Перейти к контенту

Внимание ЛОХОТРОН!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 199
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • avrb

    19

  • Svetlana

    18

  • Harper

    12

  • Teen_Spirit

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Есть подозрение, что под ником Superbeast существует несколько людей: 1. кто пишет, 2. кто деньги принимает (ВОЛЕГОВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ), 3.кто встречается ( Встречается либо так называемый помо

Загружено фотографий

Ты меня или Александра под исключение подвел???

Кто такой Александр не знаю, а кому адресовано мое послание комментировать нет необходимости и так все понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать проще. Вариантов два:

1. Все объявы о продаже чего либо от лиц клубу не известных будут УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!

2. В первый день будут удалены контакты с припиской "это кто", если не поступит разъяснений, то во второй день будет удален сам пост.

+ создать тему "Черный список".

Я за первый вариант.

Если никто не против, то к вечеру почищу "барахолку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, сделать раздел- "гостевая торговля"...

туда помещать все эти объявления с пометкой- клуб не несёт ответственности за возможный обман...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, сделать раздел- "гостевая торговля"...

туда помещать все эти объявления с пометкой- клуб не несёт ответственности за возможный обман...

Дык или пусть в рекламу скидывают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАЗУМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, сделать раздел- "гостевая торговля"...

туда помещать все эти объявления с пометкой- клуб не несёт ответственности за возможный обман...

*** она вообще нужна.

У нас не муниципалитет, чтобы устраивать рынок выходного дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще меня посетила мысль. Типа верификации на молотке. Действующим членам клуба, засветившимся в реале, можно придумать какой-нибудь дополнительный значок в статусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ А ЧТО ДЕЛАТЬ ОДНАКЛУБНИКАМ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ? Я К ПРИМЕРУ В КАЛИНЕНГРАДЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кричи..) буду в Калининграде, заеду...))

на самом деле, барыгу от "правильного мембера" можно всегда отличить...

А вот еще меня посетила мысль. Типа верификации на молотке. Действующим членам клуба, засветившимся в реале, можно придумать какой-нибудь дополнительный значок в статусе.

рейтинг участия в мероприятиях?...

что тогда, действительно, делать иногородним?

я понимаю, что Москва- пуп земли, но за её пределами тоже есть жизнь...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ А ЧТО ДЕЛАТЬ ОДНАКЛУБНИКАМ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ? Я К ПРИМЕРУ В КАЛИНЕНГРАДЕ!

+1

я тут ваще один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек один раз засветился на встрече клуба, это совсем не гарантирует его порядочность. Моё мнение, всего навсего мемберам самим надо быть на чеку и пытаться понять с кем они взаимодействуют, а не отправлять деньги в никуда. На форуме могут зарегистрироваться как адекватные порядочные люди так и разводилы, мы не имеем возможности отфильтровывать неправильных людей ещё на стадии регистрации. Если случился попандос, сообщать тут же об этом на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во- пишите monton в личку, он в первый топик этой темы занесёт кидалу... (это чтобы не рыскать по всем страницам в поисках информации)

а тему эту- в закрытый раздел...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=144241

Торговля вским барахлом и мутными Конями - это не приоритет для клуба.

От того, что 80% подбных объяв грохнут клубу будет только лучше.

Неизвестные личности пусть торгуют на авто.ру - тут не южный порт!

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правелино!!! а в Каленинград милости просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я предлагаю принимать в мемберы по рекомендации хотя бы 2 действительных членов клуба...

а разные щекотливые вопросы обсуждать в закрытом форуме- он у нас не активно используется...

угу, я так в клуб харли девидсон хотел вступить. Хрен нашел, кто порекомендует :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, я так в клуб харли девидсон хотел вступить. Хрен нашел, кто порекомендует :)))

а харлей есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собирался купить. Но теперь лучше Victory куплю, пошли они... :)

Не, ну я все понимаю, их там 76 человек всего, среди них зампред донстроя, директор планеты фитнес и еще всякие большие боссы. Но я-то тоже без задних мыслей хотел :) даже с одним из них случайно в караоке познакомилсо, и то он сказал, что плохо меня знает чтоб давать рекомендацию... Ну разве ж так можно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа, обиделся?

значит, не так уж хотел купить харлея, если из-за этого решил отказаться...

я бы не отказался от Мустанга... даже если бы меня в клуб не приняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не отказался от Мустанга... даже если бы меня в клуб не приняли...

золотые слова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не отказался от Мустанга... даже если бы меня в клуб не приняли...

Даа, согласен, клуб не показатель. Нафиг всех этих босов!!!!! Покупайте Харлей и не парьтесь Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Пускай остаётся всё как есть! Если бы у меня была возможность развести одноклубника с Чукотки на 1 млн., я бы чесно говоря задумался над этим вариантом :rolleyes: Пускай будет "Чёрный список" тех людей кто на это осмелился. Тут ведь не маленькие дети все. Можно уже и самому решать есть ли риск при покупке или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Пускай остаётся всё как есть! Если бы у меня была возможность развести одноклубника с Чукотки на 1 млн., я бы чесно говоря задумался над этим вариантом :rolleyes: Пускай будет "Чёрный список" тех людей кто на это осмелился. Тут ведь не маленькие дети все. Можно уже и самому решать есть ли риск при покупке или нет...

Дети-то не маленькие, но как-то приятно знать, что где-то там, за монитором, сидят близкие тебе по духу люди, твои друзья, которые тебя не обманут. И слышать, что наобмануть ближнего - это хорошо,для меня отвратительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно " паршивая овца " всегда будет присутсвовать на форумах , ничё с этим не поделаеш :( .

А вот указать другим на неё можно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...