Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

+100 ИМХО, на Мустанг можно пересесть с Сивика, Лансера, Фокуса, Авенсиса или хот-хетчей всяких: МПС, ОПЦ, СТ (в моем случае) - но никак не с ВАЗа 2105.

ЗЫ: Кстати многие люди пересаживаются на дорогие машины с метро :ph34r:

Тут недавно видел картину маслом: Все тот-же Автоград :) большая парковка перед магазином, 8 вечера, собираются местные ашпаренные стритрейсеры, подъезжают дикие десятки купе, в обвесах в пол, калины с расширителями арок, у всех 10 сантиметровые пердаки, и антикрылья такие - что боинг бы позавидовал... Подезжает пятера :) ушатаная, вся в коцках и вмятинах, на широченном низкопрофиле... вслед за пятерой едет чоорный кайен. Останавливаются. Из кайена вываливает молодежь, ржут, один чувак из кайена пересаживается в пятеру, начинает жечь резину. Я уехал - скучно.

На след день мне рассказывают: Та пятера показала как-то свой пердак импрезе 2л. Говорят - как стоячего... говорят, заезжали на деньги... говорят, ротор :)

Вывод: не стоит недооценивать тазоводов... под невзрачной внешностью иногда скрывается вселенское зло :)

Изменено пользователем wonnabeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, автор создал тему, свалил, а мы тут развели полемику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, имеющие успешный бизнес, не задают глупых вопросов. У них нет проблемы зайти на автору и сайт таможни и за 10-20 минут сделать выводы. Склад ума такой, понимаешь ли, у самостоятельных людей

+100

Буржуи, где вы все столько зарабатываете??? не молодежь а клондайк какой-то... Это мажорклуб или мустангклуб?

Кто работу ищет, того она и находит))) Ясное дело в рублях. Я НЕ МАЖОР. И у меня родители не при деньгах, и никогда меня не спонсировали.

Да я не говорю, что на жигулях лохи ездят. Многим классика нравится из-за того, что там всю подвеску перетряхнуть 3 тыс р стоит, жрет не много, кузовщина дешевая. Что ещё нужно для поджопника? По поводу того, что оно не едет... ну как сказать в мустанг клубе нет мустанга, который проходит чветверть мили за 10 секунд. А вот 8-ка одна есть, в Чехове помойму, едет 10 секунд на переднем приводе.

Но вот

Привэт всем !!!парни, подскажите! загорелся Мустангом,хоть головой бейся..в принципе всегда нравились американцы.сначала Хаммер хотел,второй,но потом как то перегорел..подскажите ,кто знает или опыт есть-стоит ли заказывать стангу из США,или выгоднее в Россиюшке присмотреть?

выглядит не серьезно, хотя не могу отрицать того, что человек все это написал на эмоциях
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так аффтор вроде о рублях говорит. иначе непонятно как откладывая всю зарплату он не сможет за год накопить

номеродин? Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, имеющие успешный бизнес, не задают глупых вопросов. У них нет проблемы зайти на автору и сайт таможни и за 10-20 минут сделать выводы. Склад ума такой, понимаешь ли, у самостоятельных людей :)

х.з. у меня половина знакомых не знакома с инетом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласитесь, все зависит от формулировки вопроса автором. Если бы человек пришел и корректно спрашивал нормальные вещи - все бы ему вежливо и грамотно ответили.

а что непонятно в первом сообщении автора?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что непонятно в первом сообщении автора?

Привэт всем !!!парни, подскажите! загорелся Мустангом,хоть головой бейся..в принципе всегда нравились американцы.сначала Хаммер хотел,второй,но потом как то перегорел..подскажите ,кто знает или опыт есть-стоит ли заказывать стангу из США,или выгоднее в Россиюшке присмотреть? unsure.gif

1. Какой объем, пробег, год, ништяки и т.п. хочет человек - неизвестно.

2. Можно было написать грамотно, вежливо и тактично, а не с порога "парни, приуэт", ибо здесь не все являются ярыми фанатами творчества Михаила Галустяна.

3. На форуме и так 150 раз все написано - поиск рулит. Один рассказ PABа чего стоит.

ИМХО, такой подход свойственен ленивым людям, которые "многабукафниасилить".

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какой объем, пробег, год, ништяки и т.п. хочет человек - неизвестно.

2. Можно было написать грамотно, вежливо и тактично, а не с порога "парни, приуэт", ибо здесь не все являются ярыми фанатами творчества Михаила Галустяна.

3. На форуме и так 150 раз все написано - поиск рулит. Один рассказ PABа чего стоит.

ИМХО, такой подход свойственен ленивым людям, которые "многабукафниасилить".

Молодежь, я понимаю что кровь бурлит в ожидании чуда..., но давайте уважения хоть чуть-чуть к новым людям которых вы даже не знаете...

Не обижайтесь пацаны, но вы сейчас даже на черпаков не смахиваете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какой объем, пробег, год, ништяки и т.п. хочет человек - неизвестно.

2. Можно было написать грамотно, вежливо и тактично, а не с порога "парни, приуэт", ибо здесь не все являются ярыми фанатами творчества Михаила Галустяна.

3. На форуме и так 150 раз все написано - поиск рулит. Один рассказ PABа чего стоит.

ИМХО, такой подход свойственен ленивым людям, которые "многабукафниасилить".

Teen_Spirit, имхо ты ипёшь мозг!

Автор, как большая часть комрадов 4литровых, влюбился во внешний вид, и *все равно* на подробности, автор задаёт общие вопросы.

Или ты думаешь, что человек, размышлявший о покупке Хамера 2, полный дебил?

PS: ответили же, что дешевле купить в России.

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александррр

Привэт всем !!!парни, подскажите! загорелся Мустангом,хоть головой бейся..в принципе всегда нравились американцы.сначала Хаммер хотел,второй,но потом как то перегорел..подскажите ,кто знает или опыт есть-стоит ли заказывать стангу из США,или выгоднее в Россиюшке присмотреть? :unsure:

Продаю мустанг 2007 года, коробка механика, V8 304 сил, за 1770000 рублей, пробег 14000 км, хозяин 1, отличном состоянии. Фотографии можно посмотреть на сайте авто.ру Мой телефон- 84993474747 (Александр)

Иван- мой брат

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6054179-6035.html

Звонить по телефону- 84993474747 (Александр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.з. у меня половина знакомых не знакома с инетом.

Согласен. Но общение на конкретную тему у них как правило более осмысленное и предметное. Ничего предметного в первом сообщении в этой теме я не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Essensi,

А причем тут H2? Мне самому очень нравится эта машина и в долгосрочной перспективе размышляю о покупке H2/Tahoe/SRT-8.

koss,

Не вопрос, не буду больше в таких темах отписываться.

Арсений,

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Я новичок на форуме, машины своей нет, пока лишь мечтаю.

Вы говорите, что дешевле Мустанг найти в России. А что если подыскать слегка б.у. машину 2011 модельного года с двигателем 3,7 в США? С таможенной стоимостью в 20 тысяч долларов ее растаможка выйдет в 510 тысяч рублей, + доставка, итого примерно получается 1 миллион 200 тысяч за полугодовалый мустанг. Пусть он будет в начальной комплектации и с МКПП, зато это будет практически новое авто!

Или я в чем-то неправ?

PS стоимость абсолютно нового мустанга с 3,7 начинается с 22145 долларов, что при нынешнем курсе поднимает таможенный платеж до 800 тысяч рублей. Поэтому нужно либо ждать понижение курса, либо подыскивать автомобиль с таможенной стоимостью до 21 тысячи долларов.

И еще, чтобы не вводить в заблуждение участников форума, в моей информации указан автомобиль Форд Фокус 2 - на самом деле это предыдущая машина отца, сейчас у него Форд Мондео 2010 г.в. 2,0 МКПП.

Изменено пользователем Night Warrior
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Я новичок на форуме, машины своей нет, пока лишь мечтаю.

Вы говорите, что дешевле Мустанг найти в России. А что если подыскать слегка б.у. машину 2011 модельного года с двигателем 3,7 в США? С таможенной стоимостью в 20 тысяч долларов ее растаможка выйдет в 510 тысяч рублей, + доставка, итого примерно получается 1 миллион 200 тысяч за полугодовалый мустанг. Пусть он будет в начальной комплектации и с МКПП, зато это будет практически новое авто!

Или я в чем-то неправ?

PS стоимость абсолютно нового мустанга с 3,7 начинается с 22145 долларов, что при нынешнем курсе поднимает таможенный платеж до 800 тысяч рублей. Поэтому нужно либо ждать понижение курса, либо подыскивать автомобиль с таможенной стоимостью до 21 тысячи долларов.

В теории все верно говоришь, но рисков много: курс, таможенники и т.д. Если есть желание, то можешь рискнуть. Правда будь готов растаться с большей суммой при непредвиденных обстоятельствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Я новичок на форуме, машины своей нет, пока лишь мечтаю.

Вы говорите, что дешевле Мустанг найти в России. А что если подыскать слегка б.у. машину 2011 модельного года с двигателем 3,7 в США? С таможенной стоимостью в 20 тысяч долларов ее растаможка выйдет в 510 тысяч рублей, + доставка, итого примерно получается 1 миллион 200 тысяч за полугодовалый мустанг. Пусть он будет в начальной комплектации и с МКПП, зато это будет практически новое авто!

Или я в чем-то неправ?

PS стоимость абсолютно нового мустанга с 3,7 начинается с 22145 долларов, что при нынешнем курсе поднимает таможенный платеж до 800 тысяч рублей. Поэтому нужно либо ждать понижение курса, либо подыскивать автомобиль с таможенной стоимостью до 21 тысячи долларов.

И еще, чтобы не вводить в заблуждение участников форума, в моей информации указан автомобиль Форд Фокус 2 - на самом деле это предыдущая машина отца, сейчас у него Форд Мондео 2010 г.в. 2,0 МКПП.

не берусь утверждать на 100%, но когда выбирал с поставщиком себе муст в штатах, то приводил этот же расчет, чтобы купить более ранее год. На что мне было сказано, хочешь - рискни, но в любой момент на таможне может появиться внутренний документ, который обяжет тебя таможить по более высокой ставке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...