Перейти к контенту

Внимание ЛОХОТРОН!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 199
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • avrb

    19

  • Svetlana

    18

  • Harper

    12

  • Teen_Spirit

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Есть подозрение, что под ником Superbeast существует несколько людей: 1. кто пишет, 2. кто деньги принимает (ВОЛЕГОВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ), 3.кто встречается ( Встречается либо так называемый помо

Загружено фотографий

к машине прилагался документ(дубликат) на другой Мустанг:

IFALP4042RF161694

прошу удали из подписи 450сил,нет у твоей машины столько как некрути!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к машине прилагался документ(дубликат) на другой Мустанг:

IFALP4042RF161694

Доки от 3.8 94 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мотор-то там какой?

V6 или V8?

посчитай , сколько одинаковых толстых проводочков идёт к мотору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитай , сколько одинаковых толстых проводочков идёт к мотору?

:lol2:

ну как вас можно называть злыми :lol: ! вы супер добрые и терпеливые))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мотор-то там какой?

V6 или V8?

посчитай , сколько одинаковых толстых проводочков идёт к мотору?

там V8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжоте, фотки девушки в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, блин, Светлана, если у вас есть контакты этого кидалы, то я никак не могу понять, почему он последние 4 месяца все еще ходит по земле, а не ждет передачи на больничной койке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему он последние 4 месяца все еще ходит по земле, а не ждет передачи на больничной койке?

Ога. Может пусть лучше Кашина развлекает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим вопросом я и обратилась.. Если кого еще этот тип кинул, то гораздо проще будет его изолировать.

Можно применить и насилие, но тогда я точно ничего не получу, хотя, он этого и заслуживает.

любые вопросы можно решить мирным путем, в крайнем случае, лично врезать, без посторонней силы. Но он, скорее всего, воспримет это как жесткое домогательство. Ужас заключается в том, что он совершенно бедный, не имеет и кола за плечами, с мамой живет.. личной машины нет.. даже мотивировать его нечем, яб машину изъяла, а потом поменяла у него на доки.. родители бедные да и не при чем они, разговор с ними ни к чему не приведет.

зла сама на себя, что вляпалась в такую дурацкую историю.

post-6761-1290422659_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим вопросом я и обратилась.. Если кого еще этот тип кинул, то гораздо проще будет его изолировать.

Можно применить и насилие, но тогда я точно ничего не получу, хотя, он этого и заслуживает.

любые вопросы можно решить мирным путем, в крайнем случае, лично врезать, без посторонней силы. Но он, скорее всего, воспримет это как жесткое домогательство. Ужас заключается в том, что он совершенно бедный, не имеет и кола за плечами, с мамой живет.. личной машины нет.. даже мотивировать его нечем, яб машину изъяла, а потом поменяла у него на доки.. родители бедные да и не при чем они, разговор с ними ни к чему не приведет.

зла сама на себя, что вляпалась в такую дурацкую историю.

Ты реально очень красивая девушка,но от этого еще обиднее.Какими рычагами давления ты располагаешь?Что ты намерена делать?Единственный вариант взять на него кредит,но для этого нужны связи и люди которые заставят его на это пойти... Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои глаза видели горящие космические корабли, но подобной красоты я в жизни не видал.

Изменено пользователем sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лезьте на грядки!

вы все женатые...

Не все :lol:

Изменено пользователем Zeus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лезьте на грядки!

вы все женатые...

Сидящим на диете меню смотреть не возбраняется :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Видел этот авто на АЭ, такое не забывается, он был сильно кривой и разноцветный. P.S.S. КМК пытай продавца где он взял авто, что с документами, а потом, исходя из полученных сведений, будет значительно проще определиться что делать дальше.

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очаровательно.........мадмуазель, купите доки и будет счастие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Видел этот авто на АЭ, такое не забывается, он был сильно кривой и разноцветный. P.S.S. КМК пытай продавца где он взял авто, что с документами, а потом, исходя из полученных сведений, будет значительно проще определиться что делать дальше.

не на стенде найтов случайно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть чел у которого есть доки от подобного Мустанга, который уже разобрали, расчлененка. В любой момент можно поменять шильдик и все ок. но это тож стоит денег. Яж хочу, дабы этот придурок откапал старого владельца и сделал все по уму, как надо, либо, заплатил чуваку с доками за перестановку шильдика. В крайнем случае, пойду к ментам (а там у меня есть рычаг) но в этом случае я могу потерять и бабки и машину. А пидр в любом случае получит по заслугам.

Пространство подкапотное покажу лично на "сходке" если пригласите ;) . К этому моменту постараюсь привезти "тачку" в табун обузданного Мустанга. Дабы не было стыдно перед ценителями столь редкой и уважаемой машины.

Огромное спасибо за помощь, советы и поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас разгребал свой ящик- вспомнил, что был такой диалог:

Ну собственно наконецто слил кузов остались бумаги(с табличкой ) хочу и их слить ! дешего не отдам так что просто так можете не спрашивать , если что в личку велкам !

привет...

недёшево- это сколько?

увидеть бы их...

80 пока что если долго висеть будут то буду скидывать немного ну или если сразу скажеш что типо готов забрать тож подумаю про скидочку скан могу выслать впринцепе доки если че от клубного во втором поколении стангва )
а цвет какой?
синий

Светлана, не тебе кузов слили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас разгребал свой ящик- вспомнил, что был такой диалог:

привет...

недёшево- это сколько?

увидеть бы их...

80 пока что если долго висеть будут то буду скидывать немного ну или если сразу скажеш что типо готов забрать тож подумаю про скидочку скан могу выслать впринцепе доки если че от клубного во втором поколении стангва )

а цвет какой?

синий

Светлана, не тебе кузов слили?

у меня чернозеленый кузов, черный верх, а бока зеленые. Мне предложили доки, но я сцу все эти шильдики переделывать... тамжешь еще в богажнике номер есть... при нормальной проверке я попадаю. Пидр уехал, будет в конце неделе. Постараюсь выйти на реального владельца, но там история еще более левая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...