно спрашивал нормальные вещи - все бы ему вежливо и грамотно ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И притом, что у меня зарплата итногда доходит до 20 тыс в неделю

Буржуи, где вы все столько зарабатываете??? не молодежь а клондайк какой-то... Это мажорклуб или мустангклуб? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зло порождает зло. Все эти "стебные" замечания и остроты ни к чему. Они никогда не научат вновь приходящих людей форумному этикету. Проще промолчать, или дать корректный толчок. Может человек и пойдет гуглить этот тупой абсолютно неотражающий реальности калькулятор. А пока у него всего лишь масса эмоций хотя бы от того, что он нашел и зарегился на клубном форуме, написал какую-никакую темку. Запарила дедовщина эта бестолковая... <_<

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буржуи, где вы все столько зарабатываете??? не молодежь а клондайк какой-то... Это мажорклуб или мустангклуб? :lol:

вот вот и я про то же ))) :telephone:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот и я про то же ))) :telephone:

Ну я вроде ни для кого секрета не делал из того, каким образом деньги зарабатываю :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буржуи, где вы все столько зарабатываете??? не молодежь а клондайк какой-то... Это мажорклуб или мустангклуб? :lol:

так аффтор вроде о рублях говорит. иначе непонятно как откладывая всю зарплату он не сможет за год накопить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...