Перейти к контенту

Резко купил Мустанга


Рекомендуемые сообщения

Какие нехилые стрсти разгорелись из-за невинных вопросов: какое масло лить и как сорвать на автомате колеса в проворот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всегда так!

Всё как правило переходит в спор, в результате которого все остются при своём мнении ! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всегда так!

Всё как правило переходит в спор, в результате которого все остются при своём мнении !  :tease:

Вот это точно подмечено... :yes: Жаркие, пылкие споры и ни какого итога, все всегда стойко стоят на своём :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насилие - это езда 50% времени в зоне 5 и выше тысяч оборотов!

я часто на этой машине езжу спокойно - тк это не моя машина. Мама я у меня спокойно ездит...

один-два раза газ в пол - это не насилие.

поворот в заносе? нна 3.8 ? на асфальте? на автомате?????? не смеши меня. только зимой, или по-мокрому.

ммммм.... пожалуй согласна с таким определением... только не очень понимаю где это делать по городу... разве что ночью ?

просто на пятой передаче при 2 тыс оборотах или 2.5 , точно не помню, ( на пятилитровом) это 120 миль\ч..... предположим 5 тыс оборотов.... ну скажем на второй ......или на третьей.... где-то около 80-90 миль наверное , так ?..... это надо резко разгоняться , а тут опять светофор.... не, если только ночью - так бред получается по городу

я же говорил про 3.8 - он медленее, поэтому крутят много:)

но везет вам, с ручкай:) на автомате 2 тысячи на 4й - около 110-120-130 кмч (точно не помню, давно уже не ездил:)

можно просто гонять со светофора - там до ограничителя, до следующего светофора- 2 и ли максимум 3 передачи. Но на 2х из них он будет работать в красной зоне. А если так каждый день ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерял спецом: на 5-й передаче при скорости 100 - 1400 оборотов, при 120 - около 1800. На четвертой не замерял :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерял спецом: на 5-й передаче при скорости 100 - 1400 оборотов, при 120 - около 1800. На четвертой не замерял :( ...

я про автомат говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто гонять со светофора - там до ограничителя, до следующего светофора-  2 и ли максимум 3 передачи. Но на 2х из них он будет работать в красной зоне. А если так каждый день ? :)

Это же какое взвинченное состояние нервной системы надо иметь чтобы так каждый день... :D

Я тут проэксперементировала.... Езжу сейчас все время на мустанге - все люди как люди, пропускают, не хамят и т.д.... Езжу не быстро, кручу до 2 тыс не более, расход 15 литров , радуюсь жизни и слушаю хорошую музыку. Ну иногда , когда погода хорошая и дорога не очень загружена, то отрываюсь , но так... иногда... А тут поехала на нашей еще одной машине... на иже ...."Были люди как люди, а тут стали все уроды поголовно"(с)....Какая-то суета, прыжки из ряда в ряд, бибикать хочется, затирают все, не пропускают....ужас :D Вот где нервная система взвинчивается ! А лошадь.... на ней успокаиваешься и едешь как .... в надежном мире, где все так как ты хочешь и никто не в силах пробить твою защиту "мысленной атакой" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Майским Жуком. Однажды я взял на прокат у подруги Дэу Тико :) . Парковка - супер. В любую щель пролезет, но вот на дороге я чуствовал себя просто последним человеком :angry: . Хотя надо сказать, что ИЖы водят в основном зюгановцы (деды) и лично я стараюсь держаться от них подальше ;) .

А Мустанг привлекает стритсракеров на ТАЗах, как мух! Прохода от них нет (в смысле проезда). И если солидное авто пропустит, то ТАЗик с шашечками и синими писалками - низачто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Майским Жуком. Однажды я взял на прокат у подруги Дэу Тико :) . Парковка - супер. В любую щель пролезет, но вот на дороге я чуствовал себя просто последним человеком :angry: . Хотя надо сказать, что ИЖы водят в основном зюгановцы (деды) и лично я стараюсь держаться от них подальше ;) .

А Мустанг привлекает стритсракеров на ТАЗах, как мух! Прохода от них нет (в смысле проезда). И если солидное авто пропустит, то ТАЗик с шашечками и синими писалками - низачто!

э-э-э-э, везет тебе!!!!

когда я ездил на коричневом - соревновался со Skyline, всякими европейскими спорт-ориентированными-авто:)

Почти ни одного таза.

И на белом, тоже, расеры на зубилах куда-то исчезли. Гонялся с АЗЛК Святогор :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мелочью никогда не гоняюсь...

только с серьезными европейцами (типа бмв 540, W124 е500, всякие семерки бэхи и эс классы и тд и тп)...

при этом они почти всегда меня рвут :P ...не сильно но все же...

Проклятая, америкосская, глупая акпп и маленькая мощь... :lol: Зато по понтам все отдыхают :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Зато по понтам все отдыхают :lol:

Вот в этом ты прааав... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший понт дороже денег :D

А я с мелочью никогда не гоняюсь...

А кто сказал, что я с ними гоняюсь :huh: ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доганялся млин.... Сегодня сцепился с какойто стритрейсовской восьмеркой,

короче попал...

130 кмч, денег с собой небыло, пришлось права отдавать... в четверг поеду за ними... штраф 500 руб или лешение на 2 месяца =(((

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не поймали первый ехал =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...